Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Евробанк объявляет о старте акции «На отдых с Евробанком»

С Евробанком вы имеете возможность не только накопить к летнему отдыху, но и выиграть незабываемую поездку на удивительный и живописный Кипр на двоих!
Совместно с туристической компанией Travel Professional Group Евробанк предлагает вкладчикам возможность выиграть путешествие на двоих на Кипр. Каждый вкладчик, который разместит, переразместит или пролонгирует депозит в Евробанке на срок от 31 дня и на сумму от 20 тыс. грн. (или 1 тыс. долл./евро) по программам «Срочный» или iDepo в период с 5 мая по 20 июля получает возможность выиграть туристическую путевку на Кипр на двоих продолжительностью одна неделя.
Также по условиям акции каждый вкладчик получит гарантированные призы от туристической компании Travel Professional Group:
— скидочную карту номиналом 5% при условии размещения средств в размере от 20 до 50 тыс. грн. (или от 1 до 2 тыс. долл./евро);
— скидочную карту номиналом 7% при условии размещения средств в размере более 50 тыс. грн. (или более 2 тыс. долл./евро).
Розыгрыш сертификата на главный приз будет проводиться 24 июля 2015 года в отделении Евробанка  №2 по адресу: бульвар Тараса Шевченко, 35.
Также, напоминаем, что до конца мая Евробанк  предлагает всем вкладчикам на депозиты по программе «Срочный» в гривнах компенсацию налогов (налога на доходы физических лиц и военного сбора). Чистая доходность по этой программе составляет до 26,75% годовых в гривне. Ставки в иностранной валюте составляют до 12,3% годовых.
Узнать подробно о ставках и условиях акции можно по телефонам 0800 600 800 или 044 584 2222 та на сайте www.eurobank-ua.com.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться