ПриватБанк дурит, не выплачивает кэшбэк.

vit555z 29 ноября 2021, 8:53
ПриватБанк делал рассылку, что за покупку его картой на АлиЭкспресс 11.11.21 будет кэшбэк 11%.
Я активировал участие в этой акции.
Кэшбэк обещался правилами быть выплачен в течение недели. Совершил покупку 11.11 на АлиЭкспресс. Прошла неделя. Нет кэшбэка. Звоню 3700. Поясняют, что дело в том, что акция эта длилась до 14.11., поэтому и неделю надо отсчитывать от 14го, то есть 21.11 до конца дня будет выплачен. Спасибо. 22.11 — нету. Звоню 3700. Разобрались. Проверили опять, правильно ли я зарегистрировался. Правильно. Вовремя ли я совершил покупку. Вовремя. Оформили заявку.31823966. С вами свяжутся завтра. Действительно, связались! Во вторник. Говорит, разобрались, всё в порядке, кэшбэк будет выплачен вам сегодня до конца дня … либо до конца недели. Спасибо. Но вот и неделя кончилась. Ничего нет. Решил уже написать сюда. Я понимаю, что ПриватБанк очень заботится о своей репутации. Иногда. А иногда и о клиентах. И бывают случаи, когда ПриватБанк даже выполняет свои обязательства. Поэтому, надеюсь, что мне повезёт.
29 ноября 2021, 16:04
Перепрошуємо за незручності. Кешбек буде виплачено на вашу картку. Наші фахівці вже займаються даним питанням. За необхідності додатково зв'яжемось з вами в особистому повідомленні.

kingcity
kingcity
29 ноября 2021, 9:30
З їхніми «акціями» постійно так. Колись була акція по картках Visa — мали виплатити 50 грн. за здійснення кількох переказів, так і не виплатили.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 ноября 2021, 15:01
Кешбек встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів… :)))))
29 ноября 2021, 17:43
Я как раз тот счастливчик, у которого как раз все эти факторы успешно сошлись)) Сам ПриватБанк это даже признаёт. Только пока что я в результате получил только моральное удовлетворение. А материальное задерживается.
12 декабря 2021, 13:18
Приват выплатил кэшбэк. Пришлось ещё раз позвонить на гор линию. Сослались на то, что много очень кэшбэков накопилось у них и система дала сбой. Что до конца декабря должны всё решить. Мне 10 декабря решили. Спасибо говорю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк дурит, не выплачивает кэшбэк.