Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 августа 2018, 16:20 Читати українською

В Запорожье ПриватБанк и Mastercard дарили мороженое за бесконтактные платежи

Государственный ПриватБанк и международная платежная система Mastercard стали генеральными спонсорами масштабного фестиваля «Семейный арт-пикник» в Запорожье.

На мероприятии для удобства клиентов ПриватБанк организовал работу сразу нескольких локаций. Одна из палаток стала настоящим мини-отделением, обратившись в которое, все желающие могли получить консультацию по любым банковским услугам, оформить карту «Универсальная» для себя и Карту Юниора для своих детей, воспользоваться банковскими сервисами и тому подобное. Была также организована фотозона, где маленькие запорожцы узнали, как устроен настоящий инкассаторский автомобиль, и делали памятные фотографии.

Изюминкой стала локация с мороженым торговой марки «Хладик», где владельцы смартфонов могли оплатить свои покупки бесконтактно – по QR-коду. Для этого нужно было лишь отсканировать код со специального плаката с помощью мобильного приложения Privat24. За бесконтактный платеж клиенты получали в подарок еще одно мороженое.

«Акция была призвана показать запорожцам преимущества бесконтактных платежей и стимулировать дальнейшее пользование технологией в повседневной жизни, – рассказал директор Запорожского филиала ПриватБанка Виктор Остапенко. – В дальнейшем банк планирует расширять и развивать и другие проекты с возможностью оплаты с помощью QR-кодов. Мы открыты к сотрудничеству с предприятиями и организациями по популяризации бесконтактных платежей. Для них это не затратно, а для потребителей – очень удобно».

Среди новых пользователей банковскими услугами и сервисами ПриватБанк совместно с организаторами праздника разыграли сертификаты в кинозал и детские развлекательные центры, а также полезные подарки от компании Mastercard.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться