Розсилка смс третім особам

Yshevchenko555 31 декабря 2022, 4:10
Отделение по адресу: Днепр, пл. Вокзальная, 1
Дуже жалкую, що маю стосунки з цим банком!
Не дивлячись на труднощі у зв’язку з ситуацією в країні, вчасно вношу обов’язкові платежі і навіть більші суми. Але на днях банк зробив розсилку контактним особам і розголосив суму заборгованості. Я вже мовчу, що кожного дня отримую по 4 смс повідомлення.
Ніякої внятної відповіді на горячій лінії банку я не отримала.
Тому буду писати скаргу в НБУ.
Не раджу нікому мати відносини з цим банком, раніше проблем не мала і була іншої думки про Форвард.
Форвард Банк (Forward Bank)
3 января 2023, 13:39
Шановна Юлія Борисівно, вітаю! Відповідь надано приватним повідомленням. Тихого та мирного дня!

Fantomas2020
Fantomas2020
11 января 2023, 14:20
Интересно, о чём вы собираетесь писать жалобу в НБУ? Почти все банки так «работают» с должниками. Некоторые даже присылают коллекторов-вымогателей. При открытии счёта Форвард Банк просит предоставить данные контактных лиц. Вы же сами их предоставили и не удивляйтесь, что им теперь приходят уведомления о вашей задолженности
13 января 2023, 6:04
Форвард Банк это просто ужас. мне сейчас 15, лет год назад когда мне было только 14 мне постоянно названивал из этого банка угрожали что если я не отдам долг то будет и полиция или коллекторы, когда я говорил что мне нет 18 у меня спрашивали не знаю ли я данную особу о которой я тогда услышал впервые я отвечал что впервые слышу о данной особе просил чтобы больше не звонили они отвечали что хорошо передадим информацию и снова мне звонили с нового номера я сотнями добавлял в блок номера не помогало, мне пришлось поставить беззвучный режим на телефоне и не брал трубку мне все равно звонили потом я попросил маму с ними поговорить мама на них наорала и они мне не звонили несколько месяцев. Через какое-то время они продолжили звонить я не брал трубку и в конце концов они прекратили.
13 января 2023, 5:52
Форвард Банк это просто ужас.