уничтожение банка

goast goast
20 февраля 2017, 17:11
После национализации банка существенно упал уровень обслуживания, понизились ставки по депозитам, обслуживание в контакт центре стало хуже некуда, можно 20 мин ждать в онлайн чате ответ на вопрос, в комиссиях на фин. операции по карте «универсальная»появилось дополнительное снятие копеек, при чем в тарифах нигде не указано что их снимают.очень жаль что помимо государства, правительство начало гробить все, вместе с самым надежным и крупным банком за всю историю независимости Украины, очень разочарован «национализаций»этого банка

jakiro
jakiro
20 февраля 2017, 18:28
Я чесно сходив в інший банк, якщо не совок і черга з кілометр, в інших відношення чо ти прийшов, нам не треба ваших грошей.
Просто свого часу Приват задав високу планку обслуговування, яку досі жоден з укр банків не взяв. Альтернатив нема :(
19ALEX62
19ALEX62
20 февраля 2017, 21:14
Харьков
Я не фанат Привата, но у него много положительного. В других банках и такого нет!
MykolaA
MykolaA
21 февраля 2017, 8:31
Николай, Киев
«правительство начало гробить» — так Вам не нравится правительство. Так это — на выборы, а не сюда.
ViZar1976
ViZar1976
22 февраля 2017, 8:37
Ждем с «нетерпением» Ощадбанк2.
25 февраля 2017, 21:30
Этот только уничтожают, а некоторые другие уже уничтожили — ликвидация, временная администрация… А + действительно есть, причём даже для посторонних плательщиков.