Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2018, 10:51 Читати українською

Продукты Кредобанка получили высшие награды премии Prostobank Awards

По итогам 3-го квартала 2018 Кредобанк одержал победу в двух номинациях премии Prostobank Awards от агентства «Простобанк Консалтинг» — лучший кредит на покупку недвижимости на вторичном рынке» и «Лучший депозит для бизнеса».

При определении победителей среди кредитных программ аналитики агентства «Простобанк консалтинг» принимали во внимание максимальный срок и максимальную сумму кредита, реальную процентную ставку, форму погашения и условия досрочного погашения. При определении победителей среди депозитных предложений учитывали процентную ставку, минимальную сумму депозита, периодичность выплаты процентов, а также происхождения капитала банка.

«Предложения ипотечного кредитования и депозиты для бизнеса от Кредобанка сегодня являются одними из самых привлекательных на рынке, поскольку сочетают надежность европейского банка и выгоду для клиентов. Нам особенно приятно, что это уже не впервые подтверждено премией Prostobank Awards», — говорит первый заместитель председателя правления Кредобанка Ежи Яцек Шугаев.

Кроме того, надежность Кредобанка в очередной раз была подтверждена в ежеквартальном рейтинге устойчивости украинских банков от финансового портала «Минфин». В частности, по итогам 3-го квартала 2018 Кредобанк вошел в ТОП-10 самых стойких банков Украины и занял 6-е место в общем рейтинге.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться