zubkov1982 10 сентября 2016, 20:30
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 176
Сервис выгодных вложения от Приватбанка. Очередной развод. Срок закончился 7 сентября. Не могу его получить обратно. Пишу в чат в ответ муму. Звоню на 3700 в ответ муму. Обращаюмь в отделение тоже самое МУМУ.
Что делать подскажите?
Татьяна Дмитренко 10 сентября 2016, 15:37
С банком проблем не было, но начался учебный год в школе и пошли растраты.Влезла в долг, то есть снимала с кредитки.
Нашла небольшую подработку в Интернете, приходили на карту от 30 до 50 грн в день.Я не мошенник и не преступник, а согласитесь, эти гривники мне подмога.Банк заблокировал счета.Кто то миллионами ворочает и ничего, а у меня за «копейки» заблокировали все карты.Ответ банка-чтобы оспорить вопрос, обращайтесь в правоохранительные органы.Да зачем мне вообще этот банк.На работе всех добровольно -принудительно зарегистрировали.
dvbcbvx 10 сентября 2016, 12:23
22.08.2016 погасил весь долг по карте универсальная за июль — 3540 грн. Через неделю лимит по карте с 19000 грн опустили до 0 грн. Наверное зря вносил эти деньги.
После всех бла-бла-бла, идентификаций и т. п — «На жаль, Вам вдмовлено в пдвищенн лмту. Ви можете скористатися особистими коштами на картц.»
Я не особо нуждаюсь в этом кредите. Мне была интересна причина внезапного уменьшения банком кредитного лимита до 0.
Вывод для себя: На этот банк надеяться нельзя.
Его действия непредсказуемы и нелогичны. карта 5168 **** 31 87 прошу вас приват банк позвонить мне
Veronica10 9 сентября 2016, 18:40
Возникают проблемы практически со всем. Отделение на улице Чорновола в городе Вишневом-это адский круговорот. В отделении банка постоянная очередь-недостаточное колличество работников. Первая фраза, на адекватный вопрос: «долго ли идет опсоуживание?», администратор стервозным голосом отвечает:«Вы не видите? У нас проблемы у клиента!». После чего удаляется в свой кабинет. Кассу могут закрыть перед вашим лицом со словами:«передай там ЭТИМ, что касса закрыта, у нас перерыв!»(11 утра!).
Выходите из банка обплеванные с неприятным ощущением, что вам оказали невиданную милость, и снезошли до вас, оказав непосильные услуги.
tako1234 9 сентября 2016, 11:24
7.09.2016 взяли авто в кредит в киеве с первым взносом 62000. Авто действительно не выпускают за територию порковки пока не внисем первый взнос, поэтому полностю проверить внутреность автомобиля невозможно. Это была МАЗДА 2007 года. И вот на след.день отогнавши автобомиль на диагностику движка( менеджер привата уверял что там ток нужно настроить клапана) и ходовой(заднии стойки замена) в официальный сервис МАЗДЫ выяснилось:
— *** движку
— от ходовой мало что осталось
-ремонт обойдеться в 60 тис.грн.
После этого мы сразу начали звонить менеджеру, брокеру, гарячию линию и каждый нас посылал к другому. Приехавши на парковку с заключением с сто, его никто даж не хотел смотреть.Менеджер начал писать по внутренему каналу в главный офис, где некий Гаврус Юрий Юрьеви ответил, цитирую« *** им а не деньги, пускай на 3700 звонят»
После увиденого такого ответа мы просто ***.
Уехали с парковки без ответа без ничего. После чего вечером поставили машину возле дома так как на сто сказали, что в любой момент может стукнуть движок. Начали искать любую информацию и собственно выход из ситуации.Написали персональному менеджеру, которого больше заинтересовал человек который нас послал а не то что мы теряем 62000 грн.
Утром начали снова звонить на гарячую линию и оставлять кучу заявок на решения вопроса.Но менеджера больше интересовало зачем мы расказали в заявке об Гаврус Ю.Ю.
Так и не понятно кому дальше звонить, где кого искать, что делать.
Мы лишь хотим или компинсацию ремонта, или возврат первого взноса
Viktor Kovalenko 8 сентября 2016, 18:38
Мама умудрилась потерять свою пенсионную карту. Всё бы ничего, но в её возрасте обозначились проблемы со здоровьем, в связи с коими она с трудом доходит даже до туалета. По правилам Приватбанка, новую карту они могут доставить на дом, если до ближайшего отделения не более 3-х км. Предложили мне оформить доверенность и действовать дальше самому. Заплати, значит, нотариусу. К слову, Голд карты они доставляют бесплатно. Офигительный сервис и чуткое отношение к пенсионерам.
Vadym Oliynyk 8 сентября 2016, 11:05
У меня был установлен лимит на покупки 7500, я им воспользовался и с каждым платежом по кредиту он возобновлялся.Два из трех договоров я закрыл (один досрочно) и мне после этого — установили лимит на покупки — 0гр.Остался ещё один договор который мне в «Приват24» предложили закрыть досрочно " и Вам будет увеличен лимит «оплата частями» ))).Спасибо уже увеличили с 5000 гр до 0гр, шутники.
bmw9000 7 сентября 2016, 23:37
Подано обращения клиента «Голд_карты» этого банка на плохую работу приват24 в гарячюю линию, вместо того что бы разобраться и дать ответ клиенту согласно законодательства и в сроки, они, в отместку, блокируют номер телефона этого клиента при входе в терминал и в приват24 по Украине.
При обращении к к работникам Привата по месту проживания, уже течении месяца не могут не исправить ошибку не дать ответ почему так происходит с клиентом, вывод один- обидели «Великий Банк» обращениям на плохую работу.
Такого обслуживания и в солдепии не было!!!
baalex 6 сентября 2016, 23:05
Не думала, что буду пострадавшей от ПриватБанка.Клиентом банка являюсь не один год, не могла представить, что такое может случиться. 16/07/2016 в 01:40час. ночи, телеф. начал звенеть от потока входящих смс, посмотрев их, не могла сообразить и разобрать содержание.В 2х смс были цыфры со множеством нолей и дальше на англ-ом DENPASAR, думала какой-то сбой, пока не прочитала 3-ю смс, об отклонении транзакции из-за недостатка средств, глаза проснулись т.е.открылись.Зная, что в этот период на карточки кроме кредитного лимита личных средств не было, ещё не верила тому, что видели глаза. Звоню сразу на0800504707, спрашиваю, что происходит? В ответ сообщают, что с моей карточки в банкомате Индонезии было снято, в переводе на гривны: 8300! При том, что карточка у меня в одном экземпляре и была при мне! За границу выехать не могла физически, паспорт не действителен! Оператор, карту заблокировал и принял заявку на возврат средств по телефону, пообещав, что со мной свяжется служба безопасности банка в течении 5-7дней.Утром позвонила, уже на 3700 и там выяснилось, что оформлено было одно заявление на одно снятие, а второе почему-то не оформили ночью.На мой вопрос: могу ли я написать письменное заявление в отделении банка, и как быть уверенной, что заявления оформлены? Ответили: заявления принимают в телефонном режиме или чат, и должна прийти смс с № заявлений(чего конечно не было), узнавала по телефону.Обещали разобраться в срок 30 дней, сейчас 180 дней! Написала сразу заявление в милицию.Письменное обращение в банк с просьбой провести расследование, остановить начисление процентов на кредитный лимит и восстановление счета до исходного состояния. Мало того в личн.кабинете поменяли инфор-ю о дне снятия денег(спустя неделю)с 16 на 15число! Хорошо, что успела сделать выписку из банка, и распечатку из лич. кабинета.Банк говорит, я должна погашать украденый кредит, банк отказал заморозить сумму на момент следствия.НИКОМУ не советую открывать кредит.лимит! ХОЧЕТСЯ верить в обещание расследования и украденого
belovln 6 сентября 2016, 21:44
Через ридер оплатил услуги общей стоимостью 11520гр деньги с меня сняли продавцу не зачислили, опять махинации проводит банк, опять ситуация повторяется что деньги продавцу не зачислили а мне вернули через неделю.Выпускает приват банк и продаете мини терминалы для смартфонов чтоб на людях наживаться, когда вы уже наедитесь.И сколько можно обманывать людей? Плохо что нет управы на банки.
vetalij 6 сентября 2016, 20:37
Уже неоднократно сталкивался с проблемой входа в Приват24.
Ситуация такая, ввожу логин и пароль, и на следующем шаге мне предлагает подтвердит вход в приват24 через подтверждение в мобильном приложении. Но абсурд ситуации в том что приложение не установлено, и установить я его не могу по определённым причинам. За два месяца трижды обращался в чат, и каждый раз доказываю что я не верблюд, и приложения у меня нет, но система по прежнему требует авторизацию через мобильное приложение.
Уже прям до абсурда доходит, прошу составить заявку в технический отдел по данной проблеме но операторы отказываются это делать мотивируя тем что система авторизации «работает корректно».
А я из за того что система «Работает корректно» не могу войти в Приват24.
Раньше было удобно, или приходило смс с кодом или происходил звонок из банка. А теперь облегчили ситуацию, ввели авторизацию через мобильное приложение.
В общем банк не заинтересован в решении данной проблемы.
BoOsinka 6 сентября 2016, 20:30
ПБ, начните уже выдавать карты Киянина.
Приват реально лучше… банка
sergei1973 6 сентября 2016, 7:36
не акция по оплаты коммуналки а развод. оплатил через приват 24 оплату за электоэнергию денег 4 день нет в личном кабинете. проверяю реквизиты (приват выдает их автоматом кроме лиц. счета) после проверки реквизитов разный рас. счет на сайте днепрооблэнерго 26034322001038 а у привата- 2603521001038? на звонок на 3700. оператор вежливым голосом сказал, что я сам ввел рас. счет неправильный. (только как?) теперь берешь квитанцию, стоишь в очереди и доказываешь что ты оплатил. больше на такой развод не клюну.
oleksandr91 5 сентября 2016, 12:20
(Ситуація наступна. Зробив свіфт переказ закордон 1 переказ зробив але вийшла проблема з банком отримувачем і кошти вернулися назад, банк отримувач не повідомив самого отримувача про правила прийому коштів, і гроші вернулися назад за що банк зробив компенсацію отримувачу за це недорозуміння!
Потім роблю 2 переказ по тих самих реквізитах в тей самий банк тій самій людині і кошти вже на 3 банківський день були успішно зараховані. 3 переказ роблю на наступний день по такій самій схемі кошти успішно із банка пішли але неприйшли отримувачу переказ відправив 30.06.2016 року і по сьогоднішній день неможу дізнатися де мої гроші взагалі і назад вони також неповирнулися на мої звернення в приват банк де мої кошти вони надають мені одну і туж саму інформацію ( що гроші успішно пішли із банку до нас претензій ніяких, а щоб розшукати їх потрібно заплатити 55 доларів) отримувач звертався у банк отримувач тей йому сказав що в їхній банк грошей ненадходило і я дав виписку в приват банк з карти отримувача де були всі зарахування на його карту з якої видно що гроші непоступили на його рахунок! При спілкуванні на гарячій лінії консультант сказав що банк бере на себе затрати з пошуку коштів сформував заявкуу і потім мені надійшла така інформація ( що гроші успішно відправлені, назад невирталися ізапитів в приват банк з банка посередника небуло) а де гроші так ніхто і незнає хочете повернути формуйте заявку і платіть так як ця послуга платна. Після цього всі мої звернення в приват банк закінчувалися такою самою відповіддю! Чьому я заплатив комісію за переказ який ненадійшов і незнаю де? Повинен платити ще за його повернення і немалі гроші?
Tanyklient 4 сентября 2016, 19:34
Ситуация была такая: я торгую в интернете уже 2,5 года, возникла ситуация с покупателем, сообщила номер посылки а она не отслеживается на сайте Укрпочты, по этой причине покупатель пожаловалась в Приват, только заблокировали карту тут-же звонит мне сотрудница банка которая без всяких объяснений начала на повышенных тонах обзывать меня, грубила и угрожала! За все года сотрудничества с этим банком такого не позволительного отношения ко мне как к постоянному клиенту еще не было! Кроме того данная сотрудница начала обзванивать моих покупателей и говорить, что я мошенница, и призывать что-бы писали заявление — это я уже знаю со слов покупателе! Ув. руководство банка прошу внимательнее относится к отбору сотрудников! И жалобу в Нац.банк я все-же напишу!
Александр Приемыш 4 сентября 2016, 14:37
Отделение по адресу: Киев, улица Анны Ахматовой, 5
Добрый день.
Оплатил автолизинг привата 29.07.2016, по предоставленной мне информации от 3700 я обратился в отделение банка 03.08.2016 по адресу Киев ул.Анны Ахматовой 5. Подал заявку и начал ожидать 10 регламентных дней. По истечению 10 дней 3700 начинает рассказыват столько вариантов: Тех.проблемы, Сотрудник на которого должны прийти документы в отпуске, даем запрос и в течении сначала двух потом трех и одних суток мы решим ваш вопрос. А 30.08.2016 свершилось чудо 3700 мне сообщил — «ваш запрос был некорректен, мы его переоформляем, ожидайте 10дней». Ради смеха позвонил 01.09.2016 на 3700 оператор озвучил информацию — «Ваши документы у представителя Банка на Анны Ахматовой 5 с 21.08.2016» все бы хорошо, но 29.08.2016 я приехал к данному сотруднику который как написано практически в любом отзыве, очень красиво и профессионально пожимает плечами. По просьбе связаться с сотрудником мне ответили что увы уже не операционное время. 02.09.2016 я повторно позвонил на 3700 для уточнения информации у сотрудника через горячую линию.Но 02.09.2016 информация у оператора — Документы на подготовке.А у оператора 01.09.2016 — документы на отделении. Вывод 3.09.2016 они будут на отделении, а 04.09.2016 уже на подготовке.Радует что в современных телефонах можно записать разговор с 3700, если прослушать, можно написать пособие для стрелочников. Убедительный совет банку не доводить такие сделки до прессы и суда, очень вредит репутации. Прошу у Банка дать рекомендации как мне дальше действовать?
yarmosh 4 сентября 2016, 13:47
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Льва Ландау, 12
ОСТОРОЖНО!!! У меня в вт 30.08.16 банкомат принял 35000 грн и перезагрузился, ни квитанции ни карточки он не выдал. При обращении к администратору, он уверил что это нормальная ситуация, что нужно позвонить на 3700 и оставить заявку, после в течении трех дней деньги придут. Уже прошла неделя — денег НЕТ, на 3700 говорят оставляйте еще заявку!!! Это какой-то развод! Сейчас иск в суд. Не зна чем это закончится. Приватбанк — это самый худший банк в мире!!!
Ann Berdnichenko 4 сентября 2016, 12:54
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Примакова, 1
В вс отделение не работает!!!
prokol 4 сентября 2016, 8:27

После всех бла-бла-бла, идентификаций и т.п — «На жаль, Вам відмовлено в підвищенні ліміту. Ви можете скористатися особистими коштами на картці.»

Вывод для себя: На этот банк надеяться нельзя.

Его действия непредсказуемы и нелогичны.
klifff56 3 сентября 2016, 22:14
Все в Привате хорошо: и Приват 24, и сеть терминалов и банкоматы на каждом углу. В отделениях у сотрудников планшеты и еще стопитсот всяких примочек.
Но видео, которые крутятся в Приват24 меня оскорбляют. Оооочень нагло.
Как насмешка над нами. Такой перегиб для меня пахнет жареным.
Подскажите другой банк с хорошим Интернет -банкингом, сетью банкоматов, мобильным приложением и низкими процентами на снятие-пополнение карт.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝