Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 26.12.2025
- 20:00 Главное за неделю: Revolut уходит из Украины, золото и серебро обновляют вершины
- 19:32 Украинцы затариваются перед праздниками: розничная торговля взлетела на 14% в ноябре
- 19:04 Живут на свои: топ-5 стран и административных единиц с долгом меньше 5% ВВП
- 18:35 Уругвай объявил войну доллару: как местных жителей будут отучать от «зеленого»
- 18:02 Реформы в обмен на финансирование: Украина получила почти $200 млн под гарантии Японии
- 17:25 Гривна упала на межбанке в пятницу
- 17:09 25 Гбит/с в каждый дом: Япония готовит сверхбыстрый интернет
- 16:51 Рынок криптовалют падает: какие активы в 2025 г показали среднюю доходность 185,8%
- 16:41 НБУ определил, каким будет курс гривны в понедельник
- 16:30 Bitunix отмечает четвёртую годовщину кампанией «Ultra 4ward» с наградами на 4 млн USDT
Комментарии - 77
spydell.livejournal.com/516064.html
«… Вот и получили следующее – бизнес в состоянии стагнации, где разве что нефтегаз еще держится, но остальные не в лучшей форме. Прибыль сокращается, общая эффективность компаний падает. 2013 год практически по всем показателям будет хуже 2012, по крайней мере, по результатам первой половины. Без учета Газпрома и Роснефти все достаточно скверно...»
Вводится ограничение на ввоз определенного количества товаров — продукты питания, табачные изделия, горюче-смазочные материалы — одним лицом в течение семи дней, с Украины в Румынию.
forbes.ua/news/1361026-rumyniya-ogranichila-vvoz-tovarov-ukraincami
сейчас для Украины более важно латание дорог и ремонт крыш в школах, а не строительство бобслейных трасс.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/11/16/312639
На сегодня Янукович и Путин пока не договорились.
Все, что Янукович хотел для страны и для себя лично, в том числе и заход Семьи в некоторые суперприбыльные, но недоступные ей сегодня, схемы; неподдержку Москвой альтернативного кандидата на президентских выборах и активную поддержку в получении международной легитимации после победы (любой ценой) в 2015 г., Путин ему пообещал. Но поставил жесткое условие: только «полный останов» в отношениях с ЕС, только Таможенный союз — причем, не на словах и в обещаниях, а по полной процедуре вхождения, причем, до выборов 2015 года. Януковичем Таможенный союз пока не рассматривается.