Maxold
20 июня 2018, 19:28
Должна была быть выплата В срок по тоталу. Но в последний день поступил звонок с страховой о том что есть покупатель На авто. Будут продавать.хотя договор был что выплачивают за машину деньги и страховая забирает авто и дальше делают с ней что хотят. По началу все шло хорошо было доверие к страховой. На данный момент мнение негативное доверие пропадает, скорее всего начинают тянуть время. Чем все закончиться будет видно. Отпишу потом.
Danilchenko
30 мая 2018, 10:59
Добрый День!!! Очень благодарен страховой компании «Вусо» и ее сотрудникам за быструю работу касательно моего страхового случая!!! Также хочу отметить очень качественную работу сотрудника компании «Вусо» г. Николаев — Виталия!!! Огромное Спасибо!!!
artursukiasyan
29 мая 2018, 20:53
Доброго времен суток. Ещё в марте месяце в центре Харькова мою припаркованную машину прочесал негодяй (негодяй потому что уехал). Автомобиль лизинговый, поэтому по Каско застрахован в ВУСО. Обратился с заявлением, осмотрели авто и попросили показать на станции. До станции из за своей загруженности смог доехать спустя 2 недели. СМС с уведомлением о выплате пришло спустя 2 дня как был на станции, чем был удивлен.
Aleksandr51288
28 мая 2018, 15:10
К сожалению, не первый страховой случай, но с коллективом профессионалов компании ВУСО вопросы ремонта составляющих деталей автомобиля решаются оперативно и без траты лишних нервов. Отдельная благодарность страховому комиссару Виталию, который уважительно относится к клиентам компании и оперативно организовывает оценку ущерба, заполнение сопутствующей документации по страховому случаю(№875872). Уже три года с ВУСО и продолжаю сотрудничество!
Svojnalovic
25 мая 2018, 18:48
Благодарю страховую компанию ВУСО за быстрое реагирование, за сервис, комуникабельность и помощь в страховых случаях, а особенно старшому специалисту Сидорову Александру!!! Большое спасибо Вам за качественную и добросовестную работу!!!
Kostyl
22 мая 2018, 15:25
В целом, особенных нареканий нет, но сначала главный офис отказал в выплате, хотя случай был страховой. Благо, комиссар Виталий имеет большой опыт и просто крутой чувак, подсказал решение и все было сделано быстро и хорошо. К слову СТО сработало отлично, вот прям вообще отлично, и тоже хороший кастомер сервис, который в итоге и решает. Спасибо.

Константин, город Николаев (номер страхового договора — 858202)
Alex1298421
27 апреля 2018, 23:06
В начале 9 февраля случился страховой случай, виновник ДТП к сожалению застрахован в этой компании. В тот день были оповещены три страховые компании (три участника ДТП). По моему незнанию, а так же некомпетентности горячей линии МТСБУ и сотрудников компании Юника (моей компании, о ней будет отдельный отзыв), было мое обращение в Юнику для возмещения по прямому урегулированию. Спустя 1.5 месяца я получил отказ и был вынужден заново обращаться в страховую виновника ВУСО (примерно 20 марта). 27 марта был суд, который подтвердил мою невиновность (хоть это и так было очевидно, а также подтверждалось расширенной справкой из полиции). Наконец 10 апреля я принёс последний документ, а именно вступившее в законную силу решение суда. Аварийный комиссар все подготовил (по его словам) и передал все товароведу, но товаровед все никак посчитать не может. Об аварийном комиссаре сложилось положительное впечатление и я склонен комиссару доверять. Но вот уже три недели никак не могут посчитать сумму выплат. На горячую линию звонил раза четыре, результата ноль, абсолютно бесполезные сотрудники. Ничего не могут прокомментировать и не знают ответов ни на один вопрос, а так же не могут ни с кем соеденить для решения вопроса. Единственное, что могут это соединить с аварийным коммисаром. Не понятно для чего, если уже все зависит от товароведа, который делает вид, что проводит расчёт. Безусловно, у него может быть много работы и он физически может не успевать, но меня этот момент интересовать особо не должен. Это проблема их компании, и решать они ее должны сами, а их клиенты страдать от этого не должны. Радует в этой ситуации одно, то что через две недели заканчивается 90 дневный срок, с момента извещения, так как мне кажется, они вряд ли успеют вложится в этот срок. И можно будет смело писать жалобу в МТСБУ или обращаться в суд.
3 мая 2018, 10:31
Уважаемый Alex1298421! Обращаем Ваше внимание на такой нюанс: компания обязана провести выплату в течение 90 дней со дня подачи последнего документа. Если последний документ принесен 10 апреля, то соответственно выплаты будет произведена до 10 июля. Еще раз просим написать номер страхового дела на почту gorenko.t@vuso.ua
PavS
24 апреля 2018, 18:18
Обращался в Вусо после ДТП. Страховка покрыла ремонт машины полностью, мне не пришлось ничего доплачивать. По срокам выплаты никаких замечаний нет, оплата была сделана через несколько дней после аварии.Занимался моим случаем страховой специалист компании Сергей. По своему опыту обращения могу только сказать слова благодарности этой страховой.
Stason78
22 апреля 2018, 11:27
Хочу выразить благодарность колективу Вусо за ремонт моего автомобиля. По моему случаю страховая перечислила деньги за ремонт крыла и зеркала, которые я повредил при выезде из гаража. Вся процедура оформления заняла около 10-15минут. Доволен работой этой страховой компании. Спасибо комиссару Сергею.
vadim0211
17 апреля 2018, 21:58
Дтп произошло 27.01.2018. Виновник дтп застрахован в данной компании. Страховой агент приехал 30.01.2018. на єтом все приятное заканчивается!!! 26.02 2018 скинул по вайбер справку о решение суда. 05.03.2018 решение вступило в силу. В тот самый день 05.03.2018 со всеми печатями отправил в вайбер, на следующий день привез копию постановления!
21.03.2018 Наконец назвали суму. до 29.03.2018 суму утвердили. 17.04.2018 выплаты нет!!!
3 месяца ( почти прошло с момента дтп.
Упираются на то что по закону 90 дней на выплату. с момента подачи последнего документа!!!
Хотя время идет с момента подачи заявления на компенсацию!
Всем советую собирать чеки. Если сумы выплат не хватит, Ю можно подать в суд на виновника дтп.
Всем добра. И по меньше страховых случаев.))
20 апреля 2018, 15:08
Уважаемый Вадим Владимирович! Со времени подачи последнего документа, а Вы написали заявление о выплате 27.02.2018 року, еще не прошло 90 дней (27.05.2018) Но Вы не волнуйтесь. Мы постараемся как можно быстрее ее произвести. Мы не упираемся. Таков порядок.
JuliaP
15 апреля 2018, 9:00
Пришлось обращаться в ВУСО после незначительного ДТП, из-за моей невнимательности были повреждены задние и передние двери об парковочный замок. Страховая сработала хорошо и оплатила мне ремонт машины. По срокам все было сделано быстро, как и обещали в течение одной недели со мной связались представители официального СТО и сказали, что запчасти уже заказаны, а еще через неделю мне сказали, что можно приезжать на ремонт. После первого случая я осталась довольна работой страховой, моим случаем занимался менеджер Сергей
Valentyn13
10 апреля 2018, 17:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Нижний Вал, 7-9
Хуже некуда. Шарлотанство. Заказал в интернете автоцивилку. За неделю ее даже не доставили. После долгих разговоров с консультантами сказали ехать в офис писать заявление на возврат денег. Потратил время, поехал и написал, прошло 3 месяца — деньги не возвращают, кормят завтраками. На мои звонки и обращения никто даже уже не отзванивается. Самая отвратная страховая, из всех с которыми сталкивался.
20 апреля 2018, 15:22
Уважаемый Валентин! Приносим свои извинения. Мы разобрались в ситуации. Наш партнер, через которого Вы заказали свой полис, не своевременно выполнил обязанности и не доставил полис. Понимаем Ваше недовольство и тем, что затянули возврат- это связано было с окончанием и закрытием финансового периода. В знак примирения мы готовы сделать Вам подарок. Свяжитесь с нами по электронной почте: gorenko.t@vuso.ua. Ждем от Вас обратную связь.
Stason78
9 апреля 2018, 18:06
Попал в Киеве в нелепое ДТП, когда таксист двигаясь по второстепенной просто выехал передо мной и разбил весь перед моей машины. На место аварии приехал представитель Вусо, машина была не на ходу так как потекли все жидкости, поэтому стрпховая организовала эвакуатор и машину отвезли на официальную станцию Шкода, там же ее потом и ремонтировали. Скажу сразу, что страховая оплатила весь ущерб, а это около 80тыс.грн. и по всем моим вопросам я всегда мог получать консультации у менеджера Сергея, который был закреплен и сопровождал мое дело. Что мне очень понравилось так это то что была постоянная поддержка от страховой. В результате машину успешно восстановили за что я благодарен центру Шкода и страховой Вусо.
osokorky
20 марта 2018, 13:07
Оформил полис. Возникла проблема в получении подтверждения квитанции об оплате. Персонал или не хочет помочь в решении вопроса или не компетентен, в любом случае отношение флегматично-отталкивающее. Даже если я и ошибся в чем то, то нормальній менеджер приложит все усилия чтобы помочь клиенту, а здесь мы видим полное безразличие. К тому же на сайтах других компаний все более очевидно и прозрачно устроено. Десять минут общения в чате однозначно вызвали нежелание связываться с этими ребятами снова. Надеюсь, что полис не понадобится.
20 марта 2018, 17:47
Уважаемый osokorky! Прошу Вас написать на электронную почту дату и время обращения в компанию. Нам необходимо это для прослушивания разговора и выявления причины недовольства с Вашей стороны. Адрес: gorenko.t@vuso.ua
Сивко Виктор
26 февраля 2018, 21:00
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 7/3
Хочу поблагодарить компанию «Вусо» за высококвалифицированную помощь в закрытии страхового случая в связи с хулиганскими действиями посторонних лиц. Наш обычный день омрачили две царапины на водительской и пассажирской двери нашего авто, но уже на следующий день после оформления случая еврокомиссар Куз Виталий помог нам решить эту проблему! быстро и без лишних слов зарегистрировав страховой случай, объяснил все дальнейшие действия, и вот, спустя неделю мы уже договорились с мастерской об удобных для нас датах для покраски дверей! спасибо!
28 февраля 2018, 10:54
Спасибо большое за отзыв, оставайтесь с нами!
максим шипин
26 февраля 2018, 17:59
На днях у нас произошло дтп, после звонка на горячую линию в течении 10 минут приехал инспектор компании, всё зафиксировал и сфотографировал, и мы вместе с ним составили европротокол — процедура заняла не более получаса. В течении трех дней компанией были перечислены деньги на счёт сто, на котором будет производиться ремонт авто. Мы в очередной раз убедились в ответственности сотрудников компании ВУСО и лично инспектора Виталия Куза. Спасибо им за качественную и добросовестную работу!!!
Kobavika
22 февраля 2018, 21:56
Отделение по адресу: Николаев, ул. Московская, 7/3
Благодарю страховую компанию ВУСО, а особенно страхового комиссара Куз Виталия за быстрое реагирование, за сервис, коммуникабельность, помощь, а также горячей линии за их содействие.Номер дела 837294.С ув.Коба Виктория
uwcyk
16 февраля 2018, 11:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дворянская, 27
Уже не один раз обращаюсь в страховую компанию Вусо за возмещением повреждений после страхового случая. Всегда выплачивали, как когда, бывало быстро, а бывало приходилось ждать 3 недели. Машина как новенькая, не видно ни одной царапины. Результатом доволен. Поэтому рекомендую всем!
tihonua
6 февраля 2018, 1:31
Клиент компании ВУСО в нетрезвом виде вьехал в два стоящих Автомобиля 31 июля 2016.

Юристы компании не смогли разобраться в постановлении Апеляценного суда (виновник ДТП бывшый ГАИШНИК подавал аппеляцию) на основании «не видим оснований для выплаты» отказали в выплате

На суды Юристы компании не являются уже в течение полутора лет.
7 февраля 2018, 11:24
Уважаемый tihonua! Прошу вас написать номер Вашего страхового дела для выявления причин отказа.
Адрес для сообщения :gorenko.t @vuso.ua
Anton77777
28 января 2018, 22:14
Страховая компания ВУСО полностью оплатила ремонт моего Форд Фиеста, после аварии с Шкода Суперб. В результате ДТП пострадала вся задняя часть моей машины. Было очень приятно, что мне даже не пришлось вникать в цены, запчасти и другие моменты связанные с ремонтом. Всем этим занимались специалисты из ВУСО, по моему мнению, работа проделана достаточно быстро и профессионально. Отдельное спасибо специалисту по убыткам Сергею из киевского офиса. Антон.
Страницы: 123456