Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 февраля 2019, 17:20 Читати українською

TransferGo и Приватбанк запускают бесплатные переводы в Украину

TransferGo и Приватбанк запустили бесплатные денежные переводы в Украину из 35 стран мира. Льготные условия переводов будут действовать для новых клиентов сервиса TransferGo до конца мая. Для бесплатной отправки перевода в Украине надо воспользоваться промокодом PRIVATFREE, по которому все варианты доставки средств в Украину (сейчас, сегодня или завтра) будут бесплатными.

Как сообщили в Приватбанке, кроме того, для клиентов, которые уже пользуются сервисом, совместно с VISA и Mastercard банк проведет розыгрыш 2 Apple Watch 4 и других полезных подарков. Для участия в розыгрыше пользователям сервиса нужно будет сделать перевод на любую сумму до 31 мая 2019 года.

TransferGo – глобальный онлайн-сервис, обеспечивающий быстрые и безопасные международные денежные переводы в режиме реального времени. Перевод в Украину от TransferGo зачисляется на карту Приватбанка, комиссия за зачисление средств отсутствует. Перевод можно отправить не выходя из дома – на сайте или в мобильном приложении TransferGo.

Заказать карту «Универсальная Gold» Приватбанка

Комментарии - 1

+
+1
Александр Романов
Александр Романов
16 августа 2019, 0:54
#
Есть еще одна статья о трансфер го — https://minfin.com.ua/blogs/87472442/122782/
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться