Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Дарья Яцына
2 апреля 2019, 15:28
Отзыв по делу № 990157 город Николаев.
Выплата по событию была быстрой, ремонт произведен качественно, вопросов к страховой и комиссару нет.
Sergey Zhdanov
2 апреля 2019, 11:44
Дело#1000549 Случилось ДТП, неприятное событие, позвонил по телефону инспектору Виталию, спасибо ему, подсказал, что и как сделать. Приехал быстро, документы составляли по европротоколу. Все остались довольны. Деньги страховая перечислила в течении 10 дней, машина сейчас на ремонте. Работой инспектора и СК ВУСО остались довольны. Спасибо!
Александр Михайлов
31 марта 2019, 2:18
Второй раз обращаюсь в страховую «ВУСО», как и в первый раз остался доволен. Время мною потрачено минимум, деньги для ремонта моего автомобиля перечислили на ремонтную станцию быстро, через две недели уже ездил на отремонтированом автомобиле (г.Николаев — 1001015)
Руслан Рябоконь
29 марта 2019, 17:32
Раньше я был постоянным клиентом компании, страховался и сам, и все рабочие машины, был доволен, пока 27.12.2018 г. не попал в ДТП, где виновный, волею случая, оказался клиентом ВУСО. У моей машины повреждены левое крыло, бампер, левая передняя дверь, левый поворотник, подкрылок, левое зеркало (виновный-клиент решил со второго ряда резко повернуть направо, не заметив меня). В тот же день было сделано уведомление в ВУСО и мной, и виновным (№978705), все необходимые документы с моей стороны предоставленны вовремя, машина также на осмотр и оценку предоставлена вовремя. И тут началось, оценка занижена на 50 % (около 3500 грн.), сотрудниками ВУСО сделаны запросы в ДПС (лично отвёз) и с какого-то перепугу (закон этого не предполагает!) в Таможенною службу (на предмет законности ввоза автомобиля виновного???), поскольку у виновного (их клиента) это «евробляха». То есть, застраховав эту машину, срубив денег, их не смущало законность ввоза этого авто!!! Дальше ещё интересней, прошло уже 3-И МЕСЯЦЯ (!!!), позвонив в ВУСО, мне сообщают, что мне готовят ОТКАЗ, так как лицо, управлявшее «евробляхой», не имело права им управлять!!! Тоесть, ВУСО берёт на себя полномочия Полиции (их это не смущало при оформлении ДТП) по осуществлению контроля за законностью нахождения за рулём!!! Даже, допустим, что и не имел права человек использовать этот автомобиль, согласно Закона, страховая обязана виплатить мне страховку, а потом требовать регресс с того лица! Тоесть, ВУСО держит за дураков своих клиентов и ищет любые лазейки, чтобы не выплачивать страховые случаи! На даном этапе, жду письменного отказа от ВУСО, для подачи жалобы в МТСБУ о лишение их лицензии и готовлю иск в суд!
VUSO-ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
1 апреля 2019, 12:18
Руслан, с Вами в телефонном режиме поговорил представитель нашей компании. В ходе разговора вопрос был решен.
Алексей Кондратенко
19 марта 2019, 18:08
Хотел бы оставить положительный отзыв и поставить в пример другим компаниям работу СК ВУСО в г Николаев. Так как опыт страхование у меня достаточно большой (около 10 лет страхуют КАСКО разные автомобили) есть с чем сравнивать!
Могу сказать что после того как заходишь в офис компании попадаешь в компанию профессионалов, это видно, это чувствуется и это приятно! Начиная от предложенного кофе и заканчивая оформления документов! Быстро, комфортно, максимально понятно объясняют и подсказывают в выборе программы.
Но это одна сторона, как говорится всё проявляется в деле… Случилось у меня дтп в выходной день, проконсультировали, подсказали как правильно оформить, как себя вести, через время уже аварийный комиссар позвонил, поддержал, подсказал со своей стороны и уже в понедельник был на сервис- центре, за пол часа был свободен, всё оформили быстро и четко, комиссар- профи! В среду деньги пришли, оставил машину, через 5 дней уже опять на колесах!
Приятно что у нас уже сервис КАСКО предоставляют на высоком эвропейском уровне!
20 марта 2019, 12:43
Большое спасибо за позитивную оценку нашей работы. Нам очень важно слышать мнение клиентов.
Иван Карпенко
5 марта 2019, 23:10
Напишу хороший отзыв, т.к. все еще отхожу от приятного впечатления :)
По совету оформил страховку от ВУСО у этих ребят. Уже через месяц с небольшим попал в ДТП. Ну вот так получилось, 20+ лет безаварийного стажа и попал…
ВУСО в которой меня оформили парни, как оказалось, в прямом урегулировании и по их совету я обратился именно в нее.
Насколько же я был приятно удивлен, когда моя же компания мне оплатила ремонт.
Приятно понимать, что хоть что-то меняется к лучшему!
13 марта 2019, 11:35
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей работы. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов.
iryna182
28 февраля 2019, 17:43
СК«ВУСО» жуткая компания, их задача с утра развести клиентов, а в обед украсть все что они вам наобещали. Низкий профессионализм, ***, все выплаты делят на 50% в свою пользу.Прикидываются умными идиотами.А потом тупо не платят по страховым случаям.
13 марта 2019, 11:33
Уважаемая Ирина! Для того, чтобы понять Вашу проблему нам необходим номер договора. Напишите нам пожалуйста на адрес pr@vuso.ua и мы непременно вам все объясним и поможем.
Александр Хлань
18 февраля 2019, 8:57
Было дтп, по вине другого участника, выплатили все оперативно, при оценке ущерба были обнаружены дополнительные повреждения не касающиеся дтп, сразу оформили второй случай… и тоже ни каких проблем не последовало. От дтп до ремонта прошло 10-12 дней. Так что могу рекомендовать!
Ирина Сердцева
15 февраля 2019, 0:01
Пользуемся страховой компанией VUSO, г. Николаев, второй год. За это время дважды обращались по страховым случаям. Номер последнего дела 989297 г. Николаев. Вся процедура оформления происходила быстро и соответствовала всем требованиям. Нашим страховым комиссаром является Куз Виталий. Очень спокойный и компетентный специалист. Все договорённости по обязательствам VUSO были выполнены в срок. Сервисом остались довольны. В дальнейшем планируем продлевать сотрудничество и рекомендовать друзьям и знакомым.

Также, испытав компанию, решили воспользоваться и другими видами страхования, не только легкового автомобиля.

Спасибо!
Denis Mikhaylovsky
10 января 2019, 19:05
# дела 935990
Отвратитетльная компания и подход к страховым выплатам.
Было ДТП по вине застрахованного в их компании. повреждения: бампер (под замену полностью), усилитель бампера (тоже под замену) и крышка багажника (ремонт)
Реально большие проблемы с выплатой, и страховая жульничает с этпами ремонта:
— сперва начислили сумму более чем в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта.
— потребовал предоставить эксперта согласно статьи 35.3 про ОСАГО.
— эксперт насчитал сумму вокруг да около стоимомти ремонта. но они умудрились её сократить более чем в 2 раза мотивируя следующим:
— франшизу которая у них по договору с виновником ДТП я якобы должен с него сам выбивать, и они её вычтут с выплаты.
— вычтут так же НДС — что особонно странно, почему я его сам должен платить???
— посчитали амортизацию деталей (машина 2009 года) но при этом они отказываются учитывать чек что бампер я покупал 4 года назад и он новый.
— вопреки выводам эксперта на замену усилителя бампера, и он вообще по всем нормам впринципе не ремонтируется, и идет под замену потому, что это безопасность, они всетаки насчитывают его ремонт а не замену — беспредел общем.
— уже больше месяца не дают ответа на мои заявления.
Общем та ещё шарашкина контора прийдется с ними судиться.
13 января 2019, 13:32
Уважаемый Денис! Согласно предоставленной Вами информации_ номер страхового дела, Вы не являетесь собственником данного транспортного средства. Поэтому просим предоставить точную информацию на адрес gorenko.t@vuso.ua, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
serg02
19 декабря 2018, 15:01
Информация с сайта «… Вы не останетесь без авто в случае угона… » не соответствует действительности, т.к. по условиям договора решение о выплате принимается ТОЛЬКО когда «у разі «Угону» — після закінчення або зупинення досудового розслідування, що здійснюється органами МВС». А это значит, что должен быть подозреваемый, а если угнали и ищут (а искать можно всю жизнь) — страховая вам ничего не покроет.
20 декабря 2018, 11:41
Уважаемый serg02! У Вас есть непонимание термина«Угон»? Или вопросы по нашим договорам?
Anna Melnikova
30 ноября 2018, 14:54
Пользуемся услугами компании VUSO г.Николаев уже 4 года (страхуем машину), договор # 1499769-02-15-01. Обращались несколько раз. Всегда помощь и поддержка в «неприятных» ситуациях. Огромная благодарность сотрудникам компании за оказанное внимание и профессиализм! Хочу отдельно отметить работу главного специалиста Департамента урегулирования моторных рисков ЧАО СК «ВУСО», Куз Виталия. Все проблемы решались очень быстро. Номер дела #959355. Компания, где ценят своих клиентов!
3 декабря 2018, 10:04
Большое спасибо за добрые слова в адрес компании и аварийного комиссара Виталия!
Evgeniya Prokofieva
28 ноября 2018, 14:05
Мой номер дела 952465, хочу оставить отзыв об работе аварийного комиссара. Уже второй раз за год с моей машиной случается неприятность, и оба раза комиссар был на соответствующем уровне.
Спокойно объяснял что и как будет происходить, помогал, отвечал на вопросы. Очень быстро все вопросы решались и по оплате на ремонт авто, и просто по написанию заявлений. Спасибо вам за помощь!
3 декабря 2018, 10:05
Большое спасибо за то, что Вы с нами!
lawyervi
23 ноября 2018, 16:41
Компанія в договорі публічному оферті говорить про 3 дні розгляду, Приватбанк говорить про 1 добу, а в онлайн чаті говорять 30 днів??? Добрий день, мене цікавить моя заявка про страхову подію і її розгляд. Заявка була відправлена 07-11-2018, за № договору DNH0HI-185S0BS (страхування здоров'я) в СК ВУСО. В додатку до договору п.1.1.2. страховик бере на себе зобов'язання вжити всіх заходів для оформлення всіх необхідних документів для своєчасної страхової виплати Застрахованій особі. Я подав документи заповнивши форму в Приват24, але до теперішнього моменту немає жодної відповіді
???
26 ноября 2018, 17:58
Уважаемый Виталий Васильевич!
В соответствие с пунктом договора «Пропозиція щодо укладання електронного договору добровільного страхування здоров’я на випадок
хвороби» 3.5.
3.5. Страховик протягом 30 (тридцяти) робочих днів з моменту одержання заяви про страхову виплату і
документів, передбачених п. 3.3. Умов страхування, приймає рішення про здійснення або про відмову в здійсненні
страхової виплати, яке оформляється Страховим актом.
Вы подали заявление 07.11.2018.
Еще раз ознакомиться с этим договором Вы можете на сайте компании https://vuso.ua/assets/userfiles/company/Proposition%20ZNB%2024.10.2018.pdf
Юлия Вишар
16 ноября 2018, 19:14
Очень довольна, раньше имела возможность убедиться что страховки это просто пустые обещания, но видимо не ту компанию выбирала раньше! VUSO- это не только замечательное обслуживания, но и компания которая предоставит при необходимости юр. помощ, было ДТП — в течении 2 недель поменяли дверь без всяких проблем. Очень довольна работой страхового комиссара — так как я впервые была в ДТП, мало что понимала как оформлять, но благодаря специалистам Vuso это заняло в общей сложности около часа. Спасибо Vuso, рекомендую всем друзьям, чтобы не иметь головной боли при подобных случаях. Номер события 948133 г. Николаев
Елена Гуменюк
16 ноября 2018, 10:51
Спасибо за оперативную и качественную работу с клиентом
Nata Parkhomenko
15 ноября 2018, 11:15
Очень доволен компанией, работаю с ней уже 3й год. Застрахован у них автомобиль и недвижимость. Рекомендуюю Большая благодарность Куз Виталию Николаевичу.
Shapiro
30 октября 2018, 16:56
Обратился в страховую компанию ВУСО по договору КАСКО первый раз и получил приятный для себя опыт. Договор №5410424-02-04-01
emars
22 октября 2018, 15:28
Рад, что сотрудничаю с ВУСО. Уже 3 года стархуюсь и не было проблем с выплатами. Отремонтировали машину быстро и в срок.
Fran Sad
21 октября 2018, 12:03
Заявлял в один день сразу два страховых случая по лобовому стеклу 864049 и бамперу 864064. Комиссар Сергей принимал заявления, и сразу заказал запчасти на СТО. Автомобиль был восстановлен через несколько недель. Работой сотрудников страховой остался доволен. Евгений.
Страницы: 123456
Реклама