Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 декабря 2018, 14:42 Читати українською

Forward Bank предложил клиентам мобильное приложение к Интернет-банку

Forward Bank ввел в эксплуатацию мобильное приложение к Интернет-банку Forward оnline. Главной целью было создание интуитивного интерфейса, простого и удобного в использовании клиентами. В частности, реализованы функции Touch ID и Face ID, что позволяет осуществлять вход в приложение одним прикосновением пальца или взглядом. Важно, что мобильное приложение могут загружать владельцы гаджетов, работающих как на платформе Android, так и на IOS.

«Мы благодарны нашем партнеру — компании Unity Bars — за разработку обновленного интернет-банка Forward оnline и его мобильного приложения. Только за 1,5 месяца после старта работы обновленной версии Интернет-банка количество пользователей выросло в 4 раза, и мы уверены, что мобильное приложение позволит еще большему числу клиентов пользоваться сервисами банка онлайн. В то же время Forward Bank вместе с Unity Bars продолжает движение вперед: в планах на ближайшие месяцы — существенное развитие Интернет-банка», — сказал Андрей Киселев, Председатель Правления банка.

В течение следующих месяцев банк значительно расширит функционал Forward Online, а именно: будет введен вход с помощью BankID, сделано более удобными управления картами, оформление депозитов, осуществление P2P-переводов и оплаты услуг, будут реализованы также бонусные программы, геолокационные сервисы и многое другое, что позволит комфортно пользоваться всеми услугами Forward Bank в режиме 24/7.

Напоминаем, что в конце октября 2018 банк осуществил переход на новый центр обработки карточных операций, начав сотрудничество с Украинским процессинговым центром (UPC), что позволило оперативно внедрять инновационные технологии и сервисы по оформлению и обслуживанию платежных карт.

Оформить «Бонус к депозиту» от  Форвард Банка

Комментарии - 1

+
0
Zhmunya
Zhmunya
27 декабря 2018, 17:01
#
Недоклиент-банк и недомобильное приложение показывают отсутствие счетов и кредитов на текущий момент, но чтобы в них попасть надо получить СМС, которое приходит с опозданием на 30-60 минут после чего оно не действительно и приходиться повторять процедуру заново.
https://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/122340/
https://minfin.com.ua/company/forward-bank/hotline/120104/#com3520780
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться