Vit17 11 июня 2015, 17:13
Идея аферы такова — стань счастливчиком, дозвонившимся на «вкрай» перегруженную линию телефона 0 800 309 000, и выиграй свои сбережения… Но как бы не так, дозвониться практически невозможно, а даже если повезло, то нажимая на пункты меню тебя «мило» обрубят и песня начнется сначала, задумано как всегда, а не для людей.
1klientbankov 11 июня 2015, 3:01
Обратился 10.06.15 г. в отделение г. Киева. Сотрудники мне начали рассказывать неимоверные басни относительно того, что сообщение на сайте фонда о начале выплат с 11.06.15 г. — фигня полная, а согласно ихней внутренней служебной записки, выплаты у них начнутся только с 15.06.15 г.
Это как понимать?
Я Моя 10 июня 2015, 16:07
Согласно официального сайта www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zdiysnennya-viplat-vkladnikam-at-delta-bank-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-do-03-bereznya-2015-roku-vklyuchno-1333.html, выплату моего вклада будет осуществлять Укргазбанк. Подскажите процедуру выплат. Как, когда и где они будут осуществляться? Какие документы необходимы? Что делать, если срок действия карты окончен? Возможно ли будет перевести деньги на другую карту?
u0203 5 июня 2015, 14:12
На звернення до банку, текст приводиться нижче, банк до цього часу не дав відповіді.

«apoplavskyi@ukrgasbank.com » звернення
Докладніше
Шановний пане А. Л. Поплавський!

Прошу направити для ознайомлення „рибу“ депозитного договору
Класичний+

для ознайомлення та можливого розміщення коштів в Укргазбанку.

Дякую за відповідь.

З повагою,

08.05.2015 року»
Михаил Ришко 22 мая 2015, 10:59
… Керівництво Закарпатської дирекції замість того, щоб боротися з недобросовісними і проблемними позичальниками (які боргують мільйони, і не платять), нав'язують підвищення % ставок по кредитах нормальним клієнтам, які вчасно виконують свої зобов'язання… погрожуючи вимогами про дострокове повернення кредитів. От такий от «безпредєл» по Укргазбанківськи.
allasha 20 мая 2015, 11:55
После общения с банком Михайловским ( 5 раз переносили встречу для выплаты вклада в Надрабанке) приятно удивила работа специалистов контакт центра и сотрудников Укргазбанка. Мне вежливо, профессионально и обстоятельно все объяснили, обслужили без очереди. Спасибо!
parashutist 19 мая 2015, 12:39
Я вкладчик Имкесбанка. Сначала банком-агентом назначили Михфйловский. Назначили встречу через полторы недели. За день до встречи приходит смс, что встреча переносится, потом приходит смс, что Михайловский уже не платит, платит Укргазбанк. Звоню, назначают встречу на полторы недели вперед, жду опять. И вот завтра должен был идти забирать деньги, опять смс что уже этот банк не платит и выплаты присостановлены! Что за уродство!

+++

alloshka 16 мая 2015, 21:35
Я теж дужн здивована. З Михайлівським набігалася за 10 тисяч. А тут позвонила, на другий день за 15 ха забрала з каси 100 тисяч. Банк рекомендую!!!
anita65 Васильева 15 мая 2015, 18:01
Я очень приятно удивлена! Сегодня моя мама, которая намучилась с банком Михайловским с первого вызова в Укргазбанк города Винница, получила выплаты по двум счетам (Имексбанка). Все спокойно, без нервов и проблем. Вся сумма была в наличии, и довольно таки не маленькая. Обслуживание и консультации на высшем уровне! Хотелось бы и по третьей очереди (основная сумма) так же получить через этот же банк. Возможно и открыли бы депозит. Спасибо сотрудникам! В наше время, очень редко сталкиваешься с положительным общением и обслуживанием.
kninelgsn 14 мая 2015, 13:50
Кременчуцьке відділення №324 затримує видачу коштів ФГВФО (з Імексбанку) в зареєстрований на сьогодні Газбанком час посилаючись на відсутність готівки та неможливість своєчасно отримати інформацію по всім моїм коштам.
vad81 14 мая 2015, 13:44
Друзья, подскажите пожалуйста! После назначенной встречи в контакт-центре на выплату в Укргазбанке на 18.05.2015 г. надо ли предварительно звонить в отделение и просить чтобы заказали деньги? Т.к. в контакт-центре банка девочка сказала, что в этом нет необходимости. Спасибо.
22223333 13 мая 2015, 17:13
Получал выплаты ФГВФО через отделение №1 в г.Полтава. Пришел 13.05 в конце дня узнать какая ситуация с порядком выплат, поскольку был записан на получение на 14 мая. Поскольку к операционисту очереди не было, то она меня приняла, все оформила, деньги выплатили.Никакой навязчивости и надоедливости, типа «а может вы что-то у нас оставите...»
Очень нормальный и правильный подход!
ShiShka 6 мая 2015, 13:00
05.05.2015 года пришла в отделение «Укргазбанка» г.Бровары, что находится по ул.Черняховского, чтоб получить остаток денег из зарплатной карточки «Надра».
Была в шоке от отношения сотрудников банка и времени для оформления банковских операций.
В назначенный час отметилась в списке для получения выплат и 2,5 часа провела в очереди в холодном помещении отделения банка. Замёрзла и разочаровалась очень.
Две сотрудницы не спеша принимают клиентов. В первую очередь обслуживают клиентов «Укргазбанка» и прямым текстом указывают, что таких как ВЫ (бывших клиентов «Надра») у нас много и вас в последнюю очередь примем. Тоесть время приёма, на которое записывают и живая очередь вообще не имеет значения.
Очень оскорбило хамское поведение одной из сотрудниц, которая за 2,5 часа (пока я провела в очереди) приняла всего 2 человека. Когда люди из очереди с возмущением обратись с просьбой нельзя ли ускорить процесс приема — просто накричала на людей, чтоб не мешали работать и потом полный игнор. Разве так работают с клиентами уважающие себя банки?
Незнаю прочитает или мой отзыв администация «Укргазбанка» и примет ли меры, но написала всё это дабы предупредить всех, кто окажется в подобной ситуации.
И ещё, если перед посещением Укргазбанка я планировала стать их клиентом и положить деньги на депозит, то после такого приёма даже знакомым не порекомендую это отделение банка.
Минфин
Ответ администратора
8 мая 2015, 16:20
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2015).
vinetor 5 мая 2015, 22:34
Сегодня 05.05 пошел в отделение Укргазбанка (на метро Позняки), чтобы забрать свой вклад, перед этим уточнив по телефону. Заказали под меня деньги. Пытались уговорить хоть часть оставить, я категорически отказался, так как уже имею горький опыт с украинскими банками и с их олигархическими структурами. Вообщем забрал все.
Так как в наше время дома деньги не подержишь в связи с криминогенной ситуацией, да и инфляция съест и чтобы не наступать обратно на грабли, обслуживаюсь только в иностранном банке там же на выходе из метро Позняки «Идея Банк» на Бажана, еще ни разу за все время не подвел. И выплачивают все сразу и в гривне и в валюте и видно, что кредитуют, ни разу не прекращали, так что не советую никому в украинских банках сейчас хранить. Если кредитуют, значит есть чем и с ликвидностью впорядке и доходы банк получает. Для меня это огромный показатель. Пишу про банк не из-за какой-то рекламы данному банку, а чтобы клиентам которые обожглись, а может обожглись и ни раз, помочь определиться и не делать таких больше ошибок. Если суммы большие никто не запрещает их разбивать и оформлять депозиты, например, как я на жену и родителей.
Всем желаю больше не попадать в просак!
ktyf3007 30 апреля 2015, 14:18
Без проблем получила перевод по Золотой Короне в долларах. Менеджеры Укргазбанка всегда вежливы и компетентны. В Привате и ВТБ перевод предлагали привязать к своим картам, и затем ходить снимать валюту в пределах лимита НБУ.
hostage187 21 апреля 2015, 17:34
Жена без проблем забрала за 15 мин остаток денег с заплатной карты НАДРА (4000грн) в отделении на Палладина. Очередей сегодня нет, обслуживание очень быстьрое и приятное. Спасибо! P.S. В день выдают без проблем до 50тыс. грн., если больше нужно заказать сумму.
Alexander13 3 апреля 2015, 11:18
Банк очень не удобный, что бы снять деньги, бегал 2 дня по банкоматам. Вечно у них какие то проблемы… Я бы никогда не перешел на этот банк, самому пришлось изза работы…
agt180 31 марта 2015, 13:41
Думаю над размещением валютного депозита, кто подскажет как возвращают? мало отзывов.
rfhnf15 19 марта 2015, 11:06
В январе месяце при снятии зарплаты в терминале «ПриватБанка» была заблокирована и изъята зарплатная карта «УкрГазБанка». В тот же день я её заблокировал и в Ирпенском отделении получил новую. 18 марта приходит смс, что я должен банку 450 гривен за то что банк приват изъял мою старую карточку и выставил счёт банку укргаз. Карта заблокирована и не рабочая, я попросил предоставить мне эту карточку, на долгую память, на что они отвечают обращайтесь в «ПриватБанк». Плата за изъятие 15$, никак не пойму почему не 259$. Почему не спросили меня, нужна ли она вообще? Я уверен, что в «привате» вообще не в курсе.
Oleh79 12 марта 2015, 16:04
Вже другий день не видають валюту у Львові

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня