Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 ноября 2018, 17:50 Читати українською

Глава ПриватБанка станет ментором Global Hack Weekend 2018

Председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл станет ментором крупнейшего в Украине и Восточной Европе хакатона Global Hack Weekend, который откроется 23 ноября в Киеве. Как сообщил Петр Крумханзл, инновации и непрерывность их внедрения – это образ мышления и идеология ПриватБанка, поэтому банк выступает главным партнером хакатона.

«Мы хотим, чтобы проактивная инновационность стала способом мышления всей Украины, – отметил Петр Крумханзл. – Украина имеет мощный потенциал диджитализации и может стать лидером новых разработок в Европе, это лишь вопрос времени».

В рамках Global Hack Weekend 2018 ПриватБанк и Mastercard предоставят команде-победителю поездку на WEB Summit в Лиссабон с покрытием всех расходов для 3 участников. Еще две команды, которых отберут банкиры, получат поддержку ПриватБанка и Mastercard в дальнейшем развитии проекта и смогут лично представить его на Finovate 2019 в Сан-Франциско.

По данным оргкомитета GHW 2018, на хакатоне соберутся более 1 000 специалистов, менторов и предпринимателей, чтобы решить, какими будут технологии будущего. Кроме ПриватБанка и Mastercard, среди партнеров и менторов хакатона представители фондов WNISEF, Horizon capital, Funcubator, AVentures Capital, основатели и топ-менеджеры компаний TemplateMonster, Depositphotos и Concepter. Лучшие идеи получат возможность для дальнейшего развития, микрофинансирования, гаджеты, лицензии и подписки.

Заказать карту «Универсальная Gold» ПриватБанка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться