Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 мая 2018, 14:31 Читати українською

Киевляне будут оплачивать проезд в метро вышиванками

17 мая проездным билетом в столичной подземке будут вышитые рубашки, платья и другие национальные элементы одежды. Именно так ПриватБанк совместно с Киевским метрополитеном предложил киевлянам и гостям столицы патриотически отметить Всемирный день вышиванки.

Всё, что нужно будет сделать, – появиться в вышиванке при входе в метро на указанных станциях, и наш промоутер пропустит вас бесплатно с помощью бесконтактной карты ПриватБанка.

Для каждого украинца вышиванка является символом красоты, крепкого здоровья и счастья. Эксперты считают, что украинский народ пытается закодировать счастье, судьбу, жизнь и свободу в орнаменте вышивок, аналогично тому, как бесконтактные технологии закодированы в платежных картах ПриватБанка.

Всеукраинский день вышиванки является прекрасным поводом вспомнить традиции предков. В этот день стоит выйти на улицу в традиционной украинской одежде и почувствовать народное единство.

Ждем всех в вышиванках 17 мая в киевском метро с 8:00 до 11:00 на станциях «Площадь Независимости», «Крещатик», «Золотые ворота», «Лыбедская», «Университет», «Арсенальная».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться