Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 апреля 2018, 10:47 Читати українською

Кредобанк предоставляет ценные призы за расчеты корпоративными карточками

Подведены итоги акции «Рассчитывайтесь корпоративной карточкой от KredoBank и выигрывайте подарки», в рамках которой победители получат ценные подарки — смартфон, планшет, электронные книги и смарт-часы.

Участие в акции автоматически приняли все клиенты Кредобанка, которые оформили корпоративную платежную карточку в период с 1 по 31 декабря 2017 года и осуществили минимум две транзакции в период с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018 на сумму от 100 гривен. Счастливым обладателем смарт-часов Garmin стал Иван Свирид, трое счастливчиков — Ирина Зенина, Мария Бендикен и Дмитрий Александров получат электронные книги PocketBook, Сергей Король стал владельцем планшета Samsung Galaxy Tab, а главный победитель Любовь Мальчишник получит смартфон Apple iPhone SE. Согласно условиям акции, аналогичные подарки получат работники банка, которые являются персональными менеджерами победителей.

Кредобанк постоянно дарит приятные подарки за пользование платежными карточками своим клиентам — физическим лицам. На этот раз ценные призы получили держатели корпоративных карт, и это подтверждает, что шанс на приятную неожиданность имеет каждый пользователь платежной карты независимо от его класса. Впереди — новые акции, шанс на успех в которых имеет каждый», — говорит директор департамента карточного бизнеса Кредобанка Дмитрий Лучко.

Кредобанк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам оформление корпоративных платежных карт Business Debit Mastercard, Mastercard Business, Mastercard Business Contactless и Mastercard Corporate. Уникальным предложением банка является корпоративная карта в польских злотых «Złotówka», которая позволяет получать наличные в банкоматах на территории Польши по льготному фиксированному тарифу. По состоянию на март 2018 банк эмитировал более 10000 корпоративных платежных карт.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться