АТ «БАНК ФОРВАРД» віднесено до категорії неплатоспроможних! Официально БАНКРОТ!

DDR2 8 февраля 2023, 10:33
АТ «БАНК ФОРВАРД» віднесений до категорії неплатоспроможних рішенням Правління Національного банку від 07 лютого 2023 року № 49-рш/БТ…

ХА! А я 06.02.2023 забрал свои деньги!))) Писал ниже о том, как их выбивал!
Туда ему и дорога!

Dmitrik7
Dmitrik7
8 февраля 2023, 11:22
Помер максим и * с ним.
8 февраля 2023, 11:39
Скунс здох — Ура!
8 февраля 2023, 21:12
Чего радоваться тому, что банк завалили? До войны предлагал приличный кэш-бэк и высокие % по дебетовой карте, выше чем у конкурентов. С начала войны кэш-бэк убрали, 12% годовых оставили, но высокие ставки по депозитам не спасли банк. К сожалению.
9 февраля 2023, 7:07
Банк говном себя показал в самом начале войны! Ограничил снятие и перевод денег не более 1000грн в день!
Представь как банк подставил людей этой каловой услугой, у меня как раз знакомые под Харьковом застряли в начале войны, и вот появляется возможность что-то срочно купить — естественно за наличку или переводом на карту на сумму 5000-10000грн! Как это было сделать с помощью карт форвард-банка??? Вы наверное не очень в курсе какие там были условия — пока не появилась возможность выехать! Когда снаряды летают в обе стороны — пролетая каждый день над крышей дома?! Если появляеться возможность что-то купить — то надо сразу на круглую сумму отовариваться — да и ценны раз 5-10 выше в зоне боевых действий! А Форвард-Банк денежку зажал — мол 1000грн в день хватить на еду!

Да гореть в аду этому банку и его руководству!
9 февраля 2023, 11:37
Я у них стабильно на дебетовой карте КокоКард держал 15000 грн. Это давало максимальные % (до войны 15%, с начала войны — 12 %) на остаток по карте. Когда ввели ограничения, постепенно вывел деньги на другие карты без %. Оставил больше 1000 грн., так как за меньший остаток взимались 15 грн. За неактивную карту - комиссия 50 грн. Банк вместо того, чтобы постоянному клиенту предложить обнулить счёт, 07.02.2023 г. путем рассылки смс предлагает его пополнить. Поэтому разочарован преждевременным решением НБУ о признании банка неплатежеспособным. Дали бы возможность обнулить счёт и тогда принимайте решение о признании банка неплатежеспособным. Депозитов в этом банке я не держал
9 февраля 2023, 11:41
Было было… — было то, что банк круто насрал Украинцам, которые оказались в крайне тяжелых обстаятельствамх!

По хорошему нужно привлечь к уголовной ответсвенности руководство за введеные ограничения в начале войны.
Danilich
Danilich
9 февраля 2023, 13:14
Сами виноваты что держали деньги в кaлобанке, тем в более в русском корыте, а когда на дно поплыл такой плохой банк что не вернул или зажал деньги.
9 февраля 2023, 13:21
Проблема глубже, тут НБУ позволяет банкам вытварять подобное.

В место того чтобы сразу дать по-рогам, тянули почти год!
Lolik1837
Lolik1837
8 февраля 2023, 13:04
А был такой банк?
8 февраля 2023, 20:41
Теперь придётся небольшой остаток по дебетовой карте КокоКард (чуть больше 1000 грн.) выцарапывать через другой банк, который будет выплачивать из Фонда гарантирования вклада физлиц… Ещё вчера присылали смс и предлагали пополнить карту… Не повёлся… Пополнить с карты мобильный счёт не получилось
8 февраля 2023, 21:50
Ну теперь можете посидеть и по вспоминать каким он был. Каким откровенным жлобом был в начале 2010 годов, как он оскорблял людей, лишал работы и т. д.
8 февраля 2023, 22:11
Я с ним работал с 2017 года и проблем не было. Кэш-бэк за оплату за счёт кредитных средств с картой easy pay, потом кэш-бэк и проценты 15% годовых по дебетовой карте Кококард. Сейчас вместо того, чтобы просто обнулить дебетовую карту я должен ждать, когда определятся с перечнем банков, которые будут выплачивать то, что осталось на карте
9 февраля 2023, 11:15
Когда он был Русским стандартом, то обвинил мою знакомую, что она наркоманка и кидалась с топором на соседку. И это он говорил на рабочий номер ее начальника. Причина — не смогла вовремя оплатить кредит
9 февраля 2023, 11:51
Нестандартным методам работы коллекторов не удивлён. О таком треше не слышал. То, что звонками доставали всех знакомых должника банка, указанных в анкете — не новость. Многие должники об этом плакались на Минфине
9 февраля 2023, 19:19
Https://minfin.com.ua/company/forward-bank/review/35577/ Вот ее история. Но это еще период когда он был Русским стандартом
9 февраля 2023, 7:16
Вот еще бы руководство привлечь к ответственности за введенные ограничения в начале войны!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / АТ «БАНК ФОРВАРД» віднесено до категорії неплатоспроможних! Официально БАНКРОТ!