Gabi 2 июля 2021, 10:03
До вчорашнього дня у мене не було жодних прострочок чи заборгованостей перед фінустановами принаймі останні 10р, але вчора Приватбанк без попередження знизивив кредитний ліміт до 0грн, а так як я користувався кредитними коштами то тепер у мене на рахунку мінусовий баланс, я не можу нормально погасити рострочки поки не погашу заборгованість, всі кошти які мені переводять клієнти йдуть без моєї згоди на погашення заборгованості і т. д, а так як я не можу миттєво повернути кредитні 10000грн то Приватбанк псує мені мою істрорію і мою нервову систему тим паче я не просив збільшуватм кредит з початкових 700грн до 10000грн, а банк це зробив самовільно немов спокусив скористатись начебто під мізерні відсотки, а коли я скористався то зробили так щоб я платив не тільки відсотки за кредит, а шґше й пеню і т. д! В минулому році зробив картку дитині, але вже через пів року Приват вимагає ідентифікаційний код для дитини з погрозами припинити обслуговування хоча не розумію чому це не можна було реалізувати при оформленні і таких недоліків дуже багато і особливо з рострочками та списування грошей в GooglePay навіть якщо інтернет оплата вимкнена… В 200Х теж мав проблеми з Приватбанком, бо погасивши кредит я не знав і мене не попереджали, що перед останньою оплатою треба писати заяву на закриття кредиту тож сплатив не малу пеню і т.д. Оператори постійно виправдовуються великою кількістю абонентів і швидким розширенням, але чому тоді у мому місті(Львів) закрили значну частину відділень і тепер всюди черги і попасти туди для вирішення проблеми надзвичайно складно?! Наприклад у МоноБанк є послуга страхування кредиту на такі от випадки та й взагалі у інших банках нема такої кількості проблем тож ніколи не порадду комусь користуватись Приватом!
2 июля 2021, 11:24
Відповідно до політики управління лімітами, банк проаналізував стан та історію використання карти і прийняв рішення знизити ліміт. При прийнятті банком рішення про збільшення кредитного ліміту, ви будете повідомлені додатково.
Що стосується ІПН, банк зобов’язаний вживати заходів для належної перевірки та забезпечувати актуальність отриманих і наявних документів, а також інформації про клієнта на підставі наданих ним офіційних документів або їх копій.
ІПН може бути потрібен для участі в конкурсах, реєстрації участі в ЗНО, змаганнях та інших заходах, які фінансуються за кошти спонсорів. Також отримання державної соціальної допомоги або виплат, соціальних пільг, субсидій, здійснення нотаріальних правових угод (спадщина, подарунки) неможливе без надання реєстраційного номера.
Послуга страхування кредитного ліміту також доступна в банку. https://privatbank.ua/strahovaniye/zaschischennyi-kredit
alex8709 2 июля 2021, 9:41
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 293-А
Харьков м.Индустреальная.Обслуживание ужасное. Отказали в укрупнении денег. Обьясняют тем что банк не укрупняет деньги. а начальника отдела отказались вызывать.
2 июля 2021, 11:24
У всіх відділеннях банку банкноти дрібного номіналу приймаються тільки для поповнення рахунків, проведення платежів та переказів. Обміну немає. Така послуга доступна лише в спеціально обладнаних відділеннях.
2mmstart 2 июля 2021, 7:33
Я частный преприниматель, являюсь клиентом приватбанка 20 лет. Доверяю банку свои зарабртаные деньги. Прилетел в Варшаву, забоокировали карту без звока и предупреждения, ктрто ошибрчный платеж сделал, гениально — я без денег. Дальше, мне хотят перечислить деньги на карту, клиент. Терминал забирает деньги, и платеж блркируется? Звоня из банка и начинают распрашивать, где я прописан, сколько мне лет итд. Банк видетели, подозревает в могенеческих действиях??? КОГО? МЕНЯ? КЛИЕНТА?
Ответ оператора, Банк имеет право, если он подозревает…, Уважаемые, а вы ничего не перепутали? Вы кто, прокуратура, следственный огран, на каком основании ваш банк и менеджер недоумок имеет права меня безосновательно ПОДОЗРЕВАТЬ?.. Это оскорбляет меня как человека. Приватбанк превратился в сельский клуб, и принимает участие в убийстве маоого бизнеса Украины. Пора менять банк
2 июля 2021, 9:20
mevlad 1 июля 2021, 20:35
После 11 лет сотрудничества просто бросить — «отказано в обслуживании в одностороннем порядке» — это не только отсутствие такта или уважения к клиентам со стороны банка. Это еще и обычное хамство.
С моей стороны — Ни одной копейки задолженности! Ноль кредитов! Никаких левых операций. Любые повторные прохождения идентификаций — по первому требованию банка.
Со стороны банка — плевок в лицо.
Можно же постараться и отправить клиенту хотя бы строчку с причиной, по которой ему отказано, объясниться. Корона не упадет, ресурсов это много не отнимет.
Но, видимо, в банке произошли какие-то невидимые снаружи перемены, после которых современный клиенториентированный подход был заменен методичками из прошлого века.
2 июля 2021, 8:49
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.
Vida1989 1 июля 2021, 13:50
Здрастуйте.
Была клиентом банка более 10 лет.
Забыла пополнить карту в течении 3 месяцев на 60 грн за членський взнос как клиент голд клуба.
Начались звонки и сотрудник мужчина вёл себя по замки и требовал тотчас же закрыть долга в размере 60 грн. Ответила что пополню на днях и закрою счёт и карты вообще. На что последовал угрожающий тон! со стороны сотрудника что он не рекомендует этого делать! Заплатила долг и закрыла все карты и счета. Отвратительное обслуживание, всем знакомым не буду рекомендовать.
Вида
1 июля 2021, 15:05
Нам дуже шкода, що після розмови з нашим співробітником у вас залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Обов`язково розберемося в зазначеній ситуації, щоб надалі ні ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.
Altimo 1 июля 2021, 10:49
Обратился в отделения банка для оформления банковской карты.
Предварительно написав в чат и уточнил на каком отделении, я это могу сделать, какую карту хочу итд.
В чате написали да без проблем подходите оформляйте.

По приходу в отделение, отстоял очередь…
И сотрудник банка сообщает, что не может оформить мне реальную карту, при этом у меня три виртуальные карту уже много лет.
Для уточнения причины отказа попросил связаться с горячей линией по телефону либо в чате.
Дальше, попросил подсказать как оформить страховку ребенку в Приват24, дал свой телефон в руки.
5 минут она там что-то нажимала и выдает фразу данная услуга Вам не доступна, вообще жесть.

Как итог
Написал в чат о проблеме и получаю ответ от сотрудника с именем Марина:
«В чаті ми моежмо перевірити, якщо потрібно уточнити точну причину потрібно провести запит».

Мало того что безграмотная так ещё и закрывает чат после моих вопросов.

У меня вопрос к ПриватБанку, зачем же вы мне уже года три как звоните регулярно, раз/два в месяц с предложением оформить карту?
Когда вы ее выдать не можете.

Подключил юриста пишу скаргу в Нацбанк.
1 июля 2021, 13:00
За поточний рік не бачимо комунікацій від банку з вами з приводу оформлення карток, Уточніть, будь, ласка, в приватному повідомленні, коли саме вам надходили дзвінки.
TatyanaLM 1 июля 2021, 0:21
После последнего раза отправки скринов документов, перестали приходить сообщения, я уже обрадовалась и решила, что все получилось и теперь все нормально, но не тут то было. https://prnt.sc/17punia как это понимать? и почему мне на телефон пришло сообщение, что на мои карточки исполнительная служба наложила арест??? Почему у Вас нет возможности написать и объяснить свою проблему? Ваш чат совершенно не может помочь, раньше был оператор с которым можно было переписываться и хоть что-то выяснить, сейчас же никакого диалога нет. Есть односторонние указания от банка и выяснить можно только придя в отделение, но я не могу туда прийти, я нахожусь в другой стране. Хотелось бы знать куда можно написать, что бы получить ответы на мои вопросы.
1 июля 2021, 9:48
Ваші дані успішно актуалізовані в банку. ПриватБанк діє виключно в рамках закону та в ситуації, коли надходить лист від виконавчої служби про накладення арешту, банк не може його ігнорувати. В такому випадку, згідно з постановою, банк має обмежити рахунки клієнта. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем. Щоб дізнатись контактні дані виконавця і номер провадження на сайті Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors достатньо ввести своє прізвище і ім'я, або ІПН
Katetiger13 30 июня 2021, 22:00
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пастера, 19
Когда уже починетесь? Когда уже выдадут зарплату на карту! Когда это решиться? Многие не могут получить свои деньги.
1 июля 2021, 9:43
Natali8505 30 июня 2021, 21:16
Добрый вечер, 30.06.2021, в 19:47 с телефона 095*** был звонок оператору, вопрос решили очень быстро, оператор очень вежливый и быстро помог решить вопрос, ошибочно была поставлена неверно оценка 1, за решение вопроса максимальный бал, измените оценку оператору. Спасибо.
1 июля 2021, 8:54
Наш оператор буде вдячний, що ви залишили відгук, ми ж свою чергу вдячні, що ви з нами :)
Sasha15860 30 июня 2021, 14:41
Я клиент банка уже более пятнадцати лет. Проблем никаких с банком небло у меня, вернее просрочек по карте или оплаты частями и т. д. Даже рейтинг УБКИ все в норме. Было всегда удобно пользоватся оплатой онлайн за квартиру и пополнять моб.счет. и многое другое. До одного прекрасного момента. Мне урезали кредитный лимит до 7000 гривен. Убрали лимит на покупку частями до 0 гривен, не понятно по какой причине, оператор расказует одну и туже историю что мы незнаем и решает банк. Я получал и получаю зарплату в Приват банке в $. Работая за границей. Всегда было удобно все делать через Приват 24. Хотел машину купить в кредит, мне отказали первый раз. В сл. раз мне поставили условия что бы кто-то из каких то моих родствеников погасил какой то долг. Я вообще не понимаю какой родственик, кто это и т. д. Все живут в достатке и проблем небыло с банком не у кого по словам родствеников. Но причём тут Я? Я честный клиен. РЕГУЛЯРНО пользуюсь картой кредитной и валютной картой. Долгов нет, кредитов тоже нет. А мне обрезали все лимиты и последняя капля. Я хотел взять деньги у банка «кредит наличными» и что мне написали. «этот сервис Вам не доступен» Короче Я не понимаю что происходит, но Я уже открыл карту в другом банке и буду отказывается от Приват Банка. Попросту мне ненужна обыкновенная пластиковая карта. Нет доверия банка ко мне тогда кто каком доверии могут говорить клиенты. Вывожу свои деньги по приезду в Украину и досвидание.
30 июня 2021, 15:37
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Дійсно, активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. Ви можете спробувати подати заявку на збільшення ліміту в своєму Приват24.
AndriySd 30 июня 2021, 10:53
Помилково відправив кошти на карту Приват Банку. Думав, що відправив своїй дівчині вийшло, що продавчині, в якої вона купувала сукню і просила скинути кошти, оскільки думав що це карта дівчини.
ДУЖЕ ВАЖЛИВО Я не клієнт цього банку.
Звернувся в службу підтримики свого банку, це Монобанк, сказали що потрібно зв’язуватися зі службою підтримки Приват Банку, надати квитанції і попросити оформити заявку БОК.
Все зробив як вказав мій банк. Відповідь Приват Банку у вас немає нашої картки ідіть оформлюйте карту і тоді спробуємо зареєструвати. Тобто маючи реквізити карти з якої надійшли кошти цього їм мало, треба карта їх банку, яка буде на мене і тільки тоді повернуть кошти.
Що за маразм?!
30 июня 2021, 12:11
Ми розуміємо, що інколи можна допустити помилку і завжди допоможемо в вирішенні питання.
Повернення коштів можливе на картку ПриватБанку за згодою отримувача коштів, так як банк не наділений необхідними повноваженнями для примусового повернення такого платежу.
Як альтернатива, за згодою отримувача ми можемо надати його контакти для подальшого врегулювання ситуації з вашої сторони та отримання коштів на картку, яку ви надасте отримувачу. Якщо цей варіант вас задовольняє, достатньо написати нам в приватні повідомлення.
zhdanov1992 30 июня 2021, 10:24
Вы знаете, в свете последних событий, когда произошло несанкционированное списание 35 тысяч со счета друга нашей семьи, что было последней каплей, я отказываюсь быть Вашим клиентом, снимаю все деньги и закрываю карты. Я слышал о подобных ситуациях, думал, что всё заказное, пока подобное не произошло в моем кругу общения. Разбираться вы не хотите, точнее вы говорите, что Вы не при чем, полиции всё равно… я не буду обкладывать трёхэтажным, просто максимально обрываю наше взаимодействие и приложу максимум усилий для агитации сделать тоже самое среди знакомых. Счастливо оставаться
30 июня 2021, 11:53
Банк піклується про безпеку коштів на рахунках та робить все, щоб не дати шахраям жодного шансу заволодіти грошима клієнтів. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, котрі спрямовані на захист даних та грошей клієнтів. Нами постійно проводиться їх модернізація та оновлення, що дозволяє забезпечити високий рівень захищеності.
Ми склали декілька простих правил, дотримуючись яких, ви не станете жертвою шахраїв — https://privatbank.ua/informational-security
aliev1819 30 июня 2021, 10:17
Без объяснений, банк разрывает договор. На просьбу объяснить причину, оператор говорит, что не может дать информацию. Есть ещё две карты, которые работают, говорят, что и их закроют. Хотелось бы узнать, на каком основании проводятся такие действия, и как урегулировать этот конфликт? Вот номер для связи 50 653 2225.
30 июня 2021, 11:49
Питання розглядають профільні фахівці. За результатом з вами додатково зв'яжуться.
Nadin2513 30 июня 2021, 10:03
Пользуюсь картой Универсальной, в частности услугой Оплата частями. Зная что у меня есть хороший лимит на Оплату частями, выбрала товар и при попытке расплатиться мне выдало, что я не могу воспользоваться данной услугой. На горячей линии сказали, что услугу отключили из-за отсутствия переидентификации. И после обновления данных услугу подключат. Обновила данные, услугу не подключили. Звоню на гарячую линию и мне сообщают, что обновление данных не имеет значение, банк на свое усмотрение пересматривает, отключает, подключает лимиты по карте и может быть когда-нибудь Оплату частями подключат, а может быть и нет. При этом кредитный лимит по карте без проблем увеличили. Понимаю, что банк сейчас стандартно отпишитесь, что на основании миллиона факторов он имеет право изменять условия по карте. Вопрос первый, почему банк не уведомляет при этом клиента, и второй почему на горячей линии дают неправдивую информацию.
30 июня 2021, 11:46
Розрахунок ліміту відбувається автоматично на основі математичної моделі, тому, на жаль, заздалегідь немає змоги повідомляти про зменшення ліміту. Після проходження вами ідентифікації ліміт може бути переглянуто протягом 3-7 днів. Також ви можете в будь-який час переглядати інформацію по доступному ліміту в своєму Приват24.
Згідно Умов та Правил надання банківських послуг з якими ви погодились оформивши картку, банк має право відмовити в наданні кредиту клієнту в ряді випадків. Умови надання та правила користування даним видом кредитування описано в пункті 2.7.1. на сайті банку https://privatbank.ua/terms
Тетяна Нікітюк 29 июня 2021, 21:56
Отделение по адресу: Николаев, ул. Космонавтов, 142/3
29.06.2021 оказалась в ситуации, когда Приватбанк отказывается работать с клиентами.
На просьбу перевыпуска зарплатной карты в связи с окончанием ее срока, получила отказ и сообщение разрыве отношений в одностороннем порядке.
Отказ мотивировали п. 1.1.3.2.6. Договора.
Никаких обьяснений не предоставили, а также порекомендовали обратится в другие банки Украины.
Причины такой «блокировки» никто объяснить не может. Просто талдычат про п. 1.1.3.2.6. Договора.
Никаких мошеннических или сомнительных операций не было и быть не могло. Просрочек по кредиту тоже, т.к. кредитов никаких нет.
Очень хотелось бы узнать конкретную причину отказа.
В чем же моя вина?
Я, что, террористка?
30 июня 2021, 10:08
Доброго ранку!
Наші колеги перевірять інформацію, щодо можливості оформлення картки та зв'яжуться з вами за результатом.
nastia380 29 июня 2021, 16:09
Страница в Инстаграм одежды @fobus_shop мошенник! Деньги высылаешь и попадаешь в чёрный список! Честно достали уже эти «люди»
Номер карты 5375 2351 0244 5291 МОШЕННИК!
29 июня 2021, 16:37
В даній ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Правоохоронці можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
devildev 29 июня 2021, 13:12
28.06.2021 получил сообщение от приложения ПриватБанк о списании с моей интернет карты $ 8.43 долларов США сайтом peets.com. У меня никаких взаимодействий с этим сайтом раньше не было. Данные своей карточки третьим лицам не передавал. Банк в помощи с этим вопросом отказал.
Как дополнение: с поддержкой банка связаться практически не реально. Пока прослушаешь все сообщения робота можно состариться, но так и не добраться до живого человека.
29 июня 2021, 15:39
Проведення оплати в інтернеті можливе в разі, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені для здійснення оплати або прив'язки картки на сторонньому сайті.
Щоб наші клієнти були в безпеці ми склали декілька простих та в одночас дієвих рекомендацій, що зможуть допомогти зберегти кошти захистивши вас від шахраїв. Рекомендуємо ознайомитися на нашому сайті: https://privatbank.ua/safeness.
Наші колеги в підтримці на сайті pb.ua зможуть подати запит на опротестування даної операції за вашим зверненням. Опротестування проводиться за правилами встановленими платіжною системою. За результатом ми додатково повідомляємо клієнта.
Den1zz22 28 июня 2021, 14:23
Получил сообщение от банка, что карты заблокированы, в связи с тем, что какие-то третьи лица пытались снять деньги с карты. Содержалась просьба перевыпустить карту в любом отделении. Ну ок: денег там особо и не было, как и кредитного лимита.
При посещении отделения, объяснения ситуации — сотрудник сообщил мне, что Приватбанк отказывает мне в перевыпуске карты без объяснения причин.
Много лет являлся клиентом этого банка, пользовался только личными средствами — и Приватбанк считает нормальным даже ничего не пояснять.
28 июня 2021, 16:33
Полезный комментарий
Den1zz22 30 июня 2021, 13:17
Проблема решена положительно!
sergiyp777 28 июня 2021, 14:21
Я участник Голд клуба, пишу в чат по банковском вопросе меня тупо игнорили 2.5 часа (хотя моим товарищам отвечали через несколько минут), потом когда начал звонить в службу поддержки, и то два раза, только второй оператор смог помочь. Потом попросил в субботу вечером изменить лимит (для оплаты в интернете), только в понедельник мне его изменили. Ужас, а не банк. Буду прекращать работать с этим банком.
28 июня 2021, 15:44
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але іноді обставини грають проти нас. Дякуємо за ваше терпіння. Ми обов'язково станемо краще.
Що стосується зміни ліміту, бачимо, що діалог було завершено раніше, ніж оператор міг допомогти у вирішенні питання. Ліміт було змінено при вашому повторному зверненню. Обов`язково перевіримо консультації співробітників, що були вам надані, та зв'яжемось з вами додатково. Ви також завжди можете змінити ліміт самостійно всього в пару кліків в Приват24. В розділі 'Мої рахунки' обираєте картку, далі праворуч під номером картки обираєте меню 'Керування карткою/рахунком'. Після чого в розділі 'Ліміти — Оплата в Інтернет' натискаєте на суму ліміту або кнопку 'Змінити'. Ліміт встановлюється протягом 5 — 10 хвилин.
LAnatoliy 28 июня 2021, 13:02
Отделение по адресу: Одесса, ул. Академика Глушко, 5
по окончанию депозита не могу получить средства. Банк присылает смс — выдачу средств заблокировано, предоставьте документы о происхождении средств. Постоял 2,5 часа в очереди предоставил документы — ответ, а у нас нет электронного оборота, и принтер у нас поломан, распечатать не можем. Пошел в копицентр распечатал, отстоял еще 1,5 часа в очереди — при подаче документов — оператор не может их отсканировать, фотки получаются плохо. еще час провел в отделении. После приняли документы- пришло смс с о том что происхождение средств подтверждено. НО через некоторое время — средства заблокированы, предоставьте документы. Так вот блокируется доступ к средствам. В итоге предоставил документы — ожидаю когда пройдет верификация, пишет, что верификация пройдена, а потом через некоторое время — снова блокировка — предоставьте документы о происхождении средств. так Уже неделю блокируют средства и документы были предоставлены 4 раза.
28 июня 2021, 16:29

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝