Не смог купить билет на самолет в приват 24

suvlad suvlad
24 февраля 2017, 16:52
Хотел приобрести билет на самолёт в Норвегию город Бодо. Так как туда прямых рейсов не существует, мне были предложены билеты с пересадками. Всё не чего, но не указано какая компания перевозчик на определённом участке поездки, не указано время между пересадками. Нету времени в полёте. Пришлось отказаться от покупки билетов в приват 24. Хочу напомнить разработчикам данного приложения, критерий их эффективности- результат. Их работа безсмыслена если люди не могу воспользоваться ихним продуктом. Результат работы данных разработчиков, негативный.

SlawaS
SlawaS
27 февраля 2017, 12:12
Ну да, это не самый лучший авиапоисковик. Это самый лучший в Украине интернет-банкинг.
Для поиска билетов используйте специализированные ресурсы, типа Cheaptickets или Skyscanner.
И профильные форумы, потому что каждый рейс нужно планировать индивидуально, если хотите сохранить время и деньги. Тем более, на такие кулички, как Буде. Это я Вам, как человек, побывавший в 40 странах, говорю.
Нельзя от кофеаппарата в холле поликлиники требовать среднепрожаренный копи лювак со вкусом миндаля и пенкой, не толще 2 мм.