vadim0211
17 апреля 2018, 21:58
Дтп произошло 27.01.2018. Виновник дтп застрахован в данной компании. Страховой агент приехал 30.01.2018. на єтом все приятное заканчивается!!! 26.02 2018 скинул по вайбер справку о решение суда. 05.03.2018 решение вступило в силу. В тот самый день 05.03.2018 со всеми печатями отправил в вайбер, на следующий день привез копию постановления!
21.03.2018 Наконец назвали суму. до 29.03.2018 суму утвердили. 17.04.2018 выплаты нет!!!
3 месяца ( почти прошло с момента дтп.
Упираются на то что по закону 90 дней на выплату. с момента подачи последнего документа!!!
Хотя время идет с момента подачи заявления на компенсацию!
Всем советую собирать чеки. Если сумы выплат не хватит, Ю можно подать в суд на виновника дтп.
Всем добра. И по меньше страховых случаев.))
JuliaP
15 апреля 2018, 9:00
Пришлось обращаться в ВУСО после незначительного ДТП, из-за моей невнимательности были повреждены задние и передние двери об парковочный замок. Страховая сработала хорошо и оплатила мне ремонт машины. По срокам все было сделано быстро, как и обещали в течение одной недели со мной связались представители официального СТО и сказали, что запчасти уже заказаны, а еще через неделю мне сказали, что можно приезжать на ремонт. После первого случая я осталась довольна работой страховой, моим случаем занимался менеджер Сергей
Valentyn13
10 апреля 2018, 17:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Нижний Вал, 7-9
Хуже некуда. Шарлотанство. Заказал в интернете автоцивилку. За неделю ее даже не доставили. После долгих разговоров с консультантами сказали ехать в офис писать заявление на возврат денег. Потратил время, поехал и написал, прошло 3 месяца — деньги не возвращают, кормят завтраками. На мои звонки и обращения никто даже уже не отзванивается. Самая отвратная страховая, из всех с которыми сталкивался.
Stason78
9 апреля 2018, 18:06
Попал в Киеве в нелепое ДТП, когда таксист двигаясь по второстепенной просто выехал передо мной и разбил весь перед моей машины. На место аварии приехал представитель Вусо, машина была не на ходу так как потекли все жидкости, поэтому стрпховая организовала эвакуатор и машину отвезли на официальную станцию Шкода, там же ее потом и ремонтировали. Скажу сразу, что страховая оплатила весь ущерб, а это около 80тыс.грн. и по всем моим вопросам я всегда мог получать консультации у менеджера Сергея, который был закреплен и сопровождал мое дело. Что мне очень понравилось так это то что была постоянная поддержка от страховой. В результате машину успешно восстановили за что я благодарен центру Шкода и страховой Вусо.
osokorky
20 марта 2018, 13:07
Оформил полис. Возникла проблема в получении подтверждения квитанции об оплате. Персонал или не хочет помочь в решении вопроса или не компетентен, в любом случае отношение флегматично-отталкивающее. Даже если я и ошибся в чем то, то нормальній менеджер приложит все усилия чтобы помочь клиенту, а здесь мы видим полное безразличие. К тому же на сайтах других компаний все более очевидно и прозрачно устроено. Десять минут общения в чате однозначно вызвали нежелание связываться с этими ребятами снова. Надеюсь, что полис не понадобится.
20 марта 2018, 17:47
Уважаемый osokorky! Прошу Вас написать на электронную почту дату и время обращения в компанию. Нам необходимо это для прослушивания разговора и выявления причины недовольства с Вашей стороны. Адрес: gorenko.t@vuso.ua
Сивко Виктор
26 февраля 2018, 21:00
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 7/3
Хочу поблагодарить компанию «Вусо» за высококвалифицированную помощь в закрытии страхового случая в связи с хулиганскими действиями посторонних лиц. Наш обычный день омрачили две царапины на водительской и пассажирской двери нашего авто, но уже на следующий день после оформления случая еврокомиссар Куз Виталий помог нам решить эту проблему! быстро и без лишних слов зарегистрировав страховой случай, объяснил все дальнейшие действия, и вот, спустя неделю мы уже договорились с мастерской об удобных для нас датах для покраски дверей! спасибо!
28 февраля 2018, 10:54
Спасибо большое за отзыв, оставайтесь с нами!
максим шипин
26 февраля 2018, 17:59
На днях у нас произошло дтп, после звонка на горячую линию в течении 10 минут приехал инспектор компании, всё зафиксировал и сфотографировал, и мы вместе с ним составили европротокол — процедура заняла не более получаса. В течении трех дней компанией были перечислены деньги на счёт сто, на котором будет производиться ремонт авто. Мы в очередной раз убедились в ответственности сотрудников компании ВУСО и лично инспектора Виталия Куза. Спасибо им за качественную и добросовестную работу!!!
Kobavika
22 февраля 2018, 21:56
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 7/3
Благодарю страховую компанию ВУСО, а особенно страхового комиссара Куз Виталия за быстрое реагирование, за сервис, коммуникабельность, помощь, а также горячей линии за их содействие.Номер дела 837294.С ув.Коба Виктория
uwcyk
16 февраля 2018, 11:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Уже не один раз обращаюсь в страховую компанию Вусо за возмещением повреждений после страхового случая. Всегда выплачивали, как когда, бывало быстро, а бывало приходилось ждать 3 недели. Машина как новенькая, не видно ни одной царапины. Результатом доволен. Поэтому рекомендую всем!
tihonua
6 февраля 2018, 1:31
Клиент компании ВУСО в нетрезвом виде вьехал в два стоящих Автомобиля 31 июля 2016.

Юристы компании не смогли разобраться в постановлении Апеляценного суда (виновник ДТП бывшый ГАИШНИК подавал аппеляцию) на основании «не видим оснований для выплаты» отказали в выплате

На суды Юристы компании не являются уже в течение полутора лет.
7 февраля 2018, 11:24
Уважаемый tihonua! Прошу вас написать номер Вашего страхового дела для выявления причин отказа.
Адрес для сообщения :gorenko.t @vuso.ua
Anton77777
28 января 2018, 22:14
Страховая компания ВУСО полностью оплатила ремонт моего Форд Фиеста, после аварии с Шкода Суперб. В результате ДТП пострадала вся задняя часть моей машины. Было очень приятно, что мне даже не пришлось вникать в цены, запчасти и другие моменты связанные с ремонтом. Всем этим занимались специалисты из ВУСО, по моему мнению, работа проделана достаточно быстро и профессионально. Отдельное спасибо специалисту по убыткам Сергею из киевского офиса. Антон.
JulieNine
24 января 2018, 17:45
Повреждения моего автомобиля произошли ночью, когда я не увидела в траве металлический столбик и наехала на него. С места позвонила в страховую, где сказали, что необходимо писать заявление в офисе компании. Через несколько дней в киевском офисе я заявила о повреждениях, заявление принимал сотрудник компании Сергей. Он рассказал о дальнейших действия — мне необходимо было приехать на сто для оценки ущерба и ждать перечисления денег на ремонт. К моему приятному удивлению ждать пришлось не долго и где-то через неделю я получила сообщение, что деньги уже перечислили и я могу договариваться с СТО о времени когда привезти машину для восстановления. Ремонт сделали качественно на СТО Мазда на Петровке, я осталась очень довольна. Спасибо ВУСО за хорошее отношение к своим клиентам!

Юлия.
amt
24 января 2018, 11:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Казимира Малевича, 31
Имею КАСКО от этой страховой уже два года, за это время имел два страховых случая в которых отказали в выплатах:

1. Неудачно припарковался, выплату не сделали потому что франшиза 1%. При подписании договора этот нюанс сознательно умолчали.

2. На второй год я был доверчивый и оформил договор без франшизы. Находясь в отпуске в Буковеле, треснуло лобовое стекло, позвонил и зарегистрировал страховой случай, приехал по окончанию отпуска. В выплате отказали потому что не приехал к ним в течении трех дней.

Для себя решил, с этими жуликами больше не буду связываться.
25 января 2018, 15:30
Уважаемый amt! Мы всегда выполняем наши обязательства, прописанные в договоре страхования. И все наши договоры написаны без мелкого шрифта и без непонятных терминов. А франшиза выписана на первой странице договора и не заметить ее трудно! В то же время наши консультанты всегда обращают внимание на размер франшизы.
Что же касается сообщения о наступившем страховом случае- то да, таковы условия. И об этом мы тоже предупреждаем. Исполняйте условия и мы выплатим все в течение 7 дней.
ykadii
11 января 2018, 13:04
В двух словах обрисую ситуацию: в начале сентября 2017 меня ударила клиентка вусо. Повреждения не особо крупные забегая на перед мне восстановление в 8 тыс вышло: повреждения двери, литого лиска и колпака). На месте оформились по европротоколу, все доки в порядке передали. Ждал 2 месяца, в начале ноября вусо выплатила аж 3200 грн… (на ОЛХ бушный диск минимум трешку стоит) — как и кто считал для меня загадка. Судится не захотел — себе дороже, джа и не в нашей стране права отстаивать… но у меня такое впечсатления, что для своих клиентов вусо хорошая, а вот если они тебе должны — то сэкономят везде где только можно…
19 января 2018, 10:11
Уважаемый Водитель! В который раз просим написать номер страхового дела. Так нам легче будет разобраться и выяснить причину Вашего недовольства. Адрес для сообщения :gorenko.t@vuso.ua
JroslavO
28 декабря 2017, 11:07
Отделение по адресу: Львов, ул. Братьев Михновских, 1, 2-й этаж
Третій рік страхуюсь в ВУСО по КАСКО. Камінь пошкодив вітрове скло мого автомобіля. Звернувся в Львівське представництво, за 15 хвилин оформив всі документи та через чотири дні отримав гроші. Як завжди, працівники ВУСО спрацювали швидко та професійно. Дуже задоволенний!!!
Kalina87
27 декабря 2017, 13:22
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Утром было замечено разбитое окно в автомобиле, при вызове в страховую ребята сработали быстро. Евгений прибыл в течение 30 минут, прошу заметить выходной день, и выявил попытку угона автомобиля. Помогли разобраться со всей ситуацией. Оплата на станцию пришла сразу как выставили счет и автомобиль уже готов.Большое спасибо за работу.
Алексей Яворский
22 декабря 2017, 19:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Пользуясь услугами компании почувствовал себя защищенным в сложившейся ситуации.Хочу поблагодарить страховую компанию в частности сотрудника Одессы страхового комиссара Евгения, за профессионализм, качественное и быстрое реагирование.В дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами компании.
Юрий Юрий
21 декабря 2017, 14:41
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Не ожидал что захочу написать положительный отзыв о страховой компании, но благодаря Евгению, из Одесского отделения с удовольствием делаю это. По моему делу 799386 все было выполнено корректно и быстро. Выплаты получил через неделю, после положительного решения компании. Оценка ущерба на удивление покрыла мои расходы.
Спасибо, так держать.
santx
21 декабря 2017, 11:05
Хочу выразить благодарность Василию Велкову, который очень помог в моем случае!!! Еще в октябре наехала во дворе на антипарковочный столбик, повредила накладки на бампер. Сразу позвонила в ВУСО, где связалась с Василием. Он не только профессионал но и человек с большой буквы, так как полностью вошел в мое положение — учитывая, что у меня двое маленьких детей, он предложил самому подъехаь ко мне и оформить все документы. В итоге благодаря Василию у меня на все ушло не больше 15 минут! Уже через 10 дней вся сумма поступила на счет СТО! Вобщем работа ВУСО, а сособенно Василия Велкова сделана на все 150%!
Борис Гриб
17 декабря 2017, 2:25
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Утром пришел на работу, а на машине по всему правому боку царапина. По каске, все решили буквально за неделю. С перечеслением денег на счет. Событие № 805667 — царапины по кузову. Выплата в размере 8070,00 грн
Страницы: 123456