Шахраї Форвард банк

Lenavrona 17 июля 2023, 19:20
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 73
Я являюсь, кредитором Форвард банка, у меня кредит и кредитная карта, по карте задолженность была 20тыс, сейчас почему-то 38тыс, деньги не снимала, значит их банк украл

Три літри
Три літри
17 июля 2023, 20:04
Я являюсь, кредитором Форвард банка, у меня кредит и кредитная карта, по карте задолженность была 20тыс

Ти не кредитор, ти — боржник. А от Форвард-банк як раз твій кредитор.

SergeyNina
SergeyNina
17 июля 2023, 23:49
Обратитесь к временной администрации.
Они может помогут но платить все равно придётся
26 июля 2023, 21:55
Скажите пожалуста к какой временной администрации можно обратится,у меня подобная ситуация,карта с лимитом 4800 задолженность была 3600 ,2 месяца все было хорош с чат ботом сверялась деньги приходили все ок было,потом месяц система в чат боте не работала,и вот счас заработала запросила отчёт сколько ещё осталось долга у банка,на запрос по карте чат бот ответил что карты у меня нет,а по номеру ноовора 11280грн. Откуда столько я понемногу, но отдавала и плюс у меня лимит там был всего 4800грн.
18 июля 2023, 7:18
«Я являюсь, кредитором Форвард банка, у меня кредит и кредитная карта,
по карте задолженность была 20тыс»

Уровень финансовой безграмотности у должников просто зашкаливает.

Ввод ВА в Форвард не отменяет обязанности должника своевременно
выполнять свои обязательства по погашению долга перед банком.
27 июля 2023, 1:13
Форвард банк,так,не відміняє обязанності вчасно сплачувати борг по погашенню кредита. А як бути з тим що Форвард банк дописав борг +7000грн.це при тім що на кредитній карті не було навіть такого ліміту.користуються тим що нема як ні на гарячу лінію дозвонитись,ні звернутись ні де,щоб вияснити звідки взялась така заборгованність
27 июля 2023, 8:56
С такими претензиями надо обращаться
в полицию либо подавать в суд.

Интернет-форум частной компании
Минфин-Медиа вам ничем не поможет.

P.S. Если не погашать задолженность,
то она будет расти…
Alis1010
Alis1010
27 июля 2023, 21:05
«шахрай» по-видимому Вы, поскольку решили не погашать кредит и проценты по сроку. В договоре прописано, какие штрафы и пени начисляет Банк за несвоевременное или неполное погашение в отведённые для этого сроки. Вот и возросла Ваша задолженнось на сумму этих штрафов. За всё нужно платить.

Перебування банку в стані ліквідації (припинення) жодним чином не впливає на чинність та обов’язковість виконання умов кредитного договору (ст. 629 ЦК України та ст. 193 ГК України).

Будь який кредит підлягає поверненню, незалежно від обставин у яких знаходиться позичальник та фінансова установа. Умови кредиту, які прописані у договорі мають бути виконані, навіть, якщо Банк знаходиться у процесі ліквідації. Ця вимога врегульована ст. 1049 Цивільного кодексу України — позичальник зобов’язаний повернути банку основну суму боргу та сплатити проценти у розмірі і у строках встановлені умовами кредитного договору. Така вимога стосується також заборгованості за платіжними картками.