Андрей Иванов 23 ноября 2017, 19:37
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Куда обращаться с этим вопросом? Летом забрать не смог, создали условия чтобы оставил. Подошел срок и повторяется та же ситуация. Кормят завтраками. Оператор ничего не решает. Руководство отделения так понимаю выполняет задачу по задержке выплаты. Сотрудники банка, оставляющие комментарии на форуме, подскажите координаты куда можно подать жалобу (НБУ, Ваше вышестоящее руководство и т.д.)? Или просто подскажите как в срок окончания депозитного договора забрать свои деньги?
Just Man 13 ноября 2017, 21:50
Доброго дня, хотілось би зрозуміти кілька моментів:
1. Яким чином КредитЕкспрес Юкрейн відноситься до Вашого банку?
2. Враховуючи інформацію з договору Ваш банк НЕ МАЄ права передавати особисту інформацію клієнтів третім особам, які не є частиною ПАТ «Таскомбанк» — яким чином особиста інформація потрапила до рук чудо-компанії, описаної вище?!
3. В договорі немає ні підписів, ні печаток — в якому документі описана інформація щодо «акцепту договору» мальованими «підписами», зі сторони БАНКІВ?

Склалася доволі цікава ситуація, адже давно є клієнтами Вашого банку, але доволі «классно», що за борг, в розмірі 250грн ми змушені вислуховувати хамські, дитячі голоси у формі псевдо-погроз від НЕ СПІВРОБІТНИКІВ банку.

Судячи з усього зробити висновок, що сам банк «зливає» особисту інформацію у недоброчинні організації і вдає, що «не несе відповідальності».
dpers 8 ноября 2017, 23:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
В отделении в Харькове на Рымарской. Оформляю депозит ($), в том числе 55$ старого образца. Кассир в руках повертела, скривила физиономию типа а «чё мне сними возится». И, короче, оказала в приёме. В результате депозит был на 55$ меньше. Отнёс эти же купюры на депозит в приват. Взяли без вопросов.
Вот так ТАСерёжин банк теряет бабки.
Ekaterina33 7 ноября 2017, 13:51
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Ладожская, 17-А
В строительном магазине Запорожья взял товар и оформил через Кредит-Маркет рассрочку на 6 месяцев(вообще это идет кредит но с льготным периодом в 6 мес.)деньги перечислил Таскомбанк.На протяжении 6 мес. платили по кредиту ВОВРЕМЯ двойную сумму(как расчитал кредитный специалист), на 6 мес.пошел вносить последний платеж именно в отделение Таскомбанка, на просьбу посмотреть состояние счета и оставшуюся сумму получил от сотрудницы отказ-полистала договор, посмотрела 5 предыдущих квитанций об оплате и на морозе отправила в кассу вносить деньги, после сказала прийдите за справкой о закрытии.В виду моей загруженности по работе прийти не смог, а в начале следующего месяца (то есть 7-й и уже процентный)получил смс мол внесите платеж! Стал разбираться и звонить на горячую линию где выяснилось что остался долг по телу кредита 0,38 коп.+ добавилось 350,92 грн комиссии.Пришел на отделение и выяснилось что кредитный специалист Кредит-Маркета неверно посчитала и я за 6 месяцев действительно не доплатил эти 0,38 коп.В Кредит-Маркете от меня открестились и все стрелки перевели на банк.В банке написал заявлении с просьбой списать эту комиссию(копейки выплатил)Но чувствую что это до одного места и из-за таких безответственных и ленивых сотрудников на ровном месте расстанусь ещё с 350 -ю гривнами! Самое обидно что за 17 лет, которых я кредитовался в различных банках, никогда не возникало подобных проблем и не было такого халатного и пофигистического отношения сотрудников, за которых бы так «рвал на себе рубаху банк»!!! Таскомбанк-самый худший из банков, люди не кредитуйтесь там…
pport22 1 ноября 2017, 17:51
Оформил депозит, сказали, что проценты ежемесячно будут выплачиваться на карту первого числа… до конца операционного дня точно поступят на карту!

Вот сегодня, 01.11.2017 года, по состоянию на 17.50 вечера проценты до сих пор по моему депозиту не перевелись на мою карту. Операционный день в банке, как мне сказали, до 17.00!!!

Т.е. Тасбанк БЕСПЛАТНО пользуется деньгами клиента целый день, нарушая условия депозитного договора и неизвестно когда выплатит МОИ ПРОЦЕНТЫ!

Делайте выводы!
Система ТАС24 в приложении для Андроида не реагирует новых клиентов, т.к. не высвечивается проверочный код! Через комп зарегистрироваться не удалось, так как в течение 5 дней я смогла лишь выяснить, что с 25.07.2017 г. по 30.10.2017г.еще не был внесён договор на обслуживание в системе ТАС 24, возникает вопрос, а действителен ли в таком случае этот договор и зачем его присобачили к депозитном у договору?
Леонид Никифоров 27 октября 2017, 12:08
Добрый день, у меня сегодня возникла щепетильная ситуация, приехав в магазин набрав товара, на кассе пытался рассчитаться картой Таскомбанка, у кассира прошел отказ по карте, попробовал снять деньги с банкомата, та же ситуация. Звонок на горячую линию по номеру 0800503580 операторы говорят что мы можем сделать, типа ваша проблема, когда решат проблему тогда и воспользуетесь своими деньгами. И это длится с 9-45. Наглость оператора достигла предела при обращении, оператор заявил — ожидайте, до конца дня вы сможете воспользоватся своими деньгами, а так ожидайте, или придите в магазин завтра!!!
Олена вітушкіна 24 октября 2017, 13:25
Отделение по адресу: Ровно, ул. Соборная, 15
В мене кредитна карта велика п'ятірка мінімальний розмір платежу в мене 480але їм треба платити 600 і кожного разу нова сума вчора погасила мінімальний платіж сьогодні дивлюсь баланс картку грошей немає кажуть списали відсотків круто за місяць 400 грн
VadimAsia67 20 октября 2017, 16:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 45
2 сентября был открыт в банке депозит. Платежная карта не оформлена до сих пор (20.10.17). Все обращения в отделение и службу поддержки результатов не дали.
На мой взгляд 2 месяца для выпуска стандартной карты перебор.
Vitaly Zoroff 15 октября 2017, 18:57
Год пользуюсь услугами банка ТАС. Депозиты, кредитка.… Претензий нет. Коротко из позитива укажу следующее: 1.По кредитной карте «Большая пятерка» смс бесплатно и приходит о проведенной покупке немедленно. 2.Кешбек 1-2% начисляется исправно и можно проверить через интернет «ТАС 24». За месяц получается кешбек — от 20 до 80 грн. 3.Есть возможность открыть «Ощад рахунок» с 10% на остаток, с которого деньги можно снять в любой момент, на него же можно перекинуть начисленный кешбек. С негативом в этом банке пока что не сталкивался
WL WL 12 октября 2017, 21:57
Я вкладчик Диамант-банка.
Сначала 10 дней не мог дозвониться на горячую линию для регистрации по выплатам Диамант-банка.Потом меня не могли зарегистрировать, только через месяц, не раньше, т.к. вся очередь расписана и все сотрудники очень загружены, хотя по факту-в отделении пусто,6(ШЕСТЬ) работников скучают, трижды заходил к ним-ни одного клиента.Потом меня стали «шантажировать», предлагая сделать выплаты раньше даты регистрации при условии размещения денег на депозит у них.И я по глупости своей согласился, открыл депозит, при этом написал и зарегистрировал заявление на отказ от пролонгации срока депозитного договора.В конечном результате мне продлили депозит, проигнорировав мой отказ.Деньги у этих ВОРОВ и БАНДИТОВ теперь забрать не могу.Обходите этот банк стороной, берегите свои деньги и здоровье!
olegog 9 октября 2017, 14:00
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Взял кредит на покупку техники. Во время оформления заплатил 7% страховки.
Кредит на 10 месяцев. 6 месяцев льготный период — %% за месяц не взымаются. На весь кредит еще есть процент годовой в размере 0,01% за год на сумму задолженности по кредиту. Выплатил кредит досрочно в течении 6 месяцев. Дата ежемесячного платежа 3- число.
Кредит выплачивался досрочно большими платежами чем нужно. На последний 6-й платеж сумма к полной оплате для закрытия кредита 1811,49. В этот день уплачено а деньги пришли аж 28. Но!!! Внимание.!!! Списание денег в счет кредита идет не в день прихода денег в банк а… 3 числа!!! Т.е. деньги гдето в банке валяются кредит не погашен и за то что деньги уже в банке клиенту начисляется годовые проценты. И на 4 число долг 1 копейка. В итоге пошел новый месяц уже не льготный и зза одной копеки которая незаконо начислена начисляются еще и месячные проценты в размере 3 процента за месяц уже с суммы кредита.
Обходите стороной этот банк. Половина сотрудников у умершего Дельта банка перебежало в этот.
gvpal57 6 октября 2017, 0:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4
В ТАС перешел из угробленного Платинума( вот к кому не было вопросов по обслуживанию). Все вроде б то ничего, даже онлайн банкинг открыл, но страница доступа построена таким образом типа как махлюют супермаркеты(цена написана одна, а на кассе оказывается совсем другая). Так и здесь возле строки вашего депозита стоит совсем другая дата, чем та которая указана в договоре.И в итоге депозит автоматически пролонгитровался. Если честно то такого подвоха от вроде б то нормального банка не ожидал. Зная что депозит заканчивается он был уже заранее распланирован. Но благодаря таким вот нечесностям банка, рассчитанным на доверчивость клиентов.пришлось влететь в копеечку занимая деньги у знакомых чтобы не быть нечестным перед строителями
( оплачивая выполненную ими работу). А как объяснить туристической компании что я не могу оплатить забронированный и частично оплаченный отдых через то что банк смахлевал и не отдает деньги.Им это как то по барабану. Окончательно свою циничность банк проявил еще и напоследок, После написания заявления на отмену автопролонгацию с указанием причин, через пару дней пригласили и попросили подписать напечатанное заявление без указания причин и через некоторое время сказать что мне отказано.
Видно у банка совсем плохо с клиентами, если они таким нечестным образом пытаются удержать деньги. Теперь точно не то что сам уйду из банка и уведу приведенных в банк своих знакомых, всем буду рассказывать как нечестно ведет себя банк. Народ будьте внимательны, банк МАХЛЮЕТ.
lomdhc2663j 23 сентября 2017, 16:53
Ужасный банк не советую!!!
79192687 19 сентября 2017, 13:22
Отделение по адресу: Киев, пр-т Ак. Палладина, 18/30
В отделении на пр. Палладина 18/30, г. Киев регулярно нет валюты на обмен. Надо доллары в кассе их нет, сегодня нужно было 100 евро тоже нет. Просьба пополнять отделение. Или пишите большими буквами на кассе нет валюты.
Аделина Иноземцева 19 сентября 2017, 10:32
Раньше мне нравился Таскомбанк тем, что можно было на Данрнице и на Шулявке прийти к ним в 18:10 и касса у них еще работала. Жать, что уже кассы так не работают.
Денис Лемеш 23 августа 2017, 18:10
На дай б-же в этом банке пополнить карту, а потом в течение суток картой воспользоваться. Оказывается, деньги на счету только отображаются, но физически еще не зашли, заходят не менее трех банковских дней, а если ими воспользоваться, то это недозволенный овердрафт со своими почти швыдкогрошевскими процентами. Из 500 грн подобного приблизительно 150 улетело на погашение процентов за несанкционированный овердрафт. Имейте это в виду если захотите открыть карту!
pport22 21 августа 2017, 19:48
Был депозитный вклад в Диамантбанке, перевели НАСИЛЬНО в ТАСбанк, но ГАРАНТИРОВАЛИ что вклад останется под теми условиями, что и был оформлен в Диаманте.

С момента перевода с Диаманта в ТАС прошло более 2 месяцев, вчера пришел пополнить свой вклад, посколько в договоре четко указано: ПОПОЛНЕНИЕ — РАЗРЕШАЕТСЯ, но в ТАСе отказались пополнять, сказали, что до сих пор нет разьяснения как и на какие суммы пополнять!

Выходит, что в ТАСе насильно перетащили вклады, но выполнять условия депозита не хотят!

Завтра отношу жалобу в НБУ с требованием расторгнуть депозит досрочно без потерь в связи с НЕВЫПОЛНЕНИЕМ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА СО СТОРОНЫ БАНКА!

Кстате, депозиты переведенные с Диаманта в ТАС не отображаются в интернет-банкинге, а справку-подтведждение что депозит переведен выдают аж за 70 грн!

Не советую иметь дело с ТАСбанком! ШАРАШКА, А НЕ БАНК
Shasha Vladimirova 14 августа 2017, 12:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Строителей, 39
Во-первых когда берешь у них кредит и затем раньше времени хочешь его закрыть — то с какого-то перепугу обязан выплатить сумму, которая равна сумме взятого кредита, какой-то придуманной самим банком страховки, которая входит в тело кредита(как оказывается позже) и ещё оплата за пользование кредитом банку, при этом Вы за все это платите из своего кармана и эту страховку, которой Вы не воспользовались, Вам вносят в тело кредита! Вы становитесь принужденным добровольцем!

Затем, когда Вы глаза соглашаетесь с условиями по оплате — Вами отказываются заниматься в банке и посылают на горячие линии для уточнения точной суммы, которую Вы должны внести, чтобы закрыть кредит(по телефону!!!)

В Пумбе, например, чтобы закрыть кредит, нужно отсидеть очередь(!!!)к кредитному специалисту, который вручную(!!!) заполняет бланки и проставляет печати!

Здесь же банк избавил себя от такой нужды и посылает к операторам в колл-центры!

Причем Вам называют сначала одну сумму, Вы идете закрываете кредит(думая, что Вы его закрываете), а спустя некоторое время Вам на телефон приходит сообщение, что Вы ещё что-то должны банку и когда идете опять в банк, Вас снова отсылают к пятому-десятому и толком не могут даже объяснить за что Вы ещё должны деньги! А когда Вы начинаете возмущаться на мошеннические действия банка Вас обвиняют в том, что Вы должны были прийти(!!!) в банк на следующий день и убедиться в том, что Ваш кредит был закрыт, то есть банк сам акцентирует внимание на том, что его система не налажена и они сами не знают что у них в банке происходит!

Также, операторам колл-центра не предоставляется сразу полноценная информация о банковском кредите, что уже наталкивает на мысль о скрытом платеже и нечестном отношении даже к сотрудникам колл-центра, чтобы в случае чего увольнять и оставлять виновными «низшую касту» работников банка!

ЕСЛИ ВЫ ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК — НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА

Это банк-экспоприатор! В котором цель обман
KharkivUkr 4 августа 2017, 19:07
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Абсолютно согласен со многими отзывами о мучительном процессе возврата депозитов лопнувшего «Диамантбанка» в «Таскоме». Вотделении №10 г.Харькова зав. Калиниченко А. И. заявил, что свой депозит я смогу получить очень нескоро или открыть новый депозит у них в «Таскоме». Вынужденно уступил и тут же нарвался на сюрприз. Оператор Задорожная Ирина безальтернативно предложила мне исключительно депозиты «Таскома», один из которых пришлось выбрать под скудные 15,5% годовых. Спустя неделю в «Диамантбанке» узнал, что имел полное право получать проценты, сохранив процентную ставку «Диаманта», т.е. 20,5%!!! Оказывается, за 10 дней до моего визита «Таском» подписал с «Диамантом» договор о взятии на себя всех обязательств по активам и депозитам «Диаманта». Казалось бы, всё ясно- выполняйте, а не отмораживайтесь.Но не тут то было. Информации об этом договоре нет на официальном сайте «Таскома» и о ней абсолютно сознательно умалчивают в корыстных целях сотрудники банка. Это умолчание равносильно лжи, афере, мошенничеству, не говоря уже о таких «мелочах», как имидж банка, профессиональная этика, элементарная порядочность. В результате я, пенсионер, доверившись «Таскомбанку, теряю свыше четырёх тысяч гривен! Уверен, что таких „кинутых на деньги по умолчанию“, по Украине тысячи. А это уже в развитых странах называется масштабной банковской аферой. Вряд ли это „ноу хау“ только отделения № 10 г. Харькова. Наверняка это „совет“, „устная рекомендация“ центрального офиса.Отсутствие объективной информации даёт мощные „дивиденты“ „Таскому“ ценой наплевательского отношения к клиентам. „Отжатую“ у меня, пенсионера, сумму свыше 4 тыс. грн завещаю Тегипко „на бедность“ и на рекламу о честном европейском банке „Таском“. „Таском“ заслуживает звание Советский банк. Верной дорогой идёте, товарищи „совки“. А к логотипу банка добавьте лозунг „Деньги любой ценой!“ Рекомендация: обходите этот банк десятой дорогой. Журналисты- материал для расследования!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке