Рассылка о банке «Банк Форвард»
проверяется
radius1
21 августа 2017, 14:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 32
У меня закончился депозит. Вклад размещался он-лайн, т.к. %ставка по данному вкладу была на 0,5% выше.
В течении неделю до даты окончания вклада мне трижды звонили с банка и спрашивали, что я намерен делать с деньгами. Я трижды отвечал, что деньги забираю. Придя в банк в день окончания вклада меня все сотрудники опять пытались уговорить оставить у ниш деньги, хотя бы какую то суму. Но я на уговоры не поддался.
Так вот далее уже стало все интересней. Выяснилось, что в день без комиссии я могу получить не более 25тыс. грн. И совершенно не важно заказывал я деньги или нет.
Получается мне нужно более 8 дней ходить в банк за деньгами или заплатить 1% комиссии.
Далее интересней. Менеджеры посоветовали перевести деньги на карту жены, оформленную в этом же банке. По их словам внутри банковские переводы по средством интернет-банкинга без комиссии, а супруга тоже смогла бы снимать по 25 тыс в день без комиссии. НО СДЕЛАТЬ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ВОЗМОЖНЫМ, т.к. у меня не выпущена карта банка, соответственно интернет-банкинга у меня тоже нет, а есть какой-то текущий счет, с которого можно снять деньги без комиссии только в отделении банка, но не более 25 тыс грн. в день. В общем замкнутый круг.
Все это мне напоминает историю с ВАБ, где тоже были дурилки при снятии денег, какие-то комиссии и совершенно некомпетентный персонал.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен оптимистам, которые несмотря ни на что несут деньги в «тонущие» финансовые заведения.
sksobol
20 августа 2017, 23:35
Отделение по адресу: Львовская область, Червоноград, ул. Сокальский, 1 2-й этаж
Запропунували мені отримати картку від Ізіпей. Для цього мені потрібно було звернутися у банк партнер Банк Форвард у м.Червоноград. На сайті банку вказано графік роботи Пн— Сб, 09:00–18:00. 11/08 п'ятниця перед 17-00 я з'явився у відділення. На місці нікого не було і по телефону працівниця банку сказала що таких карток не має і є інші, які тільки поступили, але треба все вияснити і мені передзвонять. Ніхто до мене не дозвонився. Потім сказали, що звонили але я не відповів. За тижень до мене знов звонив представник Ізіпей і запропунував знов з'явитися у відділення за карткою. 19/08 субота близко другою я знов прийшов у відділення.
А тепер мої враження:
1. Дуже довге оформлення заявки (тільки заявки без оформлення кінцевих документів) більше ніж пів години.
2. Після погодження моєї заявки знов довге оформлення документів. На запитання по деяких пунктах не було дано конкретної відповіді або була відповідь що це вже не робочий час (минула 16 година) і вона не має коли все поянювати або підписуйте або приходьте знов у понеділок. Це була субота, але офіційний робочий день перенесений з 25/08 і графік роботи на сайті вказаний до 18-00.
3. Після оформлення документів і отримання картки я не отримав (і не був ознайомленний) ніяких офіційних документів типу договору, УМОВ НАДАННЯ ТА ОБСЛУГОВУВАННЯ ПЛАТІЖНИХ КАРТОК ПАТ «БАНК ФОРВАРД» тощо. Отримав тільки рекламні буклети, мою заяву, паспорт споживчого кредиту (до чого він мені взагалі потрібен?).
4. Інформація стосовно поповнення, деяких банківських послуг/тарифів отримана з паперів, гарячої лінії та зі слів співробітника відділення банку суперечить одна одній.
5. Дуже не сподобалося що збирають надлишкову інформацію про родину, колег по роботі тощо.
Загальне враження жахливо, нікому не порадив би.
Kataulas
18 августа 2017, 0:09
Прийшла в магазин Світ Техніки сидить дівчина одіта нормально написано Банк Форвард я тільки хотіла її щось запитати як зрозуміла що вона спить запах від неї жахливий, духи та алкоголь різко відбив бажання щось говорити, потім її покликав хтось з консультантів Маша вона навіть голови не підняла просто пробурмотіла собі під носом…
18 августа 2017, 11:24
Добрий день, Kataulas.
Дякую за відгук. Для проведення службового розслідування прошу Вас на av-kudryashova@forward-bank.com повідомити місто та бажано адресу, де виникла описана ситуація. Приносимо вибачення за можливі незручності.
vito
16 августа 2017, 12:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 8
приятно осознать что хоть этот банк поднял ставки по депозитам.
Marinavfvf
15 августа 2017, 23:55
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
Слушайте меня это начинает раздражать, мало того что итак никто по моей жалобе в банке не издает никакой реакции так теперь после жалобы мне на почту пишут… Вы что *** издеваетесь???? Что за дикий интерес к моим знакомым??? Может хватит??? Я реально написала заявление и жду пока до банка дойдет что разглашать личные данные клиента это противозаконно!!!
16 августа 2017, 13:17
Добрый день, Marinavfvf.
По Вашему предыдущему обращению проводиться служебное расследование, о результатах которого уведомим Вас незамедлительно. Также согласно договору, Банк имеет право информировать клиента о ненадлежащем выполнении обязательств по договору по всем номерам телефонов, которые клиент сообщил при заключении договора. Чтобы мы могли проверить, прошу Вас сообщить на av-kudryashova@forward-bank.com номера телефонов, на которые звонили по Вашему договору.
Сафар Лачинов
14 августа 2017, 11:17
Взял кредит на 3 месяца, оплачивал вовремя, а оказывается к ним деньги вовремя незаходили, аргумент — 3 рабочих дня на зачисление. Бред. Я спрашиваю как мне оплатить, что б деньги зачислились в тот же день может вам автобусом передать, на карту кинуть, перечислил все возможные варианты, а они мне снова про 3 рабочих дня. Никогда не связывайтесь с этим банком.Лохотрон иначе неназовешь.
14 августа 2017, 12:45
Добрый день, 68664080.
Спасибо за сообщение.
При оплате через кассу Forward Bank средства зачисляются в день совершения платежа. Если отделение Forward Bank отсутствует в Вашем регионе, для своевременного зачисление средств на счет рекомендуем оплачивать заблаговременно — за 5-7 дней до расчетной даты, так как сторонние организации самостоятельно устанавливают сроки денежного перевода, но он не может составлять более 3 рабочих дней. При оплате платежа через терминалы-партнеры денежные средства зачисляются на счет на следующий рабочий день. Терминалы-партнеры: http://www.forward-bank.com/payments/repayment/vbankomatah/
antonya89
13 августа 2017, 18:30
Отделение на Победы продлили до восьми. Удобно потому что я тоже работаю до 6. На Саксаганского мне удобней было бы но и так хорошо.
Marinavfvf
12 августа 2017, 2:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Преображенская, 60
Добрый день. На данный момент являюсь клиентом банка, В прошлом месяце не кинула денег на карту. Пришло СМС что срочно надо оплатить. Я сама позвонила а банк узнала сумму для погашения и через 2 минуты мне звонит неизвестный и говорит что банк продал мой долг коллекторской конторе и что я теперь буду отдавать в два раза больше. После того как я отказала ему, в мой адрес посыпались угрозы. Этот человек знал мой адрес и обещал приехать и закопать меня в моем же дворе а на мой долг выставить родителей. Вот теперь я вам расскажу что написала заявление в полицию, и уже открыли дело по факту угроз и мошенничества. К щастью этот неуравновешенный человек нашел меня в соц.сетях и я написала на него и на банк за разглошение конд. информации.

Благодаря очень хорошим знакомым у меня есть инфо что я такая не одна. ПОЭТОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!
14 августа 2017, 9:39
Добрый день, Marinavfvf.
Что бы мы могли проверить изложенную Вами информацию и разобраться, кто Вам звонил, просьба на av-kudryashova@forward-bank.com направить Ваши ФИО, номера телефонов, на который и с которого Вам звонили.
Приносим извинения за возможные неудобства.
AlexVega
10 августа 2017, 14:38
Это самый ужасный банк в мире. При закрытии кредита, сотрудники банка не правильно указали последний платеж, образовалась просрочка о которой решили сообщить и выбивать спустя 2 месяца. Позвонив службу поддержки, мне сообщили что штраф уже начислен и оплату можно совершить до следующего расчетного месяца (в моем случае это 26 число), но служа безопасности или как то там у них, походу не в курсе этого. Теперь звонят хамят и угрожают, при том что я озвучил когда смогу прийти и оплатить. До 18:00 я вырваться не могу, но этот чудо банк только до 18:00 работает и в сб и вс выходной, это просто ***, «все для людей»))). Резюмируя скажу, если нужна головная боль, начинайте обслуживаться в форвард банке, иначе избегайте его всеми возможными путями!!!
10 августа 2017, 16:31
Добрый день, AlexVega.
Чтобы мы могли проверить информацию, сообщите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, а также номер телефона, с которого Вам звонят. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Валерий Карасев
10 августа 2017, 12:41
Хотелось бы пожелать банку лучше подбирать своих работников возможно я ошибаюсь но приходилось общаться с неприличными людми которые расписываються именем банка так что с такими лучше необщайтесь только себе тспортите настроение и так далее и так далее
10 августа 2017, 12:52
Добрый день, Валерий.
Для проверки изложенной Вами информации, просьба на av-kudryashova@forward-bank.com уточнить подробности инцидента, указав номера телефонов, на который и с которого Вам звонили.
1 (не засчитана)
access13
5 августа 2017, 10:35
Данный банк где-то купил базу клиентов с номерами телефонов и ФИО (возможно у сотрудников каких-то проблемных банков) и теперь спамит по телефону людей которые у них никогда не обслуживались своим предложением откыть у них депозит.

Не ведитесь на большие проценты! У Форвард Банка подходит срок возврата субординированного долга своим акционерам (в 2017г. и затем в 2019г.), но видимо денег у них нет и они собираются вернуть долг вашими депозитами! А как возвращать ваши депозиты — об этом они подумают потом.
fed
3 августа 2017, 19:26
Крайне не довольна сложившейся ситуацией. В 2013 году воспользовалась кредитной картой Русского Стандарта. Через пол года примерно полностью погасила. Оператор банка назвал необходимую сумму к закрытию, я оплатила больше, чтобы наверняка. После чего неоднократно звонила в банк проверяла все ли погашено. Все было в порядке. В след.году началась АТО. Живу в Луганской обл. На подконтрольной Украине территории. Карту заблокировали. Я ею не пользовалась больше ни разу. Со времени погашения не получила ни одно смс ни одного письма от банка. Спустя 4 года, сейчас пришло письмо оплатить 2600 гривен. Звонила в банк говорят что якобы за услуги банка -выписки, смс за все эти года. Я спрашиваю почему я не получила ни одного уведомления и должна за это платить? На что получила ответ мы не могли отправлять, так как АТО. ТАК ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ В СУД? НАЦБАНК? ПРОКУРАТОРУ?
4 августа 2017, 10:08
Добрый день.
Для проверки информации по счету уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона.
Алина Варфоломеева
2 августа 2017, 17:41
Неужели еще есть люди которые думают, взял 6000 и через год 6000 вернул. А проценты платить? Вы видели договор так не 3% и даже не 10% годовых. У соседки может дешевле взять было бы. Бесплатный только сыр в мышиловке. Хотите бесплатно пользоваться делайте как я — грейссом пользуйтесь, а если в сроки не вложились, то процентики нужно заплатить, хочешь или нет.
mallllll
1 августа 2017, 22:15
Отделение по адресу: Запорожская область, Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого, 24 ТЦ
Доброе время суток! Столкнулись с такой проблемой, брали кредитную карту в Вашем банке на сумму 6200 грн.Вносили сумму 3000,2200 грн. Потом нам звонил оператор и говорил, что наш мин. платеж 160,250,680 грн. В данный момент мы платим 1150 грн. в месяц. Прислали нам письмо с расшифровкой, что мы должны банку 12500 грн.Мы вносили три месяца по 1150 грн. А кредит остался 10750 грн. Я обратился к оператору о закрытии тела кредита т.к. я уезжаю навсегда в другую страну мне отказали, сказали что нужно оплатить всю сумму. Т.е. 10750. У меня такой суммы нет .(я просто не могу понять, где за все года делись мои деньги.Фактически за все года я в трехкратном размере выплатил этот кредит
Villa77
31 июля 2017, 16:08
Сегодня мне позвонила представитель Вашего банка, обратившись по имени отчеству, с номера телефона 0673842312 с предложением депозитных продуктов. На мой вопрос, откуда у нее мои данные, она ответила, якобы какой-то мой знакомый оформлял депозит и порекомендовал меня. Но это моя старая сим- карточка, которой я давно не пользуюсь, этот мой номер никогда и нигде не фигурировал и данная версия явно выдумана. Клиентом Вашего банка я никогда не была, поэтому моих данных там быть не может. Откуда Ваши сотрудники берут подобную информацию?
1 августа 2017, 12:00
Добрый день, Villa77.
Чтобы мы могли проверить, с какой базы данных Ваш номер телефона, сообщите его, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Приносим извинения за возможные неудобства.
Dmytro000
27 июля 2017, 23:17
В 2014 году хотел закрити кредит в ноябре обратился в форвард банк. Сотрудник сказала что долга у меня нет. Основная сумма долга била мною уплачена, а что там за копейки оставались незрозуміло. Пройшло три роки та сьогодні письмо и там сказано, що я должен 12000 гривень откуда єта сумма.
28 июля 2017, 9:45
Добрый день, Dmytro000.
Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Проверим информацию по счету и свяжемся с Вами по телефону.
Vlad08
27 июля 2017, 10:29
24.07.2017 я открыл в отделении банка текущий и карточный счет для дальнейшей регистрации в интернет-банкинге, положил на карту средства с целью открыть депозит. Должно было прийти смс с логином и паролем, но уже четвертые сутки я не могу зарегистрироваться из-за отсутствия возможности со стороны банка выслать мне смс. В отделении мне сказали, что они не могут ничего сделать пока не прийдет смс с логином и паролем. По телефонам горячей линии твердят одно и то же – ведутся регламентные работы: ждите после 12, потом – после 14, потом – после 16, и так четвертые сутки подряд. В итоге запланированный депозит я не могу открыть по вине банка. Зачем предоставлять информацию об услугах банка, которыми на самом деле невозможно пользоваться? На лицо – явное надувательство.
27 июля 2017, 16:36
Добрый день.
В первую очередь приносим свои извинения за временные неудобства.
Уточните, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона, мы свяжемся с Вами и предложим альтернативный вариант не менее выгодного вклада.
Алина Варфоломеева
27 июля 2017, 9:49
Удобную карту придумали в банке «Форвард» Коммуналку, телефон и интернет пополняю без комиссии и смс-банкинг бесплатный. Я уже всем знакомим и друзья ее порекондовала. Да, и пополнение бесплатное.
Mila05
26 июля 2017, 8:49
Третьи сутки мне не производят регистрацию в открытом 24.07.2017 интернет-банкинге. Вследствие этого я имею упущенную выгоду по вине банка из-за невозможности распоряжаться своими средствами, которые лежат на моем карточном счете.
Неоднократные обращения на горячую линию давали объяснения как «технический сбой». Даже если технический сбой имеет место, то всегда имеется возможность решить проблему в «ручном» режиме.
26 июля 2017, 17:06
Добрый день.
Для оперативного реагирования на Ваше обращение напишите, пожалуйста, на av-kudryashova@forward-bank.com Ваши ФИО и номер телефона. Приносим свои извинения.
Vikulay
24 июля 2017, 22:37
Хотела, закрыть кредитную карту, мало того, что мне тяжело ходить, еле нашла это Офис, зашла, это не понятно что за помещение, хотелось убежать от туда, сотрудница не чего не понимает, постоянно ссылалась не гарячую линию, и все узнавайте, и отключите услуги платные если они есть, а потом я приму заявление, в офисе находилось еще два молодых человека, не понятно что за люди, сидят слушают музыку и не реагируют ни на какие нибудь вопросы.Я говорю, что обратилась к вам, мне нужно закрыть счёт, а меня снова отправляют звонить, при этом не просили у меня ни каких документов.Я стала нервничать, и говорить, как мне связатся с вашим начальником, на что мне ответил один молодой человек, я начальник, ответил, что вам же сказала девушка что надо делать.Ужасное отношение, никому не советую.
25 июля 2017, 11:21
Добрый день, Vikulay.
Спасибо за отзыв. Для повышения качества обслуживания в офисе, просьба уточнить, адрес офиса, в который Вы обращались и дату Вашего обращения. Приносим извинения за неудобства.
Страницы: 123456