SOR 7 января 2017, 14:20
Одним из самых крепких банков в Украине был, есть и будет — Приватбанк. Его создатель Коломойский создал систему — Спрут — которую нельзя было уничтожить по схеме и подобию других уничтоженных банков. В случае только попытки уничтожения этого Спрута и ввода туда Временной Администрации по образу и подобию всех уничтоженных банков в Украине, Спрут в отместку в миг утопил бы всю банковскую систему Украины, вот именно поэтому Спрут и не пошел на консервы для ,, избранных,,. Только за одно это Коломойский и его менеджмент достоин уважения. И что в итоге — Население Украины получило самый надежный банк на сегодня, который стоит куда выше Ощадбанка по всем параметрам. Так, что если у кого деньги расположены в Приватбанке — не стоит паниковать, по крайней мере этот весь год, это точно.
69507002 6 января 2017, 23:49
Второй день подряд выдают доллар в мелком отделении Славянск Донецкая область. Позвонили. Прийдет заберите. Рада, что не поддалась панике и не забрала в гривне
69507002 5 января 2017, 23:50
Выдали часть валютного депозита. Решила мелкую сумму пробовать. Получилось. Утром отказали, вечером пригласили за деньгами
иванов Ivanov 5 января 2017, 20:57
сегодня зашел в приват и купил 400 доларов за наличку(заметьте я не клиент уже привата и у меня не закрытие депозита) я думаю что если валюту уже приват продает, то ето признак ликвидности банка. главное чтобы через год все было нормально с приватом. я в свое время уже пережил «радость» от национализации родовид банка. я тогда поверил в «крышу» государства и понес деньги на депозит. прошел год-и мне как и всем вкладчикам выдавали по 100 гривен в день по «внутреннему» лимиту банка. Главное чтобы в привата появились хоршие активы(кредиты) и тогда будет чем людям отдавать проценты по депозитам.
lia256 5 января 2017, 18:02
Депозит заканчивался 2.01.17, заранее отменила пролонгацию, с указанием на какую карту перечислить, 3.02.17 деньги на счету, заказала в банке выдачу на 5.01.17, и получила без проблем, в банке пусто — бабулькам выплатили пенсии до 15 января наперед, была очередь в кассу 3 человека все получали доллары. Вывод- деньги отдают без проблем, но если все так дружно забирают долларовые депозиты, боюсь что оставшуюся мелочевку которую должна получить в апреле не получу.
В апреле 2015 года открыл депозит в приватбанке 25 % чистыми. На апрель 2016 года ставки упали до таких как сейчас. Согласитесь с 25 чистыми довольствоваться 15 %? Очень большой перепад. В апреле 2016 забрал деньги понес в Михайловский, через месяц закрывают. Фонд выплачивает в июле. Несу в Траст, ну тут дольше 5 месяцев и опять закрывают. Все с меня хватит. 19 % грязными (15 чистыми) нормалек. Может помаленьку за год, два на безналоговый перетяну.
marinaki16 5 января 2017, 17:17
За неделю до нового года попыталась снять собственные средства с евровой карты. Сказали категорически, не ранее чем 3 января. Ну не драться же с ними. Пришла в назначенное время третьего- денег нет. Сказали записывайтесь на завтра. Записалась- история повторилась. И так каждый день. Я так понимаю что наши деньги давно уже на чьих то счетах… история стара как мир((((
marinaki16 5 января 2017, 16:35
За неделю до нового года попыталась снять собственные средсьва с евровой карты. Сказали категорически, не ранее чем 3 ягваря. Ну не драться же с ними. Пришла в назначенное время третьего- денег нет. Сказали записывайтесь на завтра. Записалась- история повторилась. И так каждый день. Я так понимаю что наши деньги давно уже на чьих то счетах… история стара как мир((((
olllga 5 января 2017, 14:44
30.12.2016 року закінчився депозит в доларах. Оскільки банк не працював у зв«язку з святами… прийшла 03.01.2017 року. Довго мені доказував оператор банку що договір пролонгований уже і що я можу розірвати договір, але кошти можу отримати тільки в грн.Коли я пояснила, що 30.12.2016 року я була в керівника відділення і він сказав що необхіно прийти 03.01.2017 року і можна розірвати… то кому вірити… Зателефонувала 3700. Пояснили що договір насправді пролонгований на наступний період, але я його можу спокійно розірвати… що я і зробила.Нервувала два дні… за свої позичені державі уже гроші.Десятки дзвінків на 3700, походи у відділення...і нарешті ...05.01.2017 року отримала свої $. Великий знак питання???
rojenok 5 января 2017, 13:54
Отделение по адресу: Днепр, пл. Красная, 2-А
Вводят людей в заблуждение обманыым путём навязывая кредитные карты объясняя тесто у них всё прозрачно и честно.скрываяя их процент и сумасшедшие штрафы по просрочке платижей в такую офёру попал и я сидя вечером дома прыблещительно в пол пятого приходит смс с вашей карточки сняты средства в размере 900 гривен которые у меня оставались на карточке при этом карточка находилась у меня после я поехал на следюющий день по адресу указанному в смс и пошло поехало в общем я написал заявление в их безопасность и на тот момент в милицию результата нет и начяли меня мучить звонками погасите мол долг я в отказ мол найдите кто украл деньги с карточки в вашем отделении им это не интересно заплатить и всё спустя 4 года никто ничё не решил сейфы угрожают что всё отнимут так как долг составляет 6700гривен вот и верь этим оферистам в итоге деньги украл сотрудник банка у которого есть доступ к картам но никто не хочет разбираться тока требуют ток что осторожно с ПРЫВАТ БАНКОМ ЭТО МОШЕНИИКИ
Mikhrin 5 января 2017, 12:26
Получил я сегодня евро, но не по смсочке, а с доброй воли работников банка, ну и за это спасибо, так что не ждите смс, почаще надоедайте в отделении, может и вам найдётся остаток в конце дня, я знаю что противных и настойчивых очень любят и ждут с деньгами в этом банке.
69507002 5 января 2017, 0:21
Беспредел и цирк. Была в отделении 6 раз. Парадокс, что можно хоть на год вперёд заказать, даже ту сумму, которой нет, заказ принимается, перезванивает робот, подтверждаете. Но когда подходит дата-извините, валюты нет. У операторов спрашивать бесполезно-отвечают по шаблону то, что им сказали. И вот уже 3 недели деньги бесхозно валяются на карточке. Нет ни денег, ни процентов
Igor92 4 января 2017, 21:28
В 2013 году оформил карту «Универсальную». В 2016 были некие сложности и у меня вырос долг. К концу лета он был погашен полностью, о чем я взял справку с банка и продолжил использовать карту(работая только с личными средствами). Сегодня 04.01.17 пришло письмо по адресу прописки о том что банк подал на меня в суд и суд постановил что я должен к оплате 1800 грн + 50000(на услуги адвоката). Все я задокументировал, снял на видео процесс вскрытия конверта(ибо знал какие сюрпризы могут подложить «приваты»), посоветовали с этим идти в прокуратуру.
Что примечательно, «решение суда» было без подписей и печатей, не написано какой суд, ФИО судьи, код суда так же отсутствует.

Не пишите что взял долг и должен вернуть и т.д. Я взял и вернул. Они же спустя 7 месяцев начали писать мне домой письма с угрозами(Квалифицируется это именно так). Состояние родителей описывать не буду, именно мама сперва прочла это письмо.

В итоге: У Приватбанка есть один огромный плюс — это «приват24». Все остальное — включая отношение к клиентам, которые стремительно взялись улучшать кредитную историю — ужасное. Буду разбираться что и как, хоть и понимаю что они как всегда выйдут сухими из воды. Не связывайтесь с этим банком!
Юрий К 4 января 2017, 12:16
Закончился вклад 25 декабря 2016г. в евро.

разорвал договор, заказал деньги на 28, перенесли на 30, поменял отделение, заказал на 03, перенесли смс на 04, сегодня 04, с утра пришло смс с переносом на 10 января!

Хватит издеваться над своими вкладчиками! Верните наши деньги!
Если 10 не получим, мы пойдем по отделениям и будем устраивать вам скандалы, которые еще больше вам попортят репутацию!
Vadim Voytenko 4 января 2017, 9:12
Зробив замовлення валюти з поточного рахунку в відділенні з авторизацією на 16.12.16, підтвердили на 20.12.16. На 20.12. в касі сказали, що нічого не привезли в зв'язку з націоналізацією. Коли будуть видавати інформації немає. Через декілька днів через колл-центр дізнався, що начебто вже все видають. Замовив 28.12 на 30.12 прийшло підтвердження. 29.12 інформують, що буде доступно 03.01 і приносять вибачення. 30.12 інформують, що 03.01 валюти не буде, треба перезамовити. Замовляю 30.12 на 06.01, 31.12 приходить смс, що валюта буде доступна тільки 04.01 і знову вибачаються. Причому останнє замовлення зроблене не в регіональне відділення, а в центробанк Одеси, в самому ж відділенні з авторизацією і т.д. Сьогодні в 8 ранку, 04.01 приходить смс, що готівка буде доступною, аж 10.01, це як розуміти??? Це просто знущання якісь… Причому самі ж працівники кажуть знімайте в банкоматі. Якщо в приваті купівля євро були по 28.40, а продаж 28.80, то в банкоматі того ж привата мені видали по курсу 27.49!!! От вам і покращення, і націоналізація, і зв'язка Порошенко-Гонтарєва. Був один нормальний банк і той переср*ли… А ви чекайте, що в цій країні щось поліпшиться. Та ніколи! Після націоналізації банк категорично не рекомендую… Так як і інші державні банки.
Upsing 4 января 2017, 9:07
Теперь валюту можно заказывать через приват24:)))))
Agnesso4ka 3 января 2017, 21:41
Это кошмар! Сегодня купили товар на сайте и говорят 8000грн переведем вам. Через некоторое время звонит, якобы, сотрудник приватбанка и говорит, вам поступило 8000грн, но вы должны их принять в приват24 с нашей помощью для зачесления на вашу карту.
Через переводы, нажать получение платежа, потом резко ошибка выбивает, они это все время на телефоне и не сбрасывают, рассказывая, что нажимать далее. Запудрили мозг таким образом, что я им перевела сначала 5000, а через 20минут 2500еще. И сижу жду зачисление средств от них на свою карту. Через некоторое время смотрю, а на моей карте остаток 200грн ((((
Звоню в приват банк, мою карту заблокировали, а толку! Это кредит 8000грн, который я должна оплатить!!! С ума сойти! Какой беспредел.
Агент приватбанка сказал, если мы ему перезвоним, а он скажет-я знакомый и мне вернули долг… Типа это обо мне.
И с этим ничего не сделать.
Помогите! Полиция отказывается в помощи данной ситуации
SlawaS 3 января 2017, 21:05
Перестала осуществляться проплата через терминалы (за границей). 29 декабря всё ещё было в порядке, сейчас две платиновые карты не проходят по терминалу: карта действительна, можно ввести пин-код, но дальше появляется сообщение о неприёме. Сделал 3 попытки в супермаркетах, 1 в баре, 1 в музее, 1 в рыбной лавке.
С банкомата (за 2%) наличные снимаются. Общение с техподдержкой, естественно, ничего не дало. Вставили через Ctrl+V извинения про проблему, которая решается и забы(и)ли.
olllga 3 января 2017, 20:48
27.12.2016 року закінчився депозит в ЄВРО. Розірвала угоду.Пообіцяли повернути(усно і на телефон приходять СМС) -спочатку 03.01.2017року, потім 04.01.2017 року, потім- 10.01.2017 року...і так здається до безмежності… от вам і нам націоналізація.А президент обіцяв, що все з даним банком буде добре після націоналізації.Все дуже добре!!! Краще не буває… Кругом обман. Користується держава безпроцентно моїми коштами!!! Люди, чи комусь повернули депозит???
manson 3 января 2017, 20:03
Отделение: б-р Русанівський, 2/8 Киев
Сегодня зашел в отделение и чувствую, ну знаете как в старом сериале про горца где дункан маклауд, чуствую именно так духом ощада завеяло, прям чуствую запах государства… Смотрю очереди в кассу нет, ну думаю наверное никому не помешаю со своей одной квитанцией на оплату комуналки. В кассе — мол квитанции не принимаем, все лавочка прикрыта, иди в терминал. Иду к терминалу — шото не работает, шото поломано. Опять в кассу — можно хоть доллары продать? И тут так, как в старом добром ощаде — налички нет, ты кто такой, давай досвиданья. К менеджеру — как на терминале то оплатить квитанцию, ошибку показывает. Менеджер — мол в порядке очереди. Причем очереди как бы и нет) И тут я такой иду в дургое отделение привата, и там все норм, все принимают, все работает. Походу инфекция еще не все испортила.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝