Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 апреля 2010, 10:01 Читати українською

Пресс-релиз: Депозит «Индексированный» от БТА Банка – востребованное предложение современного рынка

В апреле ПАО «БТА БАНК» запустил новый вклад «Индексированный». «Индексированный» - это разновидность  срочных вкладов, по которым размер вознаграждения зависит от внешних, не связанных с банком, факторов (например, от цены золота, курса мировых валют, индекса потребительских цен).  

За столь короткий срок это предложение Банка уже доказало свою актуальность. Большинство современных вкладчиков заинтересованы не столько в приумножении заработанного, сколько в гарантии его сохранения. Поэтому, страхование денежных средств от риска валютных колебаний в случае изменения официального курса гривны к доллару США, одно из самых привлекательны предложений для клиентов. Именно такие условия предлагает БТА Банк по вкладу «Индексированный.  

При размещении депозитного вклада в гривне, в случае роста официального курса доллара США, БТА Банк компенсирует курсовую разницу по вкладу и процентам. Вкладчик не несет потери в связи с обесцениванием размещенных денежных средств.  

В случае, если соотношение курсов валют осталось неизменным, или же курс доллара снизился, вы получаете свой вклад в полном объеме, плюс начисленные проценты.  

Клиенты уже смогли оценить преимущества нового вклада, что подтверждается уверенным ростом депозитного портфеля Банка. Так, за март 2010 года прирост депозитного портфеля составил около 22%.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться