nadinnitros 26 июня 2021, 14:34
Утром пришла смс о списании 3000 грн с универсальной карты, на которой не было кредитного лимита. Тоесть, списались часть собственных денежных средств и около 2 тысяч ушло в минус. На горячей линии сказали, что задублировался мой платеж, который я делала 24 июня из=за сбоя системы. И обещали до 12,00 часов все восстановить. В кабинете на 15,00 так ничего не изменилось: весит минус. Только обновилась выписка и согласно ей это второе списание уже внесли в 24 число, а не сегодняшним днем (26 число). Как у них все просто, списали мои деньги, осталась им еще должна и банковскую выписку подкорректировали. Ну, как такое возможно?!
26 июня 2021, 15:45
Anna2003 26 июня 2021, 14:32
На карте Универсальная был давно снижен лимит к 0 гривен. Зайдя в приват24, на карте образовалась сумма -561.61 грн. На момент этой ситуации, на обычном счету этой карты было 0 грн. Никакого уведомления, звонка или смс об этом снятии не приходило!!! И каким образом это произошло, если лимит 0 грн, тоже не ясно. Кто теперь вернёт утеряные деньги? Неужели ваша безопасность банка настолько низкая… И закрадывается вопрос о компетентность сотрудников поддержки банка!!! А ведь может это не дело рук мошенников… Может сотрудникам ВЫГОДНО и в их интересах отмалчиваться и не реагировать. Ужасно низкая система безопасности!!!
26 июня 2021, 15:44
Вже працюємо над поверненням ваших коштів. Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Alisallll 26 июня 2021, 14:09
Сегодня днём обнаружила списание средств в никуда! Позвонив на горячую я услышала, что это тех. сбой! Пообещали вернуть деньги в течении суток😡 А если деньги нужны именно сейчас? Это, что вообще такое происходит?
26 июня 2021, 14:50
Konstantyn23 26 июня 2021, 13:55
Сегодня утром обнаружил, что мой счет в минусе на 3217. Это при том, что у меня нет кредитного лимита и карту в минус я физически загнать не могу. Еще вчера вечером на счету было 189гр. Обнаружив такую пропажу, пытался обратиться в банк, голосовое сообщение подтвердило что в течении суток неполадки будут устранены. Но в этот момент по выписке появляется новая графа за 24 июня, гдя яко бы произошло задвоение платежа на сумму 3400. Платеж я делал 24 июня, на сумму 3417гр в 19:35. ОСтаток составлял 595гр, 25 числа пользовался картой в банкомате и снял 400гр. все работало и остаток был плюсовой. никакого минусу и никакого задвоения не было, а сегодня появляется и минус по балансу, а через пол часа появляется графа задним числом о платеже в 3400 и после этого подтягиваются все мои операции, где уже указа минус! Обьясните мне 3 вещи :1 -Как может быть задвоение, если реальный платеж был 3417гр, а задвоилась сумм 3400? 2- Как я мог совершать операции по карте если, якобы задвоения у меня карта ушла в минус и на ней кредитного лимита? 3 -Как появилась графа о списании задним числом, спустя 36 часов, а спустя еще 15 подтянулись все минуса по выписке?
26 июня 2021, 14:47
Приносимо свої вибачення за завдані незручності. Вже працюємо над поверненням ваших коштів.
Valeribabich 26 июня 2021, 13:35
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металлургов, 3
Пользуюсь «приватом» около пяти лет и ранее никогда таких проблем, лично у меня, не замечалось. И вот сегодня приходит уведомление о том, что прошло списание 72 гривны 4*02 24/06/21, хотя сегодня 26.06.21. Ранее 24 июня я совершала в АТБ покупку на 72 гривны и платеж прошел успешно. Кредиты и рассрочки у «привата» не влазила и не собираюсь. Но тут банк решил сделать списание. Когда я перезвонила им узнать, что это, куда и кем перевелась данная сумма — мне конкретно никто ничего не сказал. Сказали только, что действительно по вашему счету проходит сбой и в течении суток они вернут финанс. Но ведь мой вопрос состоял не в том когда вернут. А он был четко поставлен и сформулирован — куда и кем были переведены средства и за какую услугу-покупку-подписку? Но оператор отморозился. Короче если одним словом или банк стал мошенником или по набирали на работу некомпетентных «людей». Слава Богу на текущий момент в Украине достаточно много альтернатив «приват"-у. Продолжайте терять клиентов. Желаю. Удачи.
26 июня 2021, 14:45
vladykaoksana 26 июня 2021, 13:10
Доброго дня! Сьогодні зранку спробувала здійснити покупку в магазині з зарплатної картки, на моє здивування на моїй картці не оказалося зовсім грошей, мало того мій баланс — 47 гривень, при тому що вчора ввечері кошти були на рахунку. При спробі зв’язатись з банком і отримати якісь пояснення ніхто не відповідає банк ігнорить та обкрадає людей!!! Як можна після такого довіряти такому банку!!! Де можна отримати інформацію куди зникли мої кошти, та хто буде за це відповідати
26 июня 2021, 14:44
Oladna 26 июня 2021, 13:06
Отделение по адресу: Львов, Сыховская улица, 8
Честно говоря я просто в шоке с вашей системы работы, абсолютно безответственно, не профессионально, я думаю дело не в ошибке системы)

К слову я считаю с вашей стороны это все каким-то мошенничеством, я не смогла уехать из-за того что даже не было денег на такси и на автобус, мне приходится ждать на улице из-за того что нет денег на квартиру или хостел, вы просто ввели меня в безвыходное положение, как только все обновится, я обязательно поменяю банк, потому что считаю что вы не только не профессиональны, но и абсолютно не поддерживаете диалог в таких ситуациях

3700 не отвечает, онлайн поддержка молчит

Полный беспорядок!!!
26 июня 2021, 14:42
vicka11 26 июня 2021, 13:01
Отделение по адресу: Днепр, пл. Соборная, 14
С карты для выплат у меня минус 473 грн, хотя там ничего не было. Я не получала стипендию полгода и сегодня там ещё оказался минус. Пришло сообщение в 12 часов о списании средств. Я заблокировала карту и не могу никуда дозвониться. Что делать?
26 июня 2021, 14:41
Шалаєв Анатолій 26 июня 2021, 13:00
Вже сім років є клієнтом Привата, і як фізособа, і як підприємець, і як керівник юрособи. Є членом голдклубу. Раптово в мене замість моїх коштів на рахунку виникає борг в мінус 216 грн., хоч це не кредитка і мінуса теоретично бути не може. Жоден телефон не відповідає, банкіра власного вже так розумію теж нема, в онлайн підтримці кажуть про 5 хв. почекати і це триває годинами, ніякого інформування від Привату немає, могли б бодай смс «для заспокоєння прислати», повний ігнор та порада «пограти в гру «злови шахрая» в підтримці на «Приват24», мав перерахувати кошти дитині за таксі і проїзд. Хто має за це відповідати? Коли служба-підтримки з цим розбереться не відомо … Думаю, про заміну банку
26 июня 2021, 14:40
Bochkur 26 июня 2021, 12:46
«Ніколи не було і ось знову»
ПриватБанк, маючи поганий захист, або навмисно списує кошти з рахунків. Пояснення короткі и через годину очікування. Ситуацію на 12:00 не виправили. Як наслідок — ця ситуація вплинула на мою дитину, оскільки кошти є державною допомогою (картка для соціальних виплат).
Прошу:
— звернути увагу на визначену проблему;
— здійснити уповноваженими особами перевірку у ПриватБанк, оскільки дії мають ознаки шахрайства;
—  прийняти на контроль повернення вкрадених коштів;
— винних осіб притягнути до відповідальності.
Відповідь надіслати на email.
26 июня 2021, 13:06
Timurshevtsov 26 июня 2021, 12:05
Отделение по адресу: Киев, бул. Евгения Чикаленко, 25
26.06 пришло уведомление об оплате за 24 число и баланс в 781грн, при том что 25.05 вечером делал оплату и на счеты было 5200 грн. С оператаром связаться не возможно. Все телефоны молча. посмотрим как эту проблему решат, но уже пора рассматривать другие банки
26 июня 2021, 13:04
Maryland 26 июня 2021, 12:04
На карте минус 715 грн, 3700 не отвечает., техподдержка не отвечает, что происходит???
26 июня 2021, 13:04
Ahmed778 26 июня 2021, 11:42
На момент последнего списания, которое было 25.06 в 23:30 баланс составлял 6633.
Утром 26.06 на балансе осталось 2400. Списаний не было, 3700 не отвечает, онлайн поддержка не отвечает. Пишут только что у них проблемы с повторными списаниями и что решат проблему к 14,00!
26 июня 2021, 12:04
palashivka3000 26 июня 2021, 11:40
Заходжу в приват24, а там показує що на ній баланс -15387 грн це не можливо і перевірити баланс по телефону теж не можу. Говорить що не вірно дав номер картки. Також жодної операції зробити не можу навіть мобільний поповнити. Що сталось, коли вирішиться ця проблема? Щось останнім часом ПриватБанк створює клієнтам проблеми. Так можна втрати багато клієнтів.
26 июня 2021, 12:03
cerius 26 июня 2021, 10:54
Вижу я не один такой. 26.06 пришло сообщение о списании денег. Захожу в приват24, и вижу что на корте 400 грн., а было 3200. В уведомлениях какие то не понятные списания на разные сумы. Дозвонится не реально.
26 июня 2021, 12:01
Qwertyuiop2525 26 июня 2021, 10:42
26.06.2021 утром произошло непонятного происхождения списание с карты для выплат на которой не было даже кредитного лимита. Пытались дозвонится по всем номерам в приват, но ответа не было. Почему было списание, и когда это всё решится???
26 июня 2021, 11:59
Shalimova246 26 июня 2021, 10:34
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Рубана, 13
Были деньги на карте 1500 тысячи, утром 26.06 просыпаюсь задолжность 3000 тысячи.Не могу дозвониться к оператору, говорят что какое то обновление, когда вернут деньги ???
26 июня 2021, 11:58
dockremen78 26 июня 2021, 10:33
26.06.2021 проверил баланс своего личного карточного счета и был в полном шоке! Приватбанк украл мои личные денежные средства в размере 718,13 грн., более того баланс карточного счета на момент проверки составил минус 181,62 грн., таким образом, Приватбанк снова украл деньги в размере 463,49 грн. В итоге с моего карточного счета исчесло сумарно 1181, 62 грн., в т. ч. 718,13 грн. личных средств.
26 июня 2021, 11:57
naska2naska 26 июня 2021, 10:03
Вранці 26. 06 прийшло повідомлення про те що за щось списались кошти. Коли я зайшла в приват 24 то була дуже здивована що на рахунку залишилось біля 30 грн Замість 200. По останнім тратам які відбувалися вранці 25.06 все сходилось а от за 26 було зовсім не зрозуміло.Дозвонитись чи дописатись операторам привата просто неможливо
26 июня 2021, 10:35
Alla1900 26 июня 2021, 9:36
25 червня поповнила картку visa gold на суму 9900. 26 червня кошти пропали. На балансі 21 грн. Зв’язок з приват банком відсутній. Як мені повернути моі кошти? І що це відбувається?
26 июня 2021, 10:33

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝