Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 сентября 2009, 21:00 Читати українською

Банк «Финансы и Кредит» продолжает политику лояльности к своим заемщикам

Говорят, что из любой ситуации можно найти выход. Если Вы не в состоянии вовремя платить платеж по кредиту, а Ваш знакомый хочет и имеет возможность выполнять все обязательства перед банком, Банк «Финансы и Кредит» готов пойти Вам навстречу.

Говорят, что из любой ситуации можно найти выход. Если Вы не в  состоянии вовремя платить платеж по кредиту, а Ваш знакомый хочет и имеет  возможность выполнять все обязательства перед банком, Банк «Финансы и  Кредит» готов пойти Вам навстречу. Теперь клиенты — заемщики Банка  получают  возможность перевести свой долг на другое лицо.
 
По словам директора Департамента организации продаж Банка «Финансы и  Кредит» Игоря Шевченко: «Мы заботимся о наших клиентах и придерживаемся  максимально лояльных условий в общении с ними.

Физические лица, которые в  результате ухудшения платежеспособности по любым причинам не в состоянии в  дальнейшем своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства по  кредитным договорам, заключенным с Банком, теперь могут осуществить  перевод долга на другое физическое лицо, которое заинтересовано в  осуществлении такой операции».
 
При этом процентная ставка по кредиту остается неизменной, схема  погашения кредита новым заемщиком — ежемесячная, классическая или  аннуитетная. Срок кредита может быть продлен на срок не более чем 2 года  для авто-кредитов и 5 лет — для ипотечных кредитов.

При этом общий срок  кредитования для нового должника не должен превышать: по блоку ипотечных  программ – 180 месяцев, по блоку программ на приобретение (под залог)  автомобилей отечественного производства и производства КНР – 84 месяца,  автомобилей иностранного производства – 108 месяцев.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться