Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 июля 2018, 12:48 Читати українською

5 июля Банк Альянс вместе с компанией Baker Tilly провели мероприятие-дискуссию на тему тонкостей ведения бизнеса в Казахстане, Беларуси и Грузии, а также валютного регулирования в Украине

5 июля Банк Альянс вместе с компанией Baker Tilly провели мероприятие-дискуссию на тему тонкостей ведения бизнеса в Казахстане, Беларуси и Грузии, а также валютного регулирования в Украине.

Эксперты указанных стран поделились информацией о регуляторных особенностях ведения бизнеса, возможностях проведения экспортно-импортных расчетов в банках и режима функционирования счетов.

Юлия Татарчук, Начальник Управления валютного контроля Банка Альянс, рассказала об особенностях проведения операций в иностранной валюте в украинских банках, а также услуги, которые предоставляет банк в сфере валютного регулирования и порядок проведения расчетов по внешнеэкономическим договорам.

После официальной части участники имели возможность лично пообщаться со спикерами и получить ответы на свои вопросы.

Банк Альянс предоставляет полный спектр финансовых услуг для предприятий с внешнеэкономической деятельностью (экспорт / импорт), также банк является экспертом в сфере валютного регулирования и лидером по объему операций на МВРУ.

Банк Альянс всегда в курсе последних изменений и бесплатно консультирует своих клиентов по финансовым вопросам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться