Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.03.2026
- 20:00 Главное за неделю: НБУ сохранил ставку, повышение налогов, листинг украинской компании на Nasdaq
- 19:38 Энергетический шок 2026 года: какие страны оказались на грани дефолта из-за кризиса в Персидском заливе
- 19:10 Страхование жизни: сколько получит семья и что станет с вашими взносами? (видео)
- 18:39 Кабмин выделил почти 13 миллиардов на защиту критической инфраструктуры и стойкость регионов
- 18:18 Украину признали самой несчастливой страной в Европе: какие страны возглавили рейтинг
- 17:55 На четвертом году 2025 г реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:36 Продажа Мотор-Банка и ПИН Банка: Фонд гарантирования изменил условия конкурса
- 16:18 Элитный залог на Институтской: ФГВФО продает кредит под 700-метровую квартиру в центре Киева
Комментарии - 1
«Предложение парламентской комиссии снять визовые обязательства с граждан Молдавии основано на значительном прогрессе, которого достигли власти страны в последние три с половиной года во время диалога по либерализации визового режима», — говорится в докладе, подготовленном депутатом от Словении Таней Файон.
Таким образом, Молдавия, подписавшая в ноябре 2013 года соглашение об ассоциации с ЕС, стала первой из государств — участников программы «Восточное партнерство», для которой был установлен безвизовый порядок въезда.
При этом эксперты «Admiral Markets» верят в дальнейший рост гривны к началу 2015 года и возвращение позиций, утерянных еще в 2008 году. Если даже украинская экономика будет плотно ориентирована в будущем исключительно на экспорт, то стабильная и относительно сильная будет лишь плюсом для инвесторов и отгонит так называемых спекулянтов, в особенности, российских и кипрских гуру валютных спекуляций.
на закрытие МБ 10.0-10.3
Кто что думает… поделитесь…
Проминвестбанк вслед за ВТБ решил не выдавать новых займов