Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 апреля 2010, 16:13 Читати українською

АКБ «Форум» изменил название на ПАТ «Банк Форум»

В связи с приведением деятельности Акционерного коммерческого банка «Форум» (АКБ «Форум») в соответствие с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах», общим собранием акционеров АКБ «Форум» было принято решение об изменении наименования АКБ «Форум» на Публичное акционерное общество «Банк Форум», и о внесении изменений в Устав АКБ «Форум», путем изложения его в новой редакции. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В соответствии с требованиями Закона Украины «Об акционерных обществах», а также с решением общего собрания акционеров АКБ «Форум» 29 декабря 2009 г., АКБ «Форум» осуществил государственную регистрацию новой редакции Устава, получил новое Свидетельство о государственной регистрации как публичного акционерного общества, и внес соответствующую запись в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

Публичное акционерное общество «Банк Форум» является правопреемником всех прав и обязанностей Акционерного коммерческого банка «Форум» и все сделки, совершенные до изменения наименования банка, являются действующими. Другие реквизиты банка остаются неизменными.

С 19 апреля 2010 г. зарегистрировано полное официальное наименование банка - Публичное акционерное общество «Банк Форум».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться