Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2018, 17:20 Читати українською

С 5 марта Банк Альянс присоединился к программе «Бонус к депозиту» от Finance.ua и Minfin.com.ua

Благодаря сотрудничеству Банк Альянс с порталами Finance.ua и Minfin.com.ua, физические лица получат «Бонус к депозиту» до + 1,3% годовых к вкладу!

Например, при минимальной сумме вклада в 15 тыс. гривен размещенных на срок 6 месяцев, у физических лиц появилась возможность получать прибыль до 18% годовых + 1% годовых дополнительного вознаграждения от партнеров банка «Минфин» и «Finance.ua».

Чтобы получить больше от депозитов Банка Альянс, необходимо сделать всего несколько шагов:

  1. Зайдите по ссылке или по второй и заполните заявку на бонус.
  2. Откройте депозит «Сберегательный» или «Капитальный» на сумму от 15 тыс. гривен сроком от 3 месяцев в любом отделении Банка Альянс.
  3. Подтвердите факт оформления депозита по специальной форме на сайте портала по ссылке: http://deposit.finance.ua/confirm/#cta-steps або https://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/
  4. В течение 32 дней получите вознаграждение от портала «Минфин».

Вот и все! Вы уже зарабатываете больше на своем депозите!

«Участие Банка Альянс в акции «Бонус к депозитам», которую проводит популярный сайт о финансах и бизнесе «Минфин», является подтверждением надежности и современности банка, а также позволяет клиентам получить новые возможности от размещения собственных сбережений», — говорит Антон Неженцев, Директор по развитию розничного бизнеса Банка Альянс.

Подробная информация на сайте или по телефону горячей линии портала «Минфин» — (044) 392 47 40

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться