Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 мая 2016, 15:04 Читати українською

НБУ согласовал Заместителя Председателя Правления по розничному бизнесу KSG Bank

24 апреля 2016 года НБУ пришел к выводу о соответствии профессиональных навыков и деловой репутации Александра Михайловича Макарчука занимаемой ним должности Заместителя Председателя Правления по розничному бизнесу KSG Bank с 28 марта 2016 года.

«Назначение Александра Михайловича Макарчука Заместителем Председателя Правления по розничному бизнесу является логическим шагом в реализации стратегии KSG Bank, как универсального банка требующего активного развития розничного бизнеса — отметил Председатель Правления KSG Bank Олег Блозовский. — В основу достижения поставленной цели ляжет улучшение работы з частными лицами, расширение и модернизация продуктового ряда».     

Александр Михайлович Макарчук — специалист в банковском деле с 12-летним стажем работы. С 2002 года занимает руководящие позиции по развитию розничного и корпоративного бизнеса банковского сектора. С 2011 года занимал должность Заместителя Председателя Правления по бизнесу, а также был членом Правления и ответственным сотрудником за проведение финансового мониторинга в ДиВи Банк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться