Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 февраля 2015, 14:49 Читати українською

Apple впервые выпустит публичную бета-версию iOS

Планируется, что новая версия поможет избежать различных ошибок, в том числе временного отключения от сотовых сетей

Apple впервые выпустит публичную бета-версию iOS
Фото: ferra.ru

Apple впервые выпустит публичную бета-версию операционной системы iOS. Свежая версия iOS 8.3 станет доступна 100 тысячам человек 9 марта. Apple намерена прибегать к подобной практике и в дальнейшем — летом будет выпущена публичная бета-версия iOS 9. Об этом пишет Meduza со ссылкой на 9TO5MAC.

Это должно помочь избежать различных ошибок вроде той, из-за которой айфоны с iOS 8 на время отключались от сотовых сетей.

В компании признали успешным опыт тестирования бета-версий операционных систем на ограниченном круге лиц. Последнюю OS X Yosemite сначала тестировал один миллион пользователей, а только потом состоялся официальный релиз.

Операционная система iOS установлена на айфоны, айпады и iPod Touch. iOS была выпущена в 2007 году. По состоянию на июнь 2014 года в мире было продано 800 миллионов устройств с iOS.

Как сообщал «Минфин» ранее, Apple вместе с First Solar построит солнечную электростанцию стоимостью в 848 млн долларов в калифорнийском округе Монтерей-Каунти. Строительство электростанции начнется в этом году и будет окончено в конце 2016 года. Солнечная электростанция займет площадь в 520 гектаров.

Напомним, что Apple стала первой американской компанией, чья капитализация превысила 700 млрд долларов. 

Комментарии - 2

+
0
evgeniy90kiev
evgeniy90kiev
21 февраля 2015, 16:15
#
Начиная с ios 7 с прошивками Apple творится что- то неладное. После ухода Джобса, Эпл потерял свое лицо, тот изумительный дизайн…
+
0
alexodessa
alexodessa
22 февраля 2015, 17:53
#
Ну, Фросталла уволили. Теперь всем рулит Айв. Так что, скевоморфизма больше не будет. Думаю, что Джобс действительно был бы против. Впрочем, сама система не хуже предыдущих.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться