Ragdai 26 декабря 2016, 15:08
Банально за день до выдачи присылают смс, что выдать не могут. Оператор просто ссылается на национализацию.
Вывод: для выдачи грн печатный станок запустили, а вот с валютой проблемы
zdsv132 26 декабря 2016, 14:43
Отделение по адресу: Чернигов, пр-кт Победы, 92
В связи с уменьшающими процентами по депозиту повсеместно, хочу продлить свой валютный в Привате на 5 лет вклад с фикс. процентом на весь срок, какие минусы… кто что думает… больше в экв. 200 тыс.
V07021989 26 декабря 2016, 13:06
В обед снимала доллар (заказывала заранее), все отдали, без проблем г. Киев.
Весельчак У 26 декабря 2016, 11:38
Депозиты в долларах выдают. Встаёт вопрос, а нужно ли менять Приват при его текущих процентных ставках на депозиты. Хотелось бы послушать разные мнения. Где, кроме Привата, вы держите деньги и почему?
mastermind 26 декабря 2016, 11:00
Для справедливости пишу еще один отзыв. Не мог забрать депозит в дол на прошлой неделе. Но только что забрал около 4000дол и часть еще на новый срок переоформил.
Надеюсь, функцию пополнения депозита не уберут.
Yulia Alendar 26 декабря 2016, 10:39
20.12 расплатилась картой приват банка в интернет-магазине. платеж прошел успешно, без ошибок. все ок
но тут 25.12 в 10.00 утра «радует» смс о том, что с моего счета списана аналогичная сумма. звоним в банк… оператор радушно рассказывает о том, что это магазин провел двойное списание (что по итогам общения с самим магазином не подтвердилось, да и в принципе не возможно)

заходим в приват 24 посмотреть, куда же все-таки списали деньги и о чудо в трансакциях по счету этого платежа нет!!! выходной, потраченный на общение с оператором банка, результатов не дал. обещали вернуть до вечера и все в пустую

26.12 захожу значит в приват24 и тут волшебным образом появляется инфо о повторном проведении банком платежа, но не 25м числом (как указано в смс), а 24.12. т.е. деньги с моей карты списать решили, но уведомить меня вовремя, видимо, не судьба. при этом даже не понятно, куда их списали, инфо о назначении и получателе просто отсутсвует!!!
снова звоним на 3700: сначала пытались спихнуть на магазин, но после 15 минут «проверок» все же признались, что платежи зациклились по тех причинам и обещали все вернуть, но уже не на следующий день, а через 7 рабочих дней.

итог: испорченные выходные, «минус» на карте БЕЗ кредитного лимита в принципе и «замечательное новогоднее настроение»

выводы делайте сами, но для меня это была последняя капля и последняя операция в приват!!!
mazaj 26 декабря 2016, 10:25
В моем селе (по итогам 2013 г 9-е место по Украине по перечислению средств в бюджет) сегодня начали вроде как выдавать валюту.
Только что зашел в 2 отделения (возле дома и работы) — валюта есть. В одном отделении, где в пятницу валюты не было, человек при мне снял новенькие 100 долларов в кассе.
В кассе спросил, говорят, что привезли, дают по предзаказу. Но я так понял, что у них есть немного и на экстренную выдачу.
За весь город не говорю, за весь Приват тоже не отвечаю ).
Пишу то, что видел собственными глазами.
Подробней разговаривать не было времени, в течении дня заскочу к девушкам, узнаю подробности — что и как.

P.S. На соседнем ресурсе тоже пошли сообщения о выдаче валюты.
Ежели это все не случайно, а все отписавшиеся, что дают валюту не «засланные казачки, сотрудники Привата и боты» — стоило ли истерить прошлую неделю в ветке?
Истерика — признак слабости.
Werlase 25 декабря 2016, 20:49
Стоит ли размещать депозит в данном банке? До этого пользовался (и пользуюсь) услугами других банков, однако срок одного депозита подходит к концу и я решил его не продлевать а забрать и положить в другой банк. Или возможно есть более подходящая кандидатура вместо привата( депозит на 12 мес. не менее 20%, сумма 150+ тыс.грн)
SlawaS 25 декабря 2016, 18:36
Сегодня, не смотря на выходные, перевели ежемесячные проценты. В полном объёме и без ограничений по снятию/оплате. На пробу съездил и оплатил карточкой порядка 3 700 грн. Оплата прошла. Банкомат готов выдать любую сумму, но снимать не хочу из-за комиссии.
P.S. Для троллей, призывающих вместо приватовской карточки за границей пользоваться Сбербанком России: за этот год платил Приватом в 14 странах на 3 континентах в разных валютах, трижды брал в разных странах в аренду машины, 6 раз бронировал отели.
А вот российские банки от платёжных систем отключают постоянно.
LMK313 25 декабря 2016, 14:55
Всего 3 года назад я был клиентом ПБ, имел золотую карту и кредитный лимит 24 000 гривень. Сначала о мелочах. 1. При оформлении «золотой карты» сотрудник банка, вероятно, зарабатывая бонусы, наврал мне, что 100 гривень вернутся мне на счёт, а потом оказалось, что они могут вернуться в виде бонусов на ненужные мне товары и услуги. Ну, да бог с ними, этими 100 грн. 2. «Персональный менеджер», назначенный мне банком, как владельцу «золотой карты», дважды объявлял мне, что я звоню «невовремя», отрываю её, бедняжку, от более важных дел. Я перестал к ней обращаться, естественно. 3. Финиш. После известных событий получил смс, что кредитный лимит мне установлен в сумме «0» гривень. Трое суток вёл переписку с банком, мне врали, что у меня плохая кредитная история. Наконец один осмелился и под большим секретом сообщил, что я попал под санкции, т.к. имею прописку в Донецке. Банк не пожалел своей репутации, счёл меня потенциальным вором. Меня просто трясло от злости, а что было бы, если бы я, наслушавшись агитации банка, поехал бы за границу с этой картой? Для меня этого банка нет больше.
merich 25 декабря 2016, 14:05
В сем доброго времени. Вчера столкнулась с проблемой, непроходит онлай платежи, тоисть приходит из банка код подтверждеия и он неправильный, захожу в приват24 и связываюсь с оператором, описала проблему и тут началось, оператор переключил на другого и переписка заняла потора часа, выяснилось банк заблокировал оплату в связи с подозрением на шахрайские действия браузера и сайта Яндекс, в свою очередь пытаюсь объяснить оператору что этого неможет быть так как пополняю свой кошельок на Яндексе и привязиваю платёжную карту, цена вопроса 1 руб., прошу обратить внимание всего 1 руб., в конечном результате оператор за полтора часа общения принудительно выключил переписку. Уважаемые господа мало того что сидят не на своих местах некомпетентные операторы, так и лгуну, вместо того чтобы решать проблемы и както объяснить ситуацию, лгут и отключают переписку.
kuzya48 25 декабря 2016, 13:38
покупаю в розетке и не только мгновенной рассрочкой,
погашал досрочно раньше никаких проблем не было
сейчас пытаюсь закрыть договор на 1085 грн задолжность 813,78( на карте кредитных средств 3000+грн (из 8000 грн, лимита)если погашать кредитными +4%) в ответ приходит смс, погашение невозможно пополните карту на 5728,13 грн как это понять?
сайт оплата частями не работает!
и ещё была подключена услуга копилки варгейминг уже пару троек дней не работает, пишет ведутся работы ,,,
как только банк перешёл в др руки так начались лаги траблы и т д(( это уже на постоянной основе?
domogarov115 25 декабря 2016, 12:13
Отделение по адресу: Тернополь, ул Гетьмана Мазепы2
Закончился депозит в валюте попытался снять заказал пришла СМС с подтверждением а потом как у всех с отказом! Сколько вы будете издеваться! В понедельник попытаюсь еще раз заказать если не выйдет будем решать через суд!
Здравствуйте, дорогие читатели.
Меня зовут Кирилл, я студент, мне 17 лет.
Раньше нравился сервис банка.
В пятницу пришла стипендия, которую я поплелся снимать в ближайший банкомат. Моим избранником оказался Ощадбанковский банкомат.
Легким движением руки, я набрал пин, указал сумму снятия и нажал кнопку подтвердить.
Банкомат выдал отказ и перезагрузился.
Деньги я не получил, но приват24 показывал, что все ОК.
Далее я снял деньги в другом банкомате, совершил пару покупок по карте и имел на карте еще гривен 150.
Сегодня зашел в приват и увидел минус по карте.
Меня несколько это смутило, учитывая, что карта стипендиальная и я еще не совершеннолетний.
Я пытался писать в поддержку. Положив руку на сердце, говорю честно, что поддержка ужасная в последнее время. Ответа не дождаться. В итоге интернет сессия подходит к концу и диалог с оператором канет в небытие. Даже если оператор и подключится, то будет слишком долго рассматривать вопрос и все равно в итоге он (вопрос) не будет рассмотрен.
Вот такие вот дела. Надеюсь, что приват вернет деньги.
Если нет, то придется обращаться в суд. Бог с ними, с теми 100 гривнами, но нервы потрепать банку охота.
Слишком ужасен стал сервис.
Кстати, если переводить от 30 000 рублей с российских интернет-кошельков, то банк блокирует карту и заставляет явится в отделение, где менеджер будет грубым тоном расспрашивать откуда деньги.
Буду закрывать все счета и выбирать альтернативные банки.
Спасибо за некачественный сервис :)
0LEzhka 25 декабря 2016, 0:55
Два раза пытаюсь заказать валюту несчастные 300$. Оба раза приходит смс с отказом и просьбой прийти еще раз и перезаказать!
Я что нанялся к вам как на работу ходить в отделение?
В Понедельник не получу свои деньги устрою в отделении Гмыри 17 скандал и вызову полицию пусть с вами ворами розбираються и ВСЕ КЛИЕНТЫ О ВАС ЗНАЮТ.
NightWhisper 24 декабря 2016, 13:30
Девушка консультант на 3700 предварительно сказала что эта услуга поидее возобновиться 27 числа(вторник). Напряженка с валютой помимо паники также скорее всего связана с тем, что у кого доллары хотят их частично снять и за праздников(подарки, отдых и тд), а получать в гривне по невыгодному курсу большинство не хочет и это понятно. Я думаю к концу недели дай Бог все разрулится в положительную сторону клиентов. Переживаю что б курс не пошёл в разнос и за того что ПБ начнёт скупать валюту на межбанке, если я не прав поправьте.
Wickers90 24 декабря 2016, 10:54
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 65
Последняя транзакция в банке закончилась умышленным снятием $ с 20.12 по 22.12 в размере 2700 грн.
Незаконная передача средств выполнена самим банком судя по информации из приложений Приват24 и суммы чека банкомата 22.12. Данные состояния счета и CVV код были доступны только клиенту банка. Собственные передачи выполнялись на юр.представительство, после чего произошло 4 несанкционированных снятия валюты с уходом в минус, что является невозможным для не-кредитной карты.
В данный момент ожидаю адекватного решения и в проявлении профессионализма представителей ПБ по возврату средств без до судебного разбирательства, а также адвокатских исков.
И еще. Корни уходят в Донецкую область. На странице приложения приват24 после блокировки 23.12 злоумышленники пытались взять кредит на покупку недвижимости в Митрограде 40, снятии производились в: WESELLCLICKS.COM
ADS TECH
JODY FORSTER ENTERPRIS
Особая благодарность Владимиру из Call центра ПБ.
Upsing 24 декабря 2016, 10:18
Вчера заказал валюту на 26.12. Сегодня в 10 00 пришло смс «к сожалению Ваш заказ наличных на 26.12 не можем исполнить
wkaiua 24 декабря 2016, 9:22
Делал покупки в интернет магазине розетка, приватовцы списали с кредитки суммы покупок по два раза. Образовался долг в 10К гривен при кредитном лимите 8К. Говорят, проблема массовая, и кормят завтраками с 21.12:

уточняем информацию у представителей торговой точки по поводу задвоенных списанний. Необходимо ожидать возврата.к сожалению, на данный момент сроки не установлены. ожидаем ответа от торговой точки. Обратитесь к нам, пожалуйста, позже, в течение дня

Возврат некорректно списанных средств, которые проходили на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -20.12 2016. будет произведён на карты централизованно сегодня до конца дня Приносим извинения за доставленные неудобства

Некорректное (двойное) списание средств с карт после оплаты на сайте ROZETKA.COM.UA в период 15.12 -17.12 2016. Возврат некорректно списанных средств будет произведён на карты централизованно 22.12.16 (баланс карт увеличится на некорректно списанную сумму)

ожидайте в течение суток возврат

т.е. ребята «ошибаются» в свою пользу, снимают с моего счёта левые суммы, а я потом 4 дня доказываю, что я этого не покупал. Постараюсь побыстрее снять деньги и закрыть счета, ищите терпил в другом месте.
Machiavelli 24 декабря 2016, 0:20
Начисляют ли после недавних событий проценты по гривневым депо? Ни у кого не возникало подобной проблемы?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝