Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 27.02.2026
- 20:00 Главное за неделю: новая программа МВФ, «налог на OLX», инвестиции в золото
- 19:51 Пенсионный фонд пояснил, какие трудовые книжки оцифровывать в первую очередь
- 19:37 Украина возглавила рейтинг зависимости от китайских товаров среди европейских стран
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 17:25 OpenAI привлекла $110 млрд: половину средств дал Amazon
- 16:57 Tether заблокировал более $4 млрд в криптовалюте из-за незаконной деятельности владельцев активов
- 16:25 Держатели ВВП-варрантов хотят пересмотреть условия их обмена — Bloomberg
Комментарии
Внешэкономбанк (в Украине ему принадлежит Проминвестбанк)
m.censor.net.ua/news/294095/ssha_vveli_novye_sanktsii_protiv_rossii_v_spiske_prisutstvuyut_vneshekonombank_rosneft_gazprombank
minfin.com.ua/2014/07/16/3798540/ ЕС готовит программу экономного использования энергоресурсов
minfin.com.ua/2014/07/16/3798776/
news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/18892279/?frommail=1
ru.tsn.ua/politika/tenyuh-rasskazal-kto-dal-prikaz-vernut-ukrainskie-korabli-v-krym-357756.html
Во время обострения ситуации в Крыму, 27 февраля Юрий Ильин прибыл в Крым, где провел переговоры с самоизбранным мэром Севастополя Алексеем Чалым. После переговоров Ильин был госпитализирован с сердечным приступом.
В связи с событиями на Украине 11 марта 2014 года Ильин сделал заявление о необходимости решения проблем жителей Крыма, Донецка, Харькова, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Херсона и других городов Украины за столом переговоров.
Юрий Ильин не признаёт Украинскую власть, своё увольнение считает незаконным и по-прежнему считает себя начальником Генштаба и главнокомандующим Вооруженных Сил Украины.
После временной оккупации Крыма остался в Крыму.