Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Условия получения кредита Е Гроши

СтавкаСрокСумма
Первый1.9% в деньот 1 до 30 дней до 7000 грн
Повторный2% в деньдо 14 дней до 5000 грн
Получить кредитВсе условия

О компании

Рейтинг компании: 96.25 / 100

E-Groshi (Е Гроши) — сервис онлайн микрокредитования представляет компания ООО «Финансовая компания«Е Гроши Ком» (Код ЕГРПОУ: 43067861), предлагающая удобный и понятный формат оформления займа. Для этого используется онлайн-сервис компании и автоматизированная система принятия решений.

Осуществляет свою деятельность на основе лицензии предоставления средств взаймы, в том числе и на условиях финансового кредита от 13.02.2018

Свидетельство о регистрации: ФК В0000132 от 17.09.2019

Руководитель — Корецкая Ирина Сергеевна

В мае 2021 сервис «Е Гроши» стал бронзовым призером FinAwards 2021 в номинации «Лучшая МФО по качеству обслуживания клиентов»: https://minfin.com.ua/2021/05/25/65275974/

Преимущества E-Groshi:

 • высокая скорость работы сервиса;

 • минимум документов;

 • привлекательные акционные предложения

Недостатки E-Groshi:

 • сложная схема начисления процентов;

 • высокие проценты на кредиты свыше 11 дней

Условия получения кредита в Е Гроши:

— быть совершеннолетним гражданином Украины (18 — 65 лет);

— гражданство Украины и украинский паспорт;

— ИНН;

— личная банковская карта

E-Groshi — это онлайн-сервис, поэтому для оформления займа никуда идти не придется и подписывать договор у курьера тоже. Выберите сумму и срок займа с помощью калькулятора.

Далее нужно выполнить несколько шагов:

 1. Регистрация

 2. Заполнение заявки

 3. Верификация банковской карты

 4. Получение кредита

Как погасить кредит в Е Гроши:

— в Личном кабинете на сайте компании с помощью банковской карты;

— по реквизитам компании: в интернет-банкинге, сервисах онлайн-платежей или в кассе любого украинского банка

Программа лояльности:

Компания постоянно проводит акции и розыгрыши

Главный офис:г. Днепр, ул. Шевченко, 51-Д
График работы:
socialsocial
Вход в личный кабинет

Отзывы о компании — 370

1/5
06618315121lena2022-06-24 17:58:59
Люди читайте закони, спілкуйтесь з юристами, по закону не один банк ні МФО, не має права телефонувати особам які не давали на те свою згоду, пишіть скарги в національній банк України
1/5
Annnana2022-05-04 12:47:57
Вся країна у стані війни, кожен як може так і сплачує борги. На томість, щоб підтримати своїх клієнтів, ця компанія займається погрозами, залякуваннями- при тому що я як клієнт не відмовлялась від обов'язків по сплаті боргу і робюлю це частково. Що робить компанія? телефонує мені, погрожує моїй вагітній сестрі, яка живе практично під обстрілами, телефонує батькам і погрожує. Яка може бути управа на такі компанії? Чому військовий стан не діє на цих ***? по іншому не назву. Я б зрозуміла, як би я не платила але ж я оплачую. Знімають кошти з рахунку, банк блокує карту. Можливо я не розбираюсь у законах але хіба це не мародерство? Хіба це не здирнецтво? а пограза життю — це не кримінальна відповідальність? це просто тероризм!!! У власній країні! найгірше, що ця компанія просто змінить назву і далі буде людей тероризувати!!!
1/5
ketrin1052022-04-18 12:02:56
Телефонують та погрожують, в такий скрутний час нараховують відсотки, не йдуть на зустріч клієнтам. Жахлива компанія нікому не рекомендую. Людям складно зараз, вони надалі втратять своїх клієнтів.
1/5
06725131982022-04-14 14:41:25
Сьогодні телефонували, підняла трубку, пояснила що не можу розмовляти, бо на роботі. Оператор ( ніколи не представляються! ) сказала, навіщо тоді трубку брали, я пояснила, що завжди по можливості беру. Я попросила зателефонувати через годину, звільнюся і можемо говорити. Одразу подзвонили до моєї мами ( звідки номер взяли, не знаю!). Погрожували. Це ЖАХ якийсь, управи на них нема.
1/5
nomer242022-04-13 15:23:27
А как это так получается, звонят каждый день, говорят с 15.04 возобновляется начисление процентов ???!!! Управы на гнилых нет…
1/5
ViKtor1592022-04-09 18:28:55
Свого часу колишня дружина мала необережність взяти кредит у цієї, з дозволу сказати, «фінустанови», а насправді — збіговиська шахраїв та злочинців. Задовго до початку війни повністю погасила заборгованість й навіть отримала довідку про сплату у повному обсязі.
А тепер вони телефонують не лише їй, але й друзям, родичам, знайомим (хоча вона не давала їм номери телефонів цих людей!) та вимагають сплатити якусь «комісію, яка ніби-то набігла з невідомих причин»..!!!
Застерігаю усіх: уникайте й обходьте десятою дорогою цих нечесних на руку «кредиторів»!
1/5
Kostya47912022-04-07 19:20:32
Сначала говорять одно заманивают низьким процентом.потом после подписания договора получается все на оборот.процент увеличивается в трое
1/5
Kozac2022-04-04 20:05:28
Нараховують відсотки у воєнний стан, ганьба
1/5
vadyha2022-03-31 11:14:13
Щоб якось виправити рейтинг додатку у плей-маркеті, вони вдались до «відгуків мертвих душ»!))) Там по-повній програмі боти ставлять відмітку «5», і пишуть як швидко прийшли гроші на картку, як чудово працює додадок!!! І при цьому — настільки безграмотно наиисано, не те, що з орфографічними — з мовними помилками!!!
Одне питання — ви зараз видаєте кредити??? Кого ви дурите??? Після таких дій, повірте, ваші лозунги про 10% Армії — нічого не варті!!!

Условия получения кредита Е Гроши

Сумма при первом кредитедо 7000 грн
Сумма при повторных кредитахдо 5000 грн
Cрок кредитования при первом займеот 1 до 30 дней
Cрок кредитования при повторном займедо 14 дней
Процентная ставка при первом кредите1.9% в день
Комиссии, первый кредитКомиссии рассчитываются от начальной суммы кредита
Процентная ставка при повторных кредитах2% в день
Комиссии, повторный кредитКомиссии рассчитываются от начальной суммы кредита
Срок рассмотрение заявкиот 5 мин.
Необходимые документыпаспорт, ИНН
Возрастные ограничения18-60 лет
Дополнительная комиссия за досрочное расторжение, первый кредитДополнительная комиссия за досрочное погашение не начисляется
Дополнительная комиссия за досрочное расторжение, повторный кредитДополнительная комиссия за досрочное погашение не начисляется
Типы трудосутройствавременно не работающим, не официально трудоустроенным, официально трудоустроенным, официально трудоустроенным менее 6 месяцев, официально трудоустроенным более 6 месяцев, официально работающим в фирме через СПД/ФЛП, СПД/ФЛП, декретный отпуск, пенсионерам

Как получить кредит в Е Гроши

Заполните короткую анкету, указав всю обязательную информацию о себе. Она должна быть актуальной и достоверной, поскольку основываясь на ней кредитор принимает решение о выдаче кредита.

Дождитесь решения. Система принимает решение моментально и отправляет его вам в SMS и на email.

Получите деньги. При положительном решении система мгновенно перечисляет деньги на вашу карточку.

Как погасить кредит Е Гроши

 1. Оплата на расчетный счёт
 2. Онлайн (через сайт или интернет-банкинг)
 3. Через терминалы Приватбанка
 4. Через терминалы самообслуживания

​Е-гроши: отзывы, контакты, особенности компании

Е-гроши — это финансовая компания, предлагающая различные финансовые услуги, в том числе и предоставление микрокредитов. Организация зарегистрирована в городе Днепр и предоставляет микрокредиты по всей стране (исключение -Крым и зона АТО).

У компании есть лицензия ЕГРПОУ № 43067861, свидетельство от Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг ФК № 974 от 17.09.2019.

Лояльное отношение к клиентам, прозрачные условия кредитования, а также простой процесс получения средств привлекают внимание большого числа украинцев, срочно нуждающихся в деньгах. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что организация работает круглосуточно и семь дней в неделю, в том числе и по праздникам.

Требования, выдвигаемые к заемщикам

Компания предъявляет к потенциальным клиентам минимум требований. Для получения кредита без отказа на карту от Е-гроши клиенту должно быть не менее 18 года. Также требуется гражданство Украины. Относительно максимального возраста заемщика прямые ограничения не предъявляются.

Для получения денег от Е-Гроши нет необходимости предъявлять справки о заработной плате и прочую документацию, подтверждающую необходимый уровень дохода. Также компания-кредитор не выдвигает требований о предоставлении залога. Нет необходимости и в указании поручителей.

Для оформления заявки нужно только два документа: идентификационный код и паспорт гражданина Украины. Помимо этого нужна банковская карта, мобильный телефон и электронная почта. Заявки оформляются онлайн через интернет.

Какие кредиты выдает Е-Гроши

Организация выдает займы следующих типов:

 1. «Smile Credit», который выдаётся тем, кто только зарегистрировался;
 2. «Простой», доступен для новых и повторных заемщиков;
 3. «Льготный», оформляемый в том случае, если подаваемая на кредит заявка не является первой.

Займа отличаются друг от друга предоставляемыми суммами и назначаемыми ежедневными процентами.

При первичном обращении для тех клиентов, которые ранее не пользовались услугами данной МФО, предоставляется возможность получить сумму от пятиста до семи тысяч гривен. Кроме того новым клиентам не нужно платить проценты за пользование деньгами до тридцати дней, так как в случае займа «Smile Credit» ставка составляет 0%.

Все дальнейшие займы будут предоставлены с условием оплаты ежедневной процентной ставки в 2,2%. Помимо повышения процентной ставки возрастает и сумма, которая может достигать отметки в 20 тысяч гривен.

Кредиты могут выдаваться на срок от одного дня до тридцати дней.

Получение микрокредита в E-Groshi

Кредит данной МФО может быть оформлен исключительно онлайн путём подачи заявки на официальном сайте. Следовательно, нет необходимости посещать офис компании и предоставлять оригиналы необходимой документации. Для получения необходимой суммы денег в долг нужно посетить официальный сайт Е-Гроши, где в свою очередь потребуется прохождение несложной регистрационной процедуры и подачи заявки.

Предварительно необходимо подготовить идентификационный номер налогоплательщика, паспорт и действующую банковскую карту. Кроме того заявителю необходимо будет указать электронную почту в любой почтовой службе (например, Gmail) и мобильный телефон.

Как получить микрозайм в МФО Е-Гроши

Как уже было отмечено выше, перед отправкой заявки на получение микрозайма нужно пройти регистрационную процедуру на официальном сайте компании. Для открытия личного кабинета будущий заемщик должен предоставить основную информацию о себе. В частности нужно указать ФИО, паспортные данные, а также номер идентификационного кода.

После заполнения анкеты пользователю окажется доступен личный кабинет. Вход в него и авторизация в дальнейшем будет осуществляться путем введения пароля и логина. При последующей подаче заявки на кредит не придется повторно проходить процедуру заполнения данных.

В дальнейшем производится оформление заявки. Для этого через кредитный калькулятор клиенту нужно выбрать требуемую сумму и оптимальный срок, на который оформляется кредит.

Следующим этапом идет заполнение заявки, включающее в себя:

 1. предоставление паспортных данных, заполнение всех отмеченных звездочками полей;
 2. указание семейного положения и состава семьи;
 3. предоставление копий паспорта и идентификационного номера налогоплательщика;
 4. введение места регистрации и адреса проживания;
 5. заполнение данных о типе и роде занятости, уровне доходов;
 6. добавление телефонов лиц, способных подтвердить личность клиента.

После заполнения и отправки заявки на указанный клиентом мобильный номер телефона будет отправлен код из четырех знаков, который нужно будет ввести на официальном сайте МФО.

Затем осуществляется ввод реквизитов банковской карты, на которую будет переведен кредит Е-Гроши. Также карту нужно будет верифицировать: у вас со счета снимут небольшую сумму (до 1 грн), в специальном поле нужно будет указать, какую именно. После того, как пройдет верификация, деньги вернутся обратно на счет.

После нажатия на кнопку «Подтвердить» на банковской карте будет заблокированная некоторая сумма денег (обычно от до 1 до 3 гривен, которые будут разблокированы после завершения проверки).

Если подключена услуга СМС-банкинга, тогда на мобильный телефон придет оповещение о блокировке средств. Если же такая услуга отсутствует, нужно обратиться к банку — эмитенту карты, который подтвердит факт блокировки и предоставит необходимую информацию.

Необходимость в этом обусловлена тем, что в личном кабинете нужно указать заблокированную сумму.

Несмотря на то, что заявка проверяется в автоматическом режиме, не стоит исключать такой вариант, что придется ожидать некоторое время, пока операторы компании не свяжутся с указанными на сайте доверенными лицами.

Как только будет произведена проверка платежеспособности и личности клиента, а также дано согласие на выдачу займа (оповещение об этом будет отправлено на мобильный телефон, электронную почту, а также в личный кабинет), необходимо перейти на страницу получения нового кредита для нажатия на кнопку подтверждения. Затем на телефон придет сообщение с четырехзначным кодом, необходимым для подписи под кредитным договором.

После этого займ на карту от рассматриваемой организации поступит на банковскую карточку в течение нескольких минут.

Можно ли с плохой кредитной историей получить займ у E-Groshi

В отличие от банков, данная МФО довольно лояльно относится к заявкам от заемщиков с плохой кредитной историей. В случаях, когда ранее имели место быть случаи просрочки возврата или прочие неприятные ситуации касательно кредитов, заявка на получение займа с большой вероятностью будет одобрена. Заявка не будет одобрена только в случае имеющихся долгов и непогашенных обязательств перед финансовыми учреждениями.

Что делать при отказе в кредитовании

Несмотря на то, что рассматриваемая организация в подавляющем числе случаев одобряет заявки, не исключена вероятность получения отказа в выдаче кредита. Если вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, рекомендуется выполнить следующие действия:

 1. тщательным образом предоставленные данные и саму заявку на правильность. При обнаружении ошибок попробуйте подать заявку заново;
 2. если указанные данные верны, причиной отказа может послужить кредитный рейтинг. В таком случае обратитесь к Украинскому Бюро Кредитных Историй, которое проинформирует о наличии непогашенного долга, если таковой имеется. Не исключено, что некоторые сведения еще не поступили в БКИ, либо были допущены ошибки при внесении в историю;
 3. можно попробовать уменьшить запрашиваемую сумму для снижения рисков микрофинансовой организации перед невозвратом займа.

Если ни один из указанных выше методов не помог, тогда обратитесь к специалистам Е-гроши по контактным мобильным номерам.

Возращения займа

Погашение взятого у микрофинансовой организации E-Groshi займа может быть осуществлено следующими способами:

 1. С помощью карты в Личном Кабинете;
 2. Терминал самообслуживания «Сити 24», «2Click», «IВоx», «ЕasyPay»
 3. Отделение любого банка по реквизитам;
 4. Интернет-банкинг по реквизитам;
 5. С помощью платежной системы «Рogashay».

Просрочка в Є-Гроші

Просроченные выплаты негативным образом сказываются на кредитной истории клиента. В самых запущенных случаях долг передается в суд, либо в коллекторскую компанию.

В случае возникновения финансовых трудностей и отсутствия возможности возвратить занятые средства, лучше всего прибегнуть к программе пролонгации. Благодаря ей будет увеличен срок действия договора, уплачены начисленные проценты, а также предоставляется возможность позже погасить тело кредита.

Отзывы об МФО

Микрофинансовая организация E-Groshi предлагает доступные услуги, одобряет большинство подаваемых заявок, а также лояльно относится к потенциальным заемщикам.

Если вы вже пользовались услугами компании, поделитесь своими впечатлениями в комментариях на Minfin.com.ua.