Captain Cisco 18 декабря 2016, 15:55
Отделение по адресу: Днепр, улица Шевченко, 59
Не считаю Приват идеальным и не пою ему дифирамбы.
Но справедливости ради хочу отметить, что протестировал вчера и сегодня функции банка во всех основных режимах.
Никакого лимита на снятие нет-снял запланированную сумму,5000 за раз выдается без проблем, ограничение на 3 часа не изменилось,
все работает как и было.
Многие рвут на себе рубашку, распинаясь в любви к банку-я же сегодня открыл в П24 депозит.Нагло, в гривнах, на год.Считаю, что если кто-то хочет поддержать банк-всегда есть такая возможность.
Как у нас в стране говорят-долларом, гривной, евро))
Желаю Привату пережить то, что сегодня происходит.Ну, и совершенствоваться и главное иметь к этому желание.
oktawiys 18 декабря 2016, 15:49
Проживаю в Киеве, 5 лет являюсь клиентом Привата и никогда не имела проблем. Неделю назад у меня с зарплатной карточки пропало 5000 гривен, которые, как выяснилось, сняли с банкомата в Борисполе… И это при том, что я не теряла карту и не давала ею пользоваться, никому не сообщала свой пинкод и никогда не была в Борисполе… Во время незаконной транзакции и я, и моя зарплатная карта находились в Киеве. В ответ на мое обращение к администрации Приват банка получила издевательскую смску о том, что банк не собирается возвращать пропавшие средства и советует обратиться в полицию… Я, разумеется, обратилась в полицию и прокуратуру, но то обстоятельство, что Приват банк полностью самоустраняется в решении моей проблемы шокирует своим цинизмом. Хотя деньги пропали в системе банка, сам банк оказывается не несет никакой ответственности. Пусть на моем примере люди задумаются о том, стоит ли иметь дело с банком совершенно не гарантирующим сохранность вкладов. Если представители банка, наконец, заинтересуются моей проблемой, я всегда готова предоставить более подробную информацию по этому делу…
an54444 18 декабря 2016, 13:53
Увидел новости что лимиты сделали 200- пошел к банкомату — снял 2000. Успокоился. Паникеры задолбали- банк не «ляжет»
transferv 17 декабря 2016, 6:55
В каждом банке есть недостатки
приват не исключение
кому не нравится приват идите в дельту ваб крещатик михайловский — список продолжить
все передовые технологии идут из привата
просто банк нужно поддержать а не хаять
а простому клиенту банка абсолютно все равно чей банк коломойского или государственный
лиш бы работал стабильно и если будет национализирован то по закону а не просто отжат
хоть и у олигарха
svetlana897 16 декабря 2016, 23:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 9
я не раз обращалась в ПриватБанк чтобы они вернули мне мои депозиты открытыми в Крыму но увы ПриватБанк отказывается ссылаясь на распоряжение НБУ… я обращалась и к президенту и в Нацбанк и ответ один обращайтесь в суд а за что я буду обращаться в суд? я за последние деньги похоронила отца банк даже часть моих денег не захотел отдавать даже на похороны! потом я позвонила на 3700 и мне сказали приходите в любое отделение ПриватБанка с паспортом и все вы можете вернуть свои депозиты я обратилась в отделение Приватбанка меня там сфотографировали с паспортом попросили сделать электронную подпись и все сказали что все мои депозиты заблокированны что они решают этот вопрос в Стокгольме… в общем вот так Приватбанк нарушает мои права человека надо обращаться в суд за который надо платить а деньги в Приватбанке… вот так! и что мне делать? наше правительство не может решать ничего и не может защитить мои права!
happyfox 16 декабря 2016, 19:17
Отделение по адресу: Киев, бул. Перова, 5
Совсем с ума сошли, теперь, чтобы войти в приват 24, система требует Пинкод к платежной карте!!! Разве это нормально?
Dddr 16 декабря 2016, 16:11
Кто бы что не говорил — Приватбанк — самый технически удобный банк. Не хочу его менять — 17 лет уже только с ним. Работникам желаю — ДЕРЖИТЕСЬ — вы очень нужны. Через 2 недели ажиотаж закончиться — главное в это время обеспечить всех паникёров наличкой.
vika2711993 16 декабря 2016, 13:53
 Как я досрочно погасила кредит!!! Мною 23 января 2007 года был заключен кредитный договор в отделении Приватбанка г. Лубны Полтавской области для покупки однокомнатной квартиры. Все необходимые процедуры по заключению договоров: купли-продажи квартиры, кредитного, ипотеки были оформлены и заверены нотариально в моем присутствии. Оригиналы этих договоров были переданы кредитору (Приватбанк). Срок погашения кредита по договору — 23 января 2017 год ( т.е. кредит выдан на 10 лет). Мною кредит был погашен Приватбанку 19 января 2009 года ( т.е. досрочно в течение 2-х лет).
После 100% погашения кредита мне были возвращены Приватбанком оригиналы вышеупомянутых договоров и выдана справка о полном погашении кредита. Особо обращаю внимание на дату возвращения мне Приватбанком оригинальных договоров — 19 января 2009 года. Далее — детектив… Спустя без малого 8 лет, в ноябре текущего года, я решаю продать свою однокомнатную квартиру в г. Лубны Полтавской области. При оформлении этой сделки, нотариус получил информационную справку из « Государственного реестра имущественных прав на недвижимое имущество, реестра прав собственности на недвижимое имущество Государственного реестра ипотек, единого реестра запрета отчуждения объектов недвижимого имущества...» Данная справка привела меня в шоковое состояние. Оказалось что, несмотря на полное погашение кредита, моя квартира до настоящего времени не снята с ипотеки. Заложена она не Приватбанком, а якобы мною, на основании договора об уступке права требования, который составлен 21 сентября 2007 года ( спустя 8 месяцев после заключения основного договора) частным нотариусом Кабаевой А. А. и мною. И регистрирует этот запрет в реестре ипотек 10 апреля 2008 года нотариус Литвинов А. В. в г. Киев. Я этих сделок не заключала, фамилии нотариусов слышу впервые. Я их и не могла заключить, т.к. оригиналы договоров на прав
AHordiichuk 16 декабря 2016, 12:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 65
Данный банк мне никогда особо не нравился. Но его популярность и вездесущность волей неволей заставили меня начать пользоваться их услугами. Прошло 3 месяца. Полет нормальный. Собрались с семьей ехать на отдых заграницу. Для того чтобы было удобно прикупить немного валюты открыл еще одну карту. Вот пришло время снять деньги. Захожу в сервис приват24 сделать заявку на заказ денег в кассу. И тут нижданчик. Теперь чтобы сделать заказ нужно приехать в отделение для «идентификации личности» и собственно заказа. А потом на след день еще раз ехать уже за деньгами. Тоесть то что я делаю заказ через свой аккаунт приват уже недостаточно для идентификации. И то что я прийду за деньгами видать тоже. Вот получается что ехать в субботу. А деньги получу в лучшем случае после выходных. Вот такая подстава. Для себя уже решил что нужно максимально быстро забрать свои активы и перевести в более надежный банк. Приват оставлю для мелких платежей и расчета в инете и магазах.
Все это происходит на фоне новостей что дела в привата сейчас идут не лучшим образом. Совпадение? Решать вам. Мое мнение, возможно сейчас много людей начали забирать деньги. И этот шаг делает эту процедуру более сложной. Таким образом деньги заберет не так много как хотели. Другой разумной и адекватной причины ваедения идентификации на заказ денег я не вижу.
Всем удачи. И пускай у вас не будет никаких проблем с банками.
kotlyar 16 декабря 2016, 10:23
Хочу высказать свое мнение! Было бы классно, если бы менеджмент банка подумал над разработкой программы и более внимательно относился к тем вкладчикам, например в виде поощрения к процентной ставке вклада, в зависимости от того как долго вклад пролонгируется (т.е. остается в банке). Особенно к тем кто остается на протяжении многих лет вкладчиком банка и не забирает деньги в момент кризиса, панического настроения и любых форс-мажорных обстоятельств. Я думаю таким вкладчикам было бы приятно ощутить более теплую заботу со стороны банка.
sergsnigeryow 15 декабря 2016, 20:55
Снова у меня конфликт с приватом. Ситуация следующая. 11.12.2016г. Нужно было с приватовской зарплатной карты снять 500 грн на балансе было 600грн, возле подьезда есть пумбовский банкомат и раньше в нем снимал по приватовской карте тк банкоматов приват мало рядом и как правило возле них очередь… Вставил карту все ок ввел сумму, но банкомат отказал надписью на экране «банкомат не исправен». ну думаю ладно пойду приватовский искать. Нашел, вставил карту, при вводе снять 500 грн выдало что не достаточно средств. Смотрю а на балансе 100 грн. Получается предыдущий банкомат деньги снял но наличку не выдал! Звоню на горячую линию где девушка оператор сказала что да видит что транзакция не успешная. Спрашиваю когда я могу деньги получить в ответ ваша заявка рассматриваться будет от 45 до 120 дней!!! мол извините технические проблемы и бла бла прочее и все такое ну дык пойдите и за извините за ваше купите че нить в магазине!!! а если бы я был в чужом городе? без копейки в кармане? что тогда? Т.е. если я вовремя не внесу кредитные средства с меня штрафные проценты снимут а мои деньги 120 дней просрочат и ни в зуб ногой? приват это что такое? верните денежку!!! уважаемые кэрманычи приват банка и его филиалов и те кто устанавливает корпоративные правила Искренне желаю вам оказаться в пустыне с трехдневной жаждой и чтоб просили воды а в ответ слышали « Вашу заявку рассмотрят в течении от 45- до 120 дней!!!»
иванов Ivanov 15 декабря 2016, 14:21
у меня к вам (клиенты банка) вопрос: есть тут такие вкладчики, или знакомые ваши, которые розместили в приватбанке депозит свыше 200 тысяч гривен?
LYatsura 15 декабря 2016, 14:05
Отделение по адресу: Киев, ул Маршала Тимошенко 29
Всегда огромные очереди в кассу и к менеджерам.Из двух возможных касс всегда работает только одна.В помешении душно и затхло, о проветривании тут не слышали.
В одной кассе обслуживают и предпринимателей и клиентов.Т.е есть очередь, вдруг появляется человек, касса закрывается на полчаса… очень миленько…
Вот прям видно «европейское обслуживание»… В очереди веет духом советского союза — недовольство, споры, крики, тут можно и новости услышать и мужа найти…
Игорь Майданик 14 декабря 2016, 20:31
Очень интересно многие ли знают что пин меняется с помощью одной смс! Для этого конечно нужен тел, который закреплен за картой и собственно карта. То есть украли у вас сумочку с кошельком и телефоном и мошенник одной смс получает новый пин код. Так у меня и произошло… рекомендую отказываться от кредитных лимитов, которые кстати раздаются направо и налево… а лусше карточку дома оставлять☺ так мне посоветовали в привате чтоб не случалось подобного…
AlexAzrael 14 декабря 2016, 20:08
При блокировке карты мошенника, на которого я подавал жалобу были заблокированы мои счета. Сотрудница привата, которой было указано на блокировку карт продолжала доказывать, что карты не были заблокированы. Итог — визит в приват, перевыпуск карт. О… ный предновогодний подарок, при том, что времени просто не хватает. «Изумительный» сервис и клиентоориентированность.
ingene 14 декабря 2016, 17:55
Удобно, что проценты по депозиту я могу получаю в любом отделении и отделения работают по субботам.
Влад Чиж 14 декабря 2016, 17:11
3 мес. назад доверился мошеннику, дал ему свою карту, которой не пользовался. Через неделю карту заблокировали, в 3700 сказали что там что-то проверяют, свяжутся со мной через 14дней. но через 14дней мне так и не позвонили.я сам пару раз ходил в отделение привета где опять слышал подождать 14дней. Вот через 3мес. мне позвонили и сказали что я мошенник и деньги мне не вернут (отправят их пострадавшим, которых по их мнению я обманул и розвел на деньги). А со мной они больше не имеют дела. Я спросил как мне завести новый счет или восстановить старый, мне сказали что это не возможно.сказали идти в правоохранительные органы и писать заяву, и когда-то может быть через суд я смогу пользоватся услугами ПриватБанка. Вот так вот… Я знаю что сам виноват, доверился мошеннику, но говорить что они разобрались что я мошенник и больше не будут со мной работать… я получается тоже пострадавший?! мои деньги переведут непонятно куда… БЕСПРЕДЕЛ!!! Помогите пожалуйста!!!
Ольга Врач 14 декабря 2016, 15:46
Отделение по адресу: Херсон, ул. Илюши Кулика, 131-А
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Приватбанка, и часто пользуюсь его услугами.
Хотела бы выразить большую благодарность работникам отделения ПриватБанк: г. Херсон, ул. Илюши Кулика, 131, за всегда приветливый прийом, быстрое, вежливое обслуживание!!! Особая благодарность девченкам по имени Лилия и Ирина, таких бы работников в каждое отделение!!! Прошу вынести им благодарность или поощрение!!!
Спасибо! С ув. Ваш довольный клиент!)
kopot220 14 декабря 2016, 13:34
ув,Gormax описанные Вами случаи за которые понятно банк не может нести ответственность, это кражи и если вор раздупленый в банковской системе он умудриться снять с украденных карт деньги если владелец пластика сразу звонком не заблокирует.Какие либо претензии в случаях описанные Вами банку может предьявить с ума сошедший от потери своих кровных, но и тут СБ банка может отследить, оказать содействие полиции в розиске вора. Примерчики для отбеливания репутации Привата выбраны Вами неудачные \ работайте над собой\
Тут люди в отзывах излагают проблематику созданную банком которая не ложиться в рамки законные и моральные.
Пример моей ситуации, я имел договоренности с человеком на выполнение работ, ударили по руках \ на момент договора работника банка рядом я не наблюдал \ этот человек скидывает на карту мне деньги, я выполняю работу, даже на большую сумму, этот человек преследуя цель обогащения идет в банк рассказывает о том, что не получил обещанные ему мной действия и банк блокирует все карточки, даже детскую через пару недель после того как на нее поступили деньги.
Так по каким критериям СБ банка назначило меня мошенником?
Этим же уродом были написаны заявы в полицию, следователь не нашел состава преступления и вопрос исчерпался. Потом начались наезды и пресс купленных
ментов оперов но если правда за мной я сильный я выстоял.
Так вопрос в том, что на каком основании банк удерживает мои деньги происхождение которых он проверил позвонив тем людям которые мне их перечислили и те подтвердили то, что все правильно с деньгами, уже скоро год как обещают разобраться, разблокировать.
Обрашение мое к пострадавшим подобной ситуации и другого беспредела банка отпишитесь мне в почту пожалуйста, а что делать дальше я знаю,
Alexsander356 14 декабря 2016, 11:45
А что сегодня на фоне с приватом? Хотел депозит разместить валютный, а тут новости разные бродят по интернету… Что посоветуете нести в банк свои кровные? Или посоветуйте альтернативу. Кстати, воспользовался универсальной с большим лимитом, все гуд. спасибо за рекомендации предыдущие.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝