Отвратительный Сервис

chekist24 22 ноября 2021, 2:14
Отделение по адресу: Харьков, Салтовское шоссе, 147
Самый отвратительный сервис который я только видел, как будто они мои клиенты, а я их должен обслуживать. Все началось с того что на мою карту «Универсальная» стали приходить уведомления о нестаче средств для выполнения операции. Как оказалось это было списание с Амазона за использование бизнес аккаунта (для продаж), однако у меня такого аккаунта не было. Так же точно как никто не мог завладеть данными моей карты (ибо она скрыта от посторонних глаз так как я использую в основном Google Pay для оплаты). Я связался со специалистом, где мне посоветовали перевыпустить карту. Я заказал личную карту с фото на сайте Привата, и она должна была быть доставлена 17.11.2021. Но как обычно в этом государственном банке все пошло не по плану, а точнее не по хорошо спланированной логистике (карту я 17 числа не получил). В связи с чем опять связался со специалистами, которые пообещали уладить вопрос в течение 24 часов. На следующий день они пообещали уладить все через 48 часов. Ну, а сегодня и вчера мне стали отвечать по протоколу «Ждите»… Неужели у государственного банка нет возможности компенсировать клиенту эти 149 гривен или заново отправить карту? Потому как я понимаю что она где-то потерялась в дороге и мою заявку просто растянут на долгие месяцы или вообще забудут…
Но и это ещё не всё. Слухи в новостях о выдаче банкоматами Привата фальшивых денег подтвердились. 31.10.2021 один из таких банкоматов выдал мне фальшивые 400 грн (2×200) которые после этого не принимал ни один терминал, ни аппарат eTicket.
Хотелось бы поставить не 1/5, а -5/5.
22 ноября 2021, 13:44
Оплати чи спроби проведення платежів здійснюються при коректному введенні платіжних даних картки на сайті, що мають бути відомі лише її власнику.
Дані картки треті особи могли отримати з необережності, або більш витонченими методами. Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки.
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness
Усі банкноти, які є в банкоматі проходять ретельну перевірку, отже ймовірність наявності фальшивих купюр в пристрої — виключена.
Приносимо вибачення, що ви відчули незручності стосовно доставки картки. Вже розглядаємо дане питання. По результату вам зателефонуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
22 ноября 2021, 7:16
Фальшивие? У вас собой есть апарт для проверки купюр? Если они фальшивые то зачем вы их хотели использовать- вы что мошенник?
Lenochka2017
Lenochka2017
22 ноября 2021, 10:19
Просмотрела ваш профиль, извините, зачем вы цепляетесь к словам, причём по отзывам пользователей любых банков. Люди пишут на эмоциях, потому что не могут найти выход из сложившихся у каждого индивидуально ситуаций, и к сожалению, банкам наплевать на нас и на законы. А вы наверно представитель какого-нибудь банка, что так ръяно встали на защиту банковского беззакония.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
22 ноября 2021, 12:22
А вы наверно представитель какого-нибудь банка,
===========

Не льстите ему, для работы в банке нужно пройти медкомиссию… как минимум!
mlp711141
mlp711141
23 ноября 2021, 0:31
Искренне вам сочувствую…
Бегите от этого банка подальше, к тому, которому больше доверяете.