Отключения Оплаты частями от ПРИВАТА

Активно пользуюсь картами банка, беру очень часто товары в оплату частями и вдруг я случайно узнаю, что мне отключили ее в в ноль… Без всяких уведомлений… как и было спустя 3−4 года назад, затем писал в приватчат24, с трудом, но добился тогда подключения, сейчас псевдо специалисты отказываться это делать, советуют активно пользоваться услугами банка, депозит иметь и бла бла бла и ждать когда-то, когда банк, придумает мне подключить услугу заново… Я вот думаю, а зачем оно мне надо, когда мне МОНОбанк уже дал как 2−3 года назад кредитный лимит и оплату частями без всякого активного пользования… Советую, кто не хочет оказаться спонтанно в моей ситуации, проще положить карты приват в урну и пользоваться МОНОбанком…
20 ноября 2021, 17:56
Добрий вечір!
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.
Активне користування продуктами банку та наявність цільових зарахувань може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
Ми проаналізували ваше звернення в підтримку та проведемо роботу з фахівцем, щоб покращити якість обслуговування.

21 ноября 2021, 0:25
«Я вот думаю, а зачем оно мне надо, когда мне МОНОбанк уже дал как 2−3 года назад кредитный лимит и оплату частями» — абсолютно вірне рішення, я до нього вже давно прийшов.
До речі, не тільки Моно мені дав хороший ліміт на оплату частинами.
CRjonny
CRjonny
21 ноября 2021, 8:35
Ага xваленая складна математична модель высчитывает у ниx всё верите до сиx пор? Откудаж берутся неплательщики тогда по кредиткам и заваленые суды иска привата? Натомисть надежным клиентам снимают ОЧ и нулят карты. Может математична модель не совсем математична и написана на коленке птушником, или ее не существует в принципе
Еще и совет дня, занесите депозит в приват, мы еще больше снизим проценты про нему, подняв сборы и налоги с него, всегото заплатите нам за точто вашими деньгами мы будем кредитовать, ну, а если пьяный судейка нам только вышлет что вы парканулись на его месте у двора, то мы тутже вообще абсолютно законно лишим вас и депозита. Быстро и надежно. Приxватбанк.
22 ноября 2021, 17:43
Фишка в том, что в привате оплата частями на 10 месяцев, а в моно на три, и не везде
Вот и отключают…
22 ноября 2021, 19:40
«в привате оплата частями на 10 месяцев, а в моно на три, и не везде» — залежить від магазину і товару. Подекуди у Моно не гірші пропозиції, ніж у Привата.
23 ноября 2021, 9:48
Возможно. Меня устраивает и на три
Dirol2022
Dirol2022
22 ноября 2021, 22:49
Ребят, мне перед чёрной пятницей монобанк прислал, что повышает оплату частями на 6 000 грн и я этого, даже не просил, у меня 26 000 стало и я вообще не пользовался этим банком… ну рассудите сами, нах приват если, он требует что-то, когда есть банки которые не требуют, НО дают… Привату *** на людей, будем *** на него… Хоть, он и государственный…
23 ноября 2021, 10:22
Мені перед «чорною п`ятницею» Моно підняв ліміт на розстрочку вдвоє - з 40 тис. до 80 тис.
Але це тільки до 29 листопада.
23 ноября 2021, 17:16
Многим вдвое.
Я из-за этого даже штуку одну купил в оплату частями на 3 раза. по 150 грн платёж)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отключения Оплаты частями от ПРИВАТА