Минфин - Курсы валют Украины

Установить
29 сентября 2017, 18:20 Читати українською

ПриватБанк восстановил привычный режим работы в Калиновке

Утром 29 сентября ПриватБанк возобновил обычный режим работы Калиновского отделения. Как сообщила пресс-служба банка, 7 банкоматов и 11 ТСО, расположенных в городе, работают без сбоев.

«Сегодня в городе работает отделение только нашего банка, и мы обслуживаем клиентов в обычном режиме, – рассказала Александра Негода, руководитель Калиновского отделения ПриватБанка. – Как и всегда в конце месяца, клиенты преимущественно оплачивают коммунальные платежи и осуществляют другие кассовые операции. Помещение отделения не пострадало».

Стоит отметить, что 2 экипажа службы инкассации Винницкого филиала в течение первых суток выполняли задачи непосредственно в зоне ЧП в полном объеме – процедуры обнуления и разинкассации отделения, разинкассации банкоматов и терминалов самообслуживания были выполнены.

Напомним, 26 сентября в 22:00 в воинской части Министерства обороны, расположенной в Калиновке (30 км от Винницы, население 24 тыс жителей), произошел пожар на складах боеприпасов, начался их разлет после взрывов.

В связи со сложной ситуацией население города было эвакуировано. Работа Калиновского отделения ПриватБанка была приостановлена, банкоматы и ТСО разинкассированы. Объекты находились под охраной Управления полиции охраны в Винницкой области.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться