Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 ноября 2016, 10:13 Читати українською

Уника запустила онлайн продажи Автогражданки

Страховая компания «Уника» продолжает проект по внедрению Интернет-технологий для обслуживания клиентов

  • Возможности для клиентов Уника расширяются

  • Внедрены онлайн продажи ОСАГО

В рамках проекта Страховой компании «Уника» по внедрению Интернет-технологий для обслуживания клиентов запущен новый сервис – онлайн продажи договоров ОСАГО (Автогражданки) – обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств перед третьими лицами.

Благодаря новому сервису клиенты компании могут самостоятельно заключить договор Автогражданки на Интернет странице. Для этого потребуется всего четыре шага:

  1. Выбрать один из трех вариантов страховки: Обязательная Автогражданка, Расширенная Автогражданка и Автогражданка плюс;

  2. Заполнить данные;

  3. Произвести оплату;

  4. Выбрать вариант доставки договора.

Уника начала проект по внедрению Интернет-технологий для обслуживания клиентов в январе 2016 года. Первым этапом проекта стала модернизация сайта компании. Вторым этапом стал запуск онлайн продаж. Так, с июля 2016 года на сайте компании можно приобрести договор страхования выезжающих за рубеж. Также, клиенты Уника могут рассчитать на сайте стоимость страховки КАСКО и заказать доставку договора страхования.

Приоритетом для Страховой компании «Уника» является качественное урегулирование страховых событий. Компания разработала и воплотила для своих клиентов удобную систему урегулирования страховых событий на транспорте, включая варианты дистанционного урегулирования, позволяющие клиентам экономить свое время и оставаться в своем привычном жизненном темпе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться