Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 декабря 2009, 10:52 Читати українською

Platinum Bank представляет программу «Подберите депозит за 3 клика»

Platinum Bank предоставляет помощь в выборе депозита, который полностью соответствует текущим потребностям клиента. На сайте банка разработана специальная форма для подбора депозита. Ответив на три вопроса, клиенту предлагается определенный вид депозита, который более полно соответствует ожиданиям клиента.


Клиент, посетив сайт банка, заходит в раздел «Подберите депозит за 3 клика» и отвечает на главный вопрос: «Что для вас важно?» - накопить нужную сумму на любые покупки, получать максимальный доход от имеющихся денег или сохранить ваши сбережения в безопасности и защитить их от инфляции. После ответа на данные вопросы клиенту предлагается соответствующий депозит.

 Анджей Олейник, заместитель финансового директора, директор по маркетингу Platinum Bank: «Нас постоянно окружает бесчисленное количество предложений. И слишком большой выбор может быть одинаково стрессовым, как и полное его отсутствие. Подумайте, что вы ощущаете, когда приходите в супермаркет за кетчупом, и останавливаетесь перед полкой с 500 различными вариантами. Вы теряетесь и в итоге выбираете самую красивую или ближайшую упаковку. И ни факт, что вы выбрали самый вкусный кетчуп. Понимая это, мы постарались создать простой инструмент, который превратит тяжелый процесс выбора депозитных процентных ставок, срока и валюты депозита в легкое и веселое занятие, позволяющее клиенту выбрать наиболее подходящий вид депозита».

 Справка: 

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) (ранее оперировавший под брендами IMB Group, «Международный Ипотечный Банк», Family Credit) предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины.  На 30.10.09 консолидированные активы Platinum Bank составили 1,5 млрд. грн.  Platinum Bank занимает 1-е место среди крупных украинских банков по капитализации (соотношение консолидированного акционерного капитала/активов) и 34-е место в рейтинге украинских банков по уровню консолидированного акционерного капитала.  Основными акционерами Platinum Bank являются международные управляющие компании Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться