Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 марта 2013, 11:45 Читати українською

Банк Русский Стандарт в Украине — банк национального масштаба

Сеть Банка Русский Стандарт в 2012 году увеличилась на 38 отделений и 2300 точек продаж продуктов и услуг Банка, расположенных в торговых сетях по всей Украине. Таким образом, сейчас Банк представлен 49 отделениями и более 6000 точек продаж банковских услуг во всех областях Украины, а также в Автономной республике Крым, городах Киев и Севастополь. Стать клиентом Банка Русский Стандарт можно в 316 населенных пунктах.

«Мы постоянно совершенствуемся, чтобы быть ближе к своим клиентам, предлагать им качественные и современные банковские продукты. Такие действия являются частью стратегии развития Банка. Наша цель — предоставлять доступные и понятные финансовые услуги широким слоям населениями. Сейчас количество отделений и офисов Банка ощутимо возросло, но это не предел. В 2013 году запланировано дальнейший рост сети по всей Украине», — отметил Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

В отделениях Банка можно получить широкий спектр банковских услуг: выполнить расчетно-кассовые операции, открыть депозитный или текущий счет, оформить кредитную карту, кредит наличными или программу страхования, получить исчерпывающую консультацию сотрудников Банка. Учитывая тот факт, что Банк Русский Стандарт специализируется на обслуживании физических лиц, отделения Банка имеют удобный график работы: до 20:00 по будням и до 16:00 по субботам. Некоторые отделения открыты и в воскресенье. Спектр услуг в мини-отделениях и точках продаж продуктов Банка Русский Стандарт, которые расположены в торговых центрах, включает потребительское кредитование, кредитование наличными, оформление кредитных карт, доступа к бесплатной системе Интернет-банк, программ страхования и прочее.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться