Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 апреля 2018, 16:30 Читати українською

Продукты Кредобанка получили награды премии Prostobank Awards

По итогам 1-го квартала 2018 Кредобанк одержал победу сразу в трех номинациях премии Prostobank Awards от агентства «Простобанк Консалтинг» — «Лучший кредит на развитие бизнеса» и «Лучший кредит на покупку недвижимости на вторичном рынке» и «Лучший депозит для бизнеса».

Кроме победы в двух номинациях, несколько продуктов Кредобанка вошли в ТОП-3 в номинациях «Кредит под залог недвижимости», «Лучший депозит для населения», «Лучший овердрафт для бизнеса» и «Лучшее предложение на расчетно-кассовое обслуживание».

При определении победителей среди кредитных программ аналитики агентства «Простобанк консалтинг» принимали во внимание максимальный срок и максимальную сумму кредита, реальную процентную ставку, форму погашения и условия досрочного погашения. При определении победителей среди депозитных предложений учитывали процентную ставку, минимальную сумму депозита, периодичность выплаты процентов, а также происхождения капитала банка.

«Очередная награда продуктов Кредобанка в медиа-рейтингах подтверждает правильность их построения с точки зрения выгоды для клиента, а также то, что предложения банка по расчетно-кассовое обслуживание и депозитные и кредитные продукты действительно являются одними из самых привлекательных на рынке. Нам очень приятно, что наши клиенты выбирают наше сочетание надежности европейского банка и привлекательных ценовых предложений для сервиса», — говорит первый заместитель председателя правления Кредобанка Дамиан Раґан.

Кредобанк также одержал победу в двух номинациях в рейтинговом исследовании конкурса «Фавориты Успеха 2017» «Абсолютный Фаворит — 2017» в категории «Программа рефинансирования кредита». И «Фаворит Успешных Людей — 2017» в категории «Программа ипотечного жилищного кредитования».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться