Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 ноября 2018, 17:20 Читати українською

Кредитная карта Forward Bank вошла в ТОП-10 лучших кредиток Украины

Кредитная карта от Forward Bank заняла 8 позицию рейтинга «Лучшие кредитки Украины» по версии рейтинга одного из ведущих деловых интернет-изданий Украины - UBR.ua.

Как сообщается UBR.ua в рейтинге были проанализированные предложения больше чем двух десятков украинских банков, из них был сформированный рейтинг из 18-ти лучших. Оценивание происходило по следующим критериям: базовая и эффективная ставка кредитования; доступный размер ссуды; условия погашения и использования; дополнительные комиссии и бонусы; штрафы и другие санкции к нарушителям платежной дисциплины.

Да, для клиентов, которые оформили кредитную карту Forward Bank действует программа лояльности cash, - back, в рамках которой насчитывается cash - back за расчеты в торгово-сервисной сети до 1,5%. В рамках действующего календаря cash - back банк в течение 2018 года ежемесячно выделяет несколько категорий торговцев, по которым cash - back составляет 5%. Дополнительно банк предоставляет повышенный cash - back на первую покупку и ко дню рождения клиентов. При этом лимит может быть увеличен до 100 тыс. грн. Для этого необходимо активно пользоваться предоставленными кредитными средствами на карте и качественно обслуживать долг - своевременно и в полном объеме вносить платежи. Для владельцев карточек Forward Bank доступно мобильное приложение к Интернет-банку и чат-бот в Telegram.

Комментарии - 1

+
0
Zhmunya
Zhmunya
27 декабря 2018, 17:04
#
Читаем внимательно стоит ли игра свечи — геморрой вам обеспечен, а вот остальное вряд-ли.
https://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/122340/
https://minfin.com.ua/company/forward-bank/hotline/120104/#com3520780
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться