Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 сентября 2017, 17:43 Читати українською

Privat24 открыл оформление цифровых карт лояльности «Фокс-клуб»

Покупатели сети магазинов «Фокстрот» смогут оформить карту «Фокс-клуба» онлайн с помощью смартфона и мобильного банка Privat24. Чтобы получить собственную карту лояльности без посещения магазина, достаточно открыть в своем смартфоне приложение Privat24, зайти в раздел «Дисконт» и выбрать «Фокс-клуб» (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя.

«Мы стремимся сделать покупки в «Фокстрот» еще комфортнее и увеличивать количество лояльных покупателей, а партнерство с Privat24 способствует решению этой задачи, – сообщил исполнительный директор «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. – Об этом свидетельствует следующая статистика: сегодня в мобильное приложении Privat24 добавлены 577 тыс карт «Фокс-клуба».

Еще в прошлом году торговая сеть «Фокстрот» первой из компаний сектора торговли электроникой полностью интегрировала свою программу лояльности с электронным банком Privat24. Карты лояльности «Фокс-клуб» автоматически отображаются в приложении Privat24, а сейчас оформить карту можно будет без посещения магазина – прямо в смартфоне.

«Сотрудничество и сервисные продукты, разработанные совместно с ретейлерами, в частности «Фокстрот», в разы повышают эффективность коммуникаций с клиентами и укрепляют лояльность и к продавцу, и к банку, – считает руководитель «Центра электронного бизнеса» ПриватБанка Сергей Харитич. – Это очередной этап грандиозного проекта, который в будущем позволит миллионам клиентов банка получать привилегии от продавцов, не выходя из онлайн-банка».

На сегодня пользователи мобильного банка Privat24 хранят более полумиллиона дисконтных карт «Фокс-клуба». Privat24 является абсолютным лидером среди банковских платежных приложений на территории Украины и стран СНГ – на 1 сентября его установили более 5,5 млн пользователей смартфонов и еще более 6 млн человек пользуются веб-версией электронного банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться