Негативный опыт-тарифы,договора

Klio1978 9 июня 2016, 14:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Космическая, 20
Так случилось, что организация, сотрудником которой я являюсь, открыта зарплатный проект в этом банке. Т.е. это не мой осознанный выбор банка. Пришла забирать карточку в отделение.Стоят какие-то дешевые столы, сотрудники одеты как попало, табличек с ФИО нет.Ну да ладно, не за этим пришли… Сотрудница дает док-ты на подпись.Первое-договора на картсчет нет как такового.На мой вопрос, где он, отвечает, что на сайте))) Окей, идем дальше. Дает на подпись заявление ( или договор, точно не помню) о комплексном банковском обслуживании.Без подписи/печати стороны банка( в одном экземпляре).Внизу я ставлю подпись о том, что получила СВОЙ экземпляр на руки.Попросила напечатать еще один экземпляр, я подпишу, а потом они свою сторону подпишут и отдадут мне на руки. На что мне ответили, что это зарплатный проект Киева и никто его им не передаст с печатями… Занавес. Т.е. почта у них не работает? Бред, мне просто отказали. ПИН-код приходит в СМС, которое платное. Окей, идем дальше.Интернет-банкинга и мобильного приложения нет как такового. СМС-информирование 5 гривен в месяц.Вроде и немного, но зачем платить? Я, наивная, думала, что можно отключить СМС и все отлично, Контакт-Центр скажет.А фигушки! Контакт-центр отстатки по счету не говорит. Т.е. клиента ставят в рамки «плати 5 гривен, а иначе никак остатки не узнаешь»(разве что посетив отделение, но тут не набегаешься). Сотрудник отделения разговаривает так, как будто я ей что-то должна. В Контакт-Центре мне подтвердили, что пресловутое заявление(или договор) о комплексном обслуживании на руки не дают.Интересно, на каком основании, да еще и подпись берут в получении его на руки? Снять со счета без ПК невозможно, только при наличии ПК.Т.е. если ты ее, к примеру, потерял, то только новую оформлять. Кстати, за 50 гривен, что тоже недешево… Короче, супер-банк.Зато ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. И еще.Короткий номер с мобильного в Контакт-Центр ПЛАТНЫЙ!
ЗЫ. Интересно, а депозитные договора они тоже на руки не отдают?))))

makssss
makssss
20 сентября 2016, 14:28
Нас тоже перевели вот сейчас… Столкнулся с тем же… смска для пина сколько будет стоить? ) а то сказали завтра отправить.

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня