Автокредитование (лизинг) от ПриватБанка

Маргариат Денисенко 20 февраля 2018, 18:26
Уважаемый банк, я в 2013 году взяла авто в лизинг Богдан 2110, платила дату в дату копейка в копейку, Я погасила задолженность досрочно 21.01.2018. Вы мне по обещали прислать пакет документов для снятие авто с учета у МРЭО в течение 10 рабочих дней сегодня 20,02,2018 ДОКУМЕНТОВ НЕТ, прошло больше того срока что вы обещали, на мои телефонные обращения ваши сотрудники не могут мне ответить в чем причина? по чему задерживается пакет документов?!!! То у Вас меняется Голова Управления то у Вас авто числится на учете ВОЕНКОМАТЕ проблемно её снять связи с АТО, то у вас еще что то… и в обще последний раз мне ответила ваш оператор что Вам просто не повезло как это понять???.. Меня это не волнует!!! есть договор где указано что и как… вы обязаны выполнить!!! На каких вы основаниях так себя можете вести с клиентом??? Нагло врете!
Приват Банк в обще обнаглел и потерял совесть одни вруны сидят лишь бы голову морочить!!!
Моб 096-856-24-20

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Автокредитование (лизинг) от ПриватБанка