Отзывы о компании — 431

БЕГИТЕ
CHELOVEK19862020-04-02 16:39:48
Уважаемые о чем вы думаете когда обращаетесь в такие организации?
Я не брала кредит в этой компании, никто из моих знакомы не брал. Но мне стали поступать звонки и смс с угрозами, некая дама взяв кредит указала неверный номер, и вот теперь сотрудники этой шарашки звонят и урожают, иду в полицию писать заявление, а вы хорошо читайте условия кредитов, это же сплошной развод
карантин
posa2020-04-01 12:28:29
під час карантину дзвонять, погрожують.
Аккаунт заблоковано, можливості їздити шукати відкриті відділення нема, та і не хочеться бо карантин. Два дні прошу розблокувати аккаунт, не допомагає. Дзвонять бо просрочка пішла, погрожують
Жах.Шахраї.
Ksju12020-03-24 20:01:20
Мали необачність взяти кредит.Платили 2 місяці.Але не встигли виплатити. Тут пішов карантин. Втратили роботу.Пішла прострочка. А вони с… уки дзвонять угрожають, що дітей викинуть на вулицю. Чоловіка довели до інфаркту. Їм «пофігу на закон» вони так в телефон сказали. Як скінчиться карантин піду писать на них заяву. А доказом візьму розмову записану на телефон. Не беріть кредиту вони аферисти.
Компанія відмовляється виконувати закон 3220
2/5
dtavag2020-03-23 19:15:09
Компанія відмовляється виконувати закон 3220 про списання штрафів і пені на період карантину. У мене є прострочка в даній компанії, домовилися про оплату, але у зв’язку із ситуацією в країні, звернувся з проханням перерахувати суму відповідно із законодавством. У відділенні нахамили, що договір і їхня МФО не відносяться до будь-яких критеріїв цьому законі, тому ніяких списань не буде. Тепер відділення взагалі закриті, на гарячій лінії нормальної відповіді надати не можуть. Принципово не буду платити.
Порушення компанією законодавства - кримінального кодексу України
GHalyna2020-03-20 12:55:01
Належним чином не представившись, працівниця компанії почала вимагати від мене повернення коштів, що були взяті іншою особою. Так як поручителем не являють і підтверджуючих документів отримання мною грошових коштів не надано, змушена повідомити, що буду звертатись до правоохоронних органів для ініціювання питання щодо внесення Єдиного реєстру досудових розслідувань відносно посадових осіб вашої компанії за вимагання коштів, себто порушення статті 189 ККУ. Запис телефонної розмови буде надано як доказ.
В срочных ситуациях советую Швидко Гроши
nataly1234562020-03-18 13:48:29
Я не поклонница кредитов, но нужно было лечить зуб, а это дело срочное и денег не было, вот и пришлось искать варианты, очень много сейчас микрокредитных организаций, ео я решила выбрать швидко гроши, потому что они на слуху, видела много офисов в городе, в общем в выборе не прогадала, оформила кредит на 14 дней, вернула с процентом, но никаких проблем и приятные сотрудники, так что на счет этой компании можно не переживать.
КОШМАР
mila15032020-03-16 22:39:40
Ужас!!! Брала кредит на 2500 грн. При этом объяснили, что если выплачивает %, то сумма погашается при этом. В один момент была просрочка 15 дней, начали названивать из департамента якобы, говорить на «жаргоне», как будто уже не одну ходку сделали. Начали угрожать моей маме(позвонили на ее номер) с фразой:« Ты с*ка кровью расписалась на своей дочери. Сдохни тварь, пошла нах*й». Мама у меня сердечница и после инсульта, сами понимаете, что было… Через 30 минут, позвонил какой-то Пётр Иванович с тем, что мой % будет оплачивать мать, в связи с 76 ст.Ук, хотя 76 ст-это: Обязательства, которые суд налаживает на лицо, освобожденное от отбывания наказания с испытательным сроком)-видимо просто он свою статью вспомнил). Далее позвонила мне Макаренко Ирина Васильевна, с «вопросом», хотя это вопросом тяжело назвать об отдачи кредита. Если честно, я за свою жизнь таких быдлядских слов не слышала, тем более от девушки. С какого аула она вылезла- не понятно.
Одним словом ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В КОМПАНИИ«ШВИДКО ГРОШІ».Ребята, я пошла написала заявление в полицию. Нужно бороться с этими тварями. Пишите заявление по факту нарушения ч.2 п.5-6 ст 189 УК Украины
Удобно!
Vita472020-03-06 09:23:21
Очень нравится что у Швидко Гроши есть возможность продления кредита и уменьшение тела кредита.Удобно!
Одразу погодили кредит
newwas2020-02-28 22:50:17
Не люблю заповнювати довгі анкети, та й з банківських карточок у мене лише зарплатна, тому не дуже хотів світити її дані для якогось кредиту. Так як працюю за кордоном, банк відмовив у готівковому кредиті, одразу ж звернувся за порадою друзів у відділення цієї компанії. Документів потрібно мінімум, співробітники швидко все заповнили самостійно, рішення прийшло моментально. Вже через півгодини отримав кошти готівкою, через місяць передав дружині необхідну суму, оплатила за реквізитами. Проблем ніяких не було, можливо, через те, що я розумів, що точно зможу віддати борг і не буду влазити у прострочку.
Мошенники по прикрытием
SlavaKiev2020-02-26 18:49:55
Ни я, никто из моих родственников ничего не брали. Звонят, угрожают. И все это с позволения правящей власти. Куда смотрит правительство? Или они в доле.