Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 февраля 2010, 13:57 Читати українською

Банк «Хрещатик» вновь подтвердил свою надежность для вкладчиков

 

1 февраля отечественное независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) банка «Хрещатик» на уровне «высокий».

Банк «Хрещатик» стал одним из десяти банков, сохранивший в Рейтинге надежности вкладов (депозитов) высокую оценку на уровне «4», что подтверждает стабильную работу «Хрещатика». Поскольку методология агентства предусматривает непрерывный мониторинг финансового состояния банков и регулярный пересмотр рейтингов, это исследование отражает долгосрочную финансовую устойчивость банка и надежность его депозитных программ, подтверждает его способность своевременно и в полном объеме производить выплаты по вкладам населения.

Высокий уровень доверия к банку демонстрируют и его клиенты, что подтверждается цифрами - в 2009 году банк увеличил на 12% объем привлеченных средств физических лиц.

Комментарии - 1

+
0
radrigezzz
radrigezzz
17 февраля 2010, 15:51
#
Банк «Хрещатик» хороший и стабильный банк. Проверено лично мной с осени 2004 года.Я брал кредиты, были депозиты, есть пластиковые карточки и текущие счета. Всё работает на ура. Банку «Хрещатик» от меня большой плюс.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться