Отзывы - Банк Форвард (Forward Bank)

Рассылка о банке «Банк Форвард»
pupsik77
27 марта 2017, 20:33
Категорически не рекомендую данный банк! Грабительские проценты, ну да ладно плачу.Просрочка на 14-15 дней заваливают смс угрожающими не только меня, а совершенно чужих людей-моих знакомых(где-только взяли номера телефонов?)
vit555z
25 марта 2017, 12:41
На сайте банка указаны ставки, которые содержат в себе много каких-то надбавок по программе лояльности. Самой программы лояльности на сайте нет. Сколько реально получишь, неизвестно.
Звонил на гор.линию. Там оператор сама много раз путалась, долгими совместными усилиями разобрались. Пришлось взять бумагу и ручку и записывать в столбик сколько и в каких случаях можно получить. Причем для разных сроков разные условия. В долларах и гривне тоже разные принципы.
Головоломка прямо! При этом самой «базовой ставки» на сайте не указано. А только зачем то «максимальная»
Форвард банк, сделайте по-человечески! Или у вас специально тактика такая «кручу, верчу, запутать хочу»?
27 марта 2017, 09:54
Добрый день! Действительно, ставки отличаются — зависят они от того оформляется ли депозит в отделении, в Интернет Банке либо через Минфин, а также зависят от суммы и срока действия депозита. Это касается всей банковской системы.
Если у Вас остались вопросы, пришлите номер Вашего телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com и мы Вам перезвоним.
Также для оперативной консультации Вы можете обращаться к нашему Онлайн-консультанту на официальном сайте Банка.
0800-300-880 (бесплатно в пределах Украины)
044-390-95-95 (телефон в Киеве)
583 (с мобильного)
Lordie
24 марта 2017, 18:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44а
Скажем прямо — такого уровня обслуживания я не видел уже… да вообще не видел.
Первая попытка получить консультацию о доступных к открытию депозитах была в считанные секунды сведена консультантом в навязывание «Прогрессивного», который ну вообще самый-самый и не понятно, почему я еще о чем-либо размышляю когда можно вот-вот, вот прямо сейчас… В это же время к сотруднице подошла (как было выяснено позднее) руководитель отделения и прозвучало… сакральное (как тоже выяснится позднее) «какая сумма?». Культурненько, однако. Как, впрочем, и комментарии специалиста по поводу Платинумбанка (клиенты которого вот прям массово приносят спасенные деньги), и изумительное вклинивание в диалог руководителя отделения с примечаниями вида «ну, если у вас не смешная сумма типа 20 тысяч гривен»… Да, это фейл.
Впрочем, следующий визит оказался не менее драматичным. С порога заявляю, что хочу открыть «Альтернативный» — «Прогрессивный или Альтернативный?». Не смешно. Что за депозит «Альтернативный» — выясняли всем отделением. Параллельно с еще одним сакральным вопросом «Так какая сумма?», заданным сотруднице руководителем столь же безцеремонно и «беспалевно» (это таким якобы шепотом, слышным не только мне, но и на все отделение) как и в прошлый раз. Сошлись на том, что это ну тот, «от минфина»… но вообще, если с «Прогрессивным» еще, может, и можно было бы повозиться, то с «Альтернативным»… да ну, да и касса уже закрыта… Да и где находятся идиоты, которые пишут график работы кассы на входных дверях? Это же общеизвестная истина.
Ноги моей в этом отделении больше не будет. Медаль «Самый убогий сервис 2017» уходит Киевскому отделению №6. Заслуженно!
27 марта 2017, 09:52
Добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение. Мы приносим свои извинения. Просим Вас выслать свой мобильный номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com, наши коллеги с другого отделения перезвонят и дадут Вам качественную консультацию. По изложенной Вами ситуации нами будут приняты меры.
1 (не засчитана)
ЛЕОНИД ТОСЕНКО
24 марта 2017, 00:29
Отделение по адресу: Киев, просп. Соборности, 1
Новый вид обмана от банка — оформляется кредит навязывается страховка потом блокируется карточка сразу после получения до активации но заплаченную страховку не возвращают — браво Банк Forward обманывает!!!
24 марта 2017, 08:23
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты и контактный номер телефона на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com. Наши специалисты свяжутся с Вами и помогут разобраться в ситуации.
Спасибо за отзыв.
Bestochka
21 марта 2017, 16:06
Итак, по прошествии 1,5 месяца могу с полной ответственностью сказать, что банк действительно занимается вымогательством и мошенничеством.

16 февраля в 22 часа ко мне домой приехали представители форвард банка и начали взламывать ворота, наклеивать флаерки «Розыск» и «Арест».А ничего, что я не являюсь клиентом вашего банка? Они начали кричать, что приедут и изымут мое имущество.Понабрасали писем каких-то.

Я утром естественно вскрыла одно, так вот, оказывается у якобы должника оказывается просрочка, аж в 1000 гр.Нет вы представляется просрочка 1000 гр т.е. человек не платил всего три месяца и такой ажиотаж у сотрудников банка.Утром написала жалобу сюда и позвонила на горячую линию и тоже подала жалобу.Ходила в прокуратуру и к участковому, где получила один и тот же ответ.Никто не вправе приезжать и тем более вымогать. В банке меня заверили, что они работают в рамках законодательства Украины и что их сотрудники не могли приезжать, это мошенники.Принесли свои извинения и сказали, что расследуют этот инцидент и мне сообщат о результатах.А 24 февраля все повторилось -выезд ко мне домой с угрозами.
Я начала звонить опять на горячую линию, но мне ответили, что мне сами перезвонят.Но до 16 марта звонка я так и не дождалась.А так как я человек принципиальный, то позвонила опять на горячую линию и опять подала жалобу на всю эту ситуацию. И о чудо.17 числа мне звонит девушка, которая кстати не представилась, а просто сказала, что она по поводу моей жалобы.

И вот тут началось самое интересное! Она в курсе, что я звонила и на горячую линию и.подавала жалобу сюда.Я предупредила, что веду запись на диктофон, она естественно не очень была рада и начала говорить, что просто тот человек предоставил регистрацию по этому адресу и все.Но подождите меня на данный момент не интересовала регистрация.
kokosa
14 марта 2017, 14:14
После того, как я оставила отзыв с темой КОШМАРНЫЙ БАНК, ко мне на електронку пришла просьба от модератора и експерта из форвард банка подтвердить, что сестра является клиентом банка.На следующий день утром все документы были сброшены. Сегодня захожу проверить почту и офигиваю, потому, что мой отзыв не подтвержден документально!!!!!!????????
14 марта 2017, 14:53
Уважаемый пользователь kokosa!
Ваш отзыв не был подтвержден по причине того, что мы не получили от Вас подтверждающих документов. Вы можете продублировать еще раз Ваше письмо и если мы получим подтверждение, модераторами сайта отзыв будет подтвержден.
delfi1187
14 марта 2017, 13:05
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44а
Меня привлек этот банк своей надежностью, устойчивостью на рынке. % из лучших (в наше время). Оформила депозит. Так же точно знаю что выдают депозиты без задержек в нужной сумме в оформленной валюте. Респект банку!
1 (не засчитана)
Olalya
13 марта 2017, 16:41
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 105
Взяла кредит — платила вовремя и даже суммы были больше чем нужно по договору, но в конечном итоге вынудили заплатить на 1000!!! грн. больше. Комиссии в терминалах и кассе больше чем в других банках минимум в 3-4 раза. Их методы ВЫБИВАНИЯ денег немыслимы!!! Угрозы-запугивания!!!
15 марта 2017, 17:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.03.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
natalyastecuk
13 марта 2017, 14:31
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Днестровская, 26
добрый день. брала кредит, долго платила. потом перестала, так получилось.
пришло известие с суммой, у меня глаза на лоб, ещё 3 дня и передают дело. звоню в банк, поговорила с очень приятной девушкой, квалифицированной. помогла. сказала как лучше быть, я по соседям, заняла. оплатила, закрыла. Ну что тут сказать. люди, вы если берёте, то не жалуйтесь, вы сами виноваты. в общем я понимаю банк. банк понял меня, я рассчиталась и когда камень с души свалился, говорю — спасибо! спасибо за даный кредит, и спасибо девочке что помогла. объяснила.
antonya89
10 марта 2017, 09:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 70/16
Захожу часто в отделение на Саксаганского 70 в связи с работой и платежами. В отделении приятно, девушки улыбаются, помогают пенсионерам (наблюдаю пока жду).
kokosa
9 марта 2017, 16:30
Моя сестра 3 месяца назад взяла в форвард банке за 17 000 телевизор, исправно платила по кредиту. И тут ко мне звонит единственная 72-х летняя тетя с села, в котором жили еще наши дед с бабкой, в страшной истерике, что к ней приезжал сельський голова с информацией что ее племянницу разыскивают за шахрайство, что ее дети остануться без матери, которую посадят на 10 лет, и что есть подозрение, что та прячется в этом селе у родственников. ВДУМАЙТЕСЬ над методами, которыми банк или следователи, которым передают дела пользуются для выбивания кредита. А оказывается из-за сбоя в банке или небольшой ошибки в палтежке ее все платежки не доходили до банка. Если по нормальному — должны были перезвонить сестре, если не дозвонились, послать официальное письмо, которое уже за сутки было бы по указанному в кредитном договоре адресу и с вопросом БРАЛИ? — БРАЛА -ПЛАТИЛИ ?- ПЛАТИЛА- КАК ПЛАТИЛИ? — ГДЕ ПЛАТИЛИ? И ВСЕ!!! СВЕРИЛИ И РАЗОБРАЛИСЬ. Так это еще не все, моя сестра сразу перезвонила по оставленному головой сельсовета телефону и пока не выслушала угрозы, только тогда вытянув клещами за что ее уже собираются повязать узнала в чем причина. Короче куча нервов у меня, у сестры, у мамы с гипертонией, а про тетю, которой 72 года я вообще молчу. Сестра сказала, что это все так не оставит. Тем более, что все звонки записаны на диктофон. ВОТ ТАКАЯ САНТА БАРБАРА, ОНО ВАМ НАДА.
9 марта 2017, 17:03
Добрый день!
Что бы разобраться в ситуации, необходимо что бы Ваша сестра направила на электронный почтовый адрес vv-tarasenko@forward-bank.com свои ФИО, номер договора и контактный номер телефона с кратким описанием этой ситуации. Наши специалисты свяжутся и помогут.
14 марта 2017, 13:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.03.2017).
olgaMV
6 марта 2017, 13:57
Это какой-то бред. По дурости взяли карту этого «банка», про проценты молчу, грабеж. Ладно, выплатили, теперь хотим закрыть навсегда карту и больше никогда не связываться с этим банком. Так и то проблема. Во всех нормальных банках можно закрыть карту он-лайн или позвонив оператору, но только не в этом… здесь я обязана ехать в другой город только ради того чтобы просидеть в очереди и закрыть счет.
Вы в своем разуме! Вы что пытаетесь так людей удержать? Почему чтобы избавиться от вас я вынуждена потратить день, нервы, деньги на дорогу??? Что за проблема закрыть карту??? почему закрыли отделение в нашем городе?
6 марта 2017, 15:26
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com Ваши ФИО и номер договора с описанием вопроса.
9 марта 2017, 11:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.03.2017).
nojd
6 марта 2017, 13:31
Вчера названивали с угрозами и матами, требовали оплатить какой то долг банку, хотя я не являюсь клиентом банка и моя семья тоже. Жаль что не смог записать разговор с этим чебурашкой в наушниках, звонил с номера +380959348904. Жду следующего звонка, теперь буду записывать разговор и подавать заявление в полицию и НБУ.
6 марта 2017, 14:11
Добрый день! Напишите пожалуйста на адрес vv-tarsenko@forward-bank.com номер Вашего контактного телефона и номер на который звонили (если это разные номера) с описанием вопроса. Наши сотрудники свяжутся с Вами и помогут разобраться. Спасибо за отзыв!
Юлия Парнюк
6 марта 2017, 13:29
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, просп. Гагарина, 63
Была просрочка за 3 месяца. Ходила в банк, просила реструктуризацию. Мне сказали, что можно её сделать только после того, как я выплачу долг 2250 грн. Нашла эту сумму, у людей одолжила, заплатила. Жду реструктуризацию. Сегодня приходит опять смс с угрозами! И как вам верить? Заявляю сразу: теперь не буду вам платить! По крайней мере до тех пор, пока людям долг не верну! У меня зарплата 2300 и мне ещё жить на что-то надо и детей кормить! Обманщики!
6 марта 2017, 14:08
Добрый день! Напишите пожалуйста на адрес vv-tarsenko@forward-bank.com Ваши ФИО, номер договора и номер Вашего контактного телефона с описанием вопроса. Наши сотрудники свяжутся с Вами и помогут разобраться. Спасибо за отзыв!
LoginD
5 марта 2017, 22:55
02.03.2017 получил письмо с кредитной картой, от которой отказался в ходе телефонного разговора где-то в конце 2016. Дата выпуска карты 12/2016, и по тарифному плану обслуживание неактивного карточного счета равно 10грн./мес. Меня интересует почему карта была для меня выпущена и каким образом я должен ее использовать, если в моем городе нет отделения данного банка, а в офисе не производиться кассовое обслуживание? К тому же за пополнение карточного счета я должен переплачивать 15грн., а это меня совсем не устраивает. Также хочу узнать как мне закрыть карточный счет, не оплачивая услуги банка, о которых я не просил.

P.S. С 2013 по 2015 был клиентом банка. Особых претензий к обслуживанию не имею. Была проблема с полным погашением кредитки, но после обращения на сайте Minfin и звонка в НБУ, а также направления письма к администрации банка вопрос был закрыт весьма лояльно. Я получил документальное подтверждение об отсутствие долга и закрытии счета.
6 марта 2017, 09:26
Добрый день! Напишите пожалуйста Ваши ФИО, номер договора и номер Вашего контактного телефона на адрес vv-tarsenko@forward-bank.com. Наши сотрудники свяжутся с Вами и помогут разобраться. Спасибо за отзыв!
3 марта 2017, 17:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 70/16
Позвонили мне сегодня с номера телефона-0675008731и сразу начали угрожать, я попросила представиться, мне сказали, что звонит аноним, а потом как оказалась, звонила пьяная и обколотая сотрудница банка Форвард с угрозами и шантажом в мой адрес.Дорогая моя, разговор был записан и в ближайшее время будет передан в соответствующие органы, жди гостей.
ypko Лем
1 марта 2017, 21:24
Отделение по адресу: Луцк, ул. Конякина, 30
Ребята предлагаю заработать 50 грн.

Для этого нужно:

1. Открыть депозит через Минфин

2. Вписать промо-код: XHBP2E4 в поле Промо-код нужно ввести в поле «Промо-код» при оформлении заявки на участие в акции «Бонус к депозиту»:http://minfin.com.ua/deposits/bonus/.

Как получить вознаграждение за промо-код?

Родственнику/другу/знакомому необходимо подтвердить размещение депозита на странице http://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/. Портал Минфин перечислит вознаграждение за промо-код вместе с бонусом к депозиту.

Вам (владельцу промо-кода) необходимо сообщить порталу Минфин, куда вы хотите получить вознаграждение. Подойдут реквизиты текущего счета в любом банке, номера карты ПриватБанка, или номер мобильного телефона. Портал Минфин перечислит ваше вознаграждение до конца месяца, следующего за подтверждением депозита по вашему промо-коду.

Полные правила использования промо-кодов здесь:

Инна Зборивская
1 марта 2017, 14:08
Самый худший банк: сотрудники грубят, угрожают как клиенту так и всем его родственникам. Никто тебя не слышит. Информацию нельзя получить не по телефону не в отделении. Шлют смс с угрозами.
1 марта 2017, 14:50
Спасибо большое за обращение. Банк работает в рамках законодательства. Пожалуйста сообщите номер договора на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com, что бы мы проверили информацию и смогли дать Вам обратную связь.
3 марта 2017, 12:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.03.2017).
freedomfr
26 февраля 2017, 19:10
Отделение по адресу: Харьков, просп. Науки, 41/43
С выдачей депозитов никаких проблем нет. 3 депозита на не очень большие суммы получил в один день. Я вам позже ещё занесу, ребятки) Девочки приветливые в отделении, всегда помогают (не только мне).
maria2017
25 февраля 2017, 23:38
Доброго вечора! Про некомпетентність працівників та не правомірні діі, можна писати цілі історіі. 04.01.2017 р. в мене помер батько, безпосередньо користувався послугами даного банку. В 2011 році, брав кредит у банку «Русский стандарт», на покупку ноутбука, кредит сплатив. Згодом поштою, було отримано кредитку балансом 12 000 грн, у зв'язку із потребою коштів, батько нею користувався, та вчасно сплачував. Але ця кредитка виявляється безлімітна, оскільки суми погашення щоразу тільки збільшуються, дійшло до 23 775 грн. В сім'і горе, ще батька не поховали, як на телефон надходять повідомлення з погрозами та безкінечні дзвінки. Мною (дочкою), було відправлено копію свідоцтва про смерть в центральний офіс, і + сплачується кредит у встановлений термін. Але за кожний раз апетити цього банку зростають, на гарячій лініі про стан кредиту інформацію надати не можуть, бо я не є клієнтом банку, однак пеню нараховують. А от сьогодні надійшов лист про сплату всієі суми! Я тільки закінчила ВНЗ, ще є неповнолітня сестра і мати, яка одна наданий момент працює! Шановні, по Закону Украііни, допоки не пройде 6 місяців, тобто права на успадкування і вашого боргу в тому числі, ми не те що не повинні вам сплачувати борг, а ви не законно володієте нашими сплаченими коштами! Надіюсь мене буде почуто, і інформацію по боргу мені нададуть, тому що ііхати в іншу область, для вияснення даного інциденту, тому що на гарячій ліній, мені нічого не можуть пояснити, є як мінімум нерозумно! Дбайте, про свій авторитет, бо за такою кількістю скарг та методикою вимагання грошей, ніхто мовчати не буде!
27 февраля 2017, 09:30
Доброго дня. Напишіть, будь ласка, номер договору на адресу vv-tarasenko@orward-bank.com. Наш спеціаліст затефонує Вам.
Страницы: 123456
Title