Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 апреля 2018, 16:30 Читати українською

Forward Bank и страховая компания «Доверие и Гарантия» презентовали новую программу

«Врач Рядом» — это первая в Украине программа медицинского страхования, которое предоставляет возможность получить консультацию врача online.

В основе программы — популярная в мире модель телемедицины, которая позволяет получать консультацию врача дистанционно — без необходимости визита в больницу или поликлинику. Для общения с врачом необходимо только устройство с доступом к интернету. Цель продукта — предоставить клиентам качественно новый и удобный сервис.

Программа страхования «Врач Рядом» реализуется СК «Доверие и Гарантия» совместно с порталом Botkin.pro, что обеспечивает сервис предоставления медицинских консультаций online. Клиентам Forward Bank доступные к заказу 2 варианта программы — «Базовый» и «Все включено». Они отличаются один от другого количеством доступных консультаций, а также набором услуг медицинского асистанса.

Независимо от избранного пакета страховая защита распространяется на 2 лица на выбор — муж, жена, ребенок. При этом, приобретая программу страхования «Врач Рядом», клиент получает огромное количество возможностей, а именно: возможность получить консультацию врача в любом месте (даже за рубежом), простой и удобный способ получения консультации врача в online- формате, а также помощь опытных и вежливых врачей, которые внимательно выслушают и предоставят рекомендации из оптимального лечения пациента, который обратился за помощью.

Теперь вместе с программой «Врач рядом» получить консультацию хорошего врача стало легко, просто и доступно!

Оформить участие в программе медицинского страхования «Врач Рядом» возможно в любом отделении Forward Bank. Ознакомиться детальнее с программой относительно данного продукта возможно на сайте страховой компании, или по номеру справочно-информационного центра страховой компании: 0 800 300 922.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться