Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 августа 2009, 14:34 Читати українською

«Родовид Банк» начал выплачивать депозиты

В «Родовид Банке» сегодня начали выдавать депозитные вклады клиентам. Под отделениями банка в Киеве образовались толпы людей.

Представители банка формируют списки вкладчиков и назначают день и время получения депозитов, однако многие клиенты остаются ждать под отделениями возможности забрать вложенные средства ранее оговоренного срока.

Как сообщил представитель отделения «Родовид Банка» по улице Петра Сагайдачного, 17, вышедший для формирования списка вкладчиков, депозиты выдают в полном объеме, учитывая проценты по ним, однако забрать вклад досрочно пока нельзя.

Напомним, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пообещала, что с 3 августа все вкладчики «Родовид Банка» будут иметь свободный доступ к своим вкладам. Она также сообщила, что будут начислены все проценты по вкладам и в понедельник, 3 августа, эти суммы также будут доступны вкладчикам.

«Все банкоматы, которые есть, — 226 банкоматов у банка и плюс все банкоматы, которые использует банк — они будут открыты с понедельника для снятия денег без ограничения и лимитов. Можно будет снять столько, сколько вы захотите», — сказала Юлия Тимошенко.

Кроме того, она подчеркнула, что деньги можно будет снять во всех отделениях банка.

Напомним, в середине июля Министерство финансов Украины стало владельцем 99,9721% акций банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться